Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Венецианские мостики - Страница 6 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Венецианские мостики
EvaДата: Среда, 25 Января 2012, 06:44 | Сообщение # 76
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Peregrinus, целое хранится у меня biggrin могу залить на яндекс при клятвенном обещание смотреть и восторгаться;)

Мне в варианте со Штанке больше нравится главная героиня *и образ, и подача*, но зато во втором - Эденборн!


Сказка на ночь
 
EvaДата: Среда, 25 Января 2012, 06:48 | Сообщение # 77
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Про помощь животным - конечно, только не пользоваться какой-либо косметикой не достаточно, но если люди начнут задумываться, то, возможно в самом недалеком будущем и приюты появятся, и фирмы-производители задумаются. А так.. Политика всеобщего молчания, мол и людям-то у нас плохо живется, а вы хотите животных спасать. Что же касается косметики - на самом деле, если взглянуть в масштабе мира, где, скажем, каждый пятый откажется пользоваться той или иной продукцией, это будет очень ощутимо!

Сказка на ночь
 
AnolinaДата: Среда, 25 Января 2012, 11:40 | Сообщение # 78
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ищущий - находит!!))вчера в магазине нашла 2 нужных мне товара фирм, не тестирующих на животных biggrin

Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
EvaДата: Среда, 25 Января 2012, 20:20 | Сообщение # 79
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Может быть Илона придет и объяснит, ЧТО происходит с человеком от воздействия голосом типа баритон... Потому как у меня слов нет. Но внутри какая-то безумная вибрация создается, когда кудрявый мистер баритон открывает рот и воспроизводит звук. Это не мурашки по коже, это что-то в районе души...



Сказка на ночь
 
EvaДата: Среда, 25 Января 2012, 22:26 | Сообщение # 80
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Хочу высказаться о наболевшем. Нашла вполне прекрасную статью, полностью отражающую мои мысли по вопросы "а давал ли ты Гиппократу?" - на тему удовлетворения врачом всех и вся, причем исключительно из любви к процессу:



текст найден тут


Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Среда, 25 Января 2012, 23:15 | Сообщение # 81
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
А в правильном волосы дыбом встают -когда мне назначают кучу охренительно дорогих анализов,а помто выясняется,что изначально их было и не нужно -вообще. Врач ЗНАЛ,что не нужно. Т.е. это не сомнительный случай. Я понимаю,чт окушат ьвсе хотят-но выбор то должен быть не между жизнью другого и поесть... Да и парадокс -действительно классные врачи как правило весьма скромны в запросах или и вовсе и так помогают , им уже и сам несешь в благодарность -всеж одинаково плохо живут. А вот запрашивают чатсо весьма средние специалисты,а то и вовсе ...с меня просил денег врач поставивший мне полиартрит одного сустава в очередной раз,когда я пришла сразу с ипподрома морщась от боли и сказав -что упала с лошади и подковой мне по руке попало шипованой. Хотя был и случай когда все правильно и быстр осделали-но денег взяли -аж жуть.... Ну для меня жуть...

Венгерский глюк.
 
EvaДата: Среда, 25 Января 2012, 23:22 | Сообщение # 82
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, это все крайности, проистекающие из одного простого постулата - отсутствие адекватной заработной платы и вечное требование удовлетворить все, что движется. Хорошие врачи не требуют, они знают, что получать свое "спасибо". Но разве не честнее было бы дать им достойную зарплату? Просто и всем хорошо. И не надо ничего ждать.

Сказка на ночь
 
AnolinaДата: Среда, 25 Января 2012, 23:24 | Сообщение # 83
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
Может быть Илона придет и объяснит,

Илона-то пришла, но вряд ли смогу что-то обьяснить, потому, что при слышании этих голосов и баритона, в частности с разумом и телом творяться удивительные вещи wacko они трогают самые потайные, самые тонкие струны души, с ними возносишься ввысь и падаешь в самые глубины глубин) вот так вот...

вот тут они еще хороши...вызвучка совсем другая, чем на концертах, тут слышно каждого одинаково и можна вполне оценить все голоса))



Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))

Сообщение отредактировал Anolina - Среда, 25 Января 2012, 23:30
 
EvaДата: Среда, 25 Января 2012, 23:29 | Сообщение # 84
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Anolina, просто не могу для себя объяснить КАК??? но такое ощущение, что души гладят по шерстке и чешут за ушком, а она в ответ мурлыкает happy

Сказка на ночь
 
AnolinaДата: Среда, 25 Января 2012, 23:33 | Сообщение # 85
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
просто не могу для себя объяснить КАК??

я тоже не могу обьяснить как...то ли это оттого, что они все песни пропускают через себя, поют отдавая душу, то ли дело в их мультинациональности (США, Франция, Испания, Швейцария) , но они - просто взрывной коктейль....


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
EvaДата: Среда, 25 Января 2012, 23:42 | Сообщение # 86
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Anolina, к третьему дню я даже стала отличать всех от всех и запомнила имя-страна каждого smile Но Карлос все равно остался самым ласкающим баритоном!

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Среда, 25 Января 2012, 23:51 | Сообщение # 87
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
Хорошие врачи не требуют, они знают, что получать свое "спасибо". Но разве не честнее было бы дать им достойную зарплату? Просто и всем хорошо. И не надо ничего ждать.

Само собой. Я всецело за хорошую зп. Лечить,учить и убивать нужно профессионально))))))))). Так что реально самы большие зп должны быть у врачей,учителей и сельхозработников. Ибо основа общества- здоровье,еда, знания. Без этого никак.


Венгерский глюк.
 
AnolinaДата: Среда, 25 Января 2012, 23:59 | Сообщение # 88
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
Но Карлос все равно остался самым ласкающим баритоном!

ааа, на то он и мачо!!! приворожил тебя своим голосом)))


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
AnolinaДата: Четверг, 26 Января 2012, 12:32 | Сообщение # 89
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (greamreaper)
Лечить,учить и убивать нужно профессионально))))))))

Quote (greamreaper)
самы большие зп должны быть у врачей,учителей и сельхозработников.

тут согластна с Гри на 100% как представитель одной из перечисленных профессий..да, я согластна платить врачам, за их труд потому, что у них зп мизерные, как и у учителей, а жить\кормить семью-то надо...и мне пока везло в жизни на хороших врачей, которые и брали по-божески, и лечили хорошо)


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
greamreaperДата: Четверг, 26 Января 2012, 12:35 | Сообщение # 90
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Anolina, Я тоже представитель одной из перечисленных профессий,но объективно именно они обеспечивают жизнь остальных))))

Венгерский глюк.
 
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.