Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Драконье Логово, видимое глазу - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Драконье Логово, видимое глазу (Личный кабинет Мыра - хозяйки Замка - вход свободный!)
Драконье Логово, видимое глазу
ГорынишнаДата: Четверг, 02 Января 2014, 14:57 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка





Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Нашла в Замке норное убежище) Пригляделась, призадумалась - оно!) Будет здесь мой кабинет) А то почти все со своими квартирками, а я... на дайриках что-то не приживаюсь никак, жж-ешку не люблю) А в родном Замке, самое то затихариться)

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Суббота, 04 Января 2014, 23:19 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Не дают мне покоя Шекспир и его сельди) Что-то слишком часто последнее время их вспоминаю) Пропёрло, называется, качественно!



В исполнении Вениамина Смехова это вещь звучит потрясающе на грани по театральному! *дрожит хвост !*


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:14 | Сообщение # 4
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Лис подсадил меня нечаянно *и для него, и для меня)* на нового Шерлока Холмса) Честно, даже ради любимого мистера Бэггинса я не хотела смотреть , тк к Шерлоку отношусь очень трепетно, а к ремиксам и новоделам весьма предостороженно)
Лис, СПАСИИИИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, дорогой мой человек! Сегодня новую серию на кинозал залили - 2-ую 3-ьего сезона, побежали качать - http://kinozal.tv/details.php?id=1160339 ) Наверное, счастливчики, которые смотрят телевизор, уже видели эту серию)))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
rrenardДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 5
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
В комментах на кинозале, как всегда, разгул критики, а по мне так хорошая комедия + умный, непростой подтекст - как затюканный, но все равно тепличный, мальчишка начинает взрослеть, и как он втягивает до времени постаревшего, битого жизнью дядьку во вторую юность.

Детектива в классическом смысле маловато, что да, то да. Но как большинство людей читают/смотрят детективы? Не особенно ломают голову САМИ, следят за ходом чужой мысли - важна не разгадка (ответ ведь известен), а красота "самого процесса". Чего-чего, а хода мыслей в сериале достаточно.


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:05 | Сообщение # 6
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата rrenard ()
В комментах на кинозале, как всегда, разгул критики

а я уже не читаю, тк для себя уже составила мнение) сперва немного почитала перед тем, как качать)
Цитата rrenard ()
а по мне так хорошая комедия + умный, непростой подтекст - как затюканный, но все равно тепличный, мальчишка начинает взрослеть, и как он втягивает до времени постаревшего, битого жизнью дядьку во вторую юность.

полностью поддерживаю! А еще мои восхищения мистеру Беггинсу, я думала, что со своей гипертрофированной любовью к ВК никогда не смогу увидеть актера в другой роли, сэр Мартин Фриман столь приятно удивил, что я поражена! А еще личный коллапс, в какой-то серии на мгновение я увидела в британском Ватсоне моего любимого Ватсона-Соломина! Вот где файл подвис- это дааа!
Цитата rrenard ()
Детектива в классическом смысле маловато, что да, то да

ка ты верно подметил, здесь главное красота "самого процесса"
Я сперва подумала, что излишняя эпотажность самого Холмса мне надоест скоро,и я брошу смотреть сериал, думала,ошибкой было скачать и "накачаться " сразу всеми доступными 7-ми сериями, но нет, смотрю) И хочется еще) Так что СПАСИБО, друг, еще раз)))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
MouseДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:10 | Сообщение # 7
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Заветное "Шерлок" прозвучало как заклинание. Прискакала прокричаться "Обожаю!". Какой же обаятельный социопат получился. Всем создателям этой версии удалось порадовать глаз, слух и согреть душу.

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
МырДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 8
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мауси, вот я знал, что тебе он нравится, я знал!!! Жму Вашу мышиную чудную лапку!!!
Ребят, пришла тоже прокричаться! Аааааааааааааааааа!!! Вот теперь я точно подсела!
Кто бы подумал, что, простите, так вставит именно после самой дурацкой серии))
Пока искала нужного качества раздачу неизбежно приходилось читать комменты на кинозале,
личные эмоции пропускала , искала о качестве, но в процессе большинство было о том" что случилось с сериалом, не серия, самая противная пустышка и тягомотина" , в общем все недовольны, как японяла и ждут новых серийпо существу!)
ХААА!!!ХА ХА!!! Я же как ребенок на новогодней ёлке, радовалась и чуть не в ладоши хлопала от действа на протяжении всей серии) Бооооооже я так от души уже давно не перлась))) Ей- богу!!!
А знаете, ЧТО из всего этого я вынела, памятуя здешнее наше с лисом короткое обсуждение сериала?
Знаете, почему большинство любят именно нашего Холмса и полюбили этого нового? Потому что, это сериал о личностях , о их гранях таланта, о людях внутри себя, по мнению критиков и зрителей, при чем именно англичан, насколько я знаю, русского Холмса любят именно за это, т.е. режиссеры намеренно снимающие детектив, получается проигрывают в зрительских симпатиях. Эффект такого всемирного обожания дает раскрытие внутреннего мира гения сыска , в то время как сам сыск идет лишь фоном)))) Врбщем я в плену у этих двоих, хотя не думала, что кто - то и когда- то хоть кроху заслужит моей похвалы из холмсоватсонов))) Виват мистер Бэггинс и мистер Ходмс с непроизносимой фамилией Кэмбер.. Как его там? ... бэтч!!! Серия просто фантастическая) А жена Ватсона прекрасна!) Эта троица нравится мне всё больше!!!


 
SnakyДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:48 | Сообщение # 9
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
А мне больше всего первый сезон понравился. Тогда я пищала и верещала от восторга. А последующие сезоны смотрела (и смотрю) более спокойно.
Цитата Мыр ()
мистер Ходмс с непроизносимой фамилией Кэмбер..

Говори просто Бенедикт не ошибешься tongue
А то его в сети и Кукумбером кличут, и Камамбером, и кем угодно surprised

Кстати вот попалось в сети biggrin



Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
МырДата: Вторник, 07 Января 2014, 12:48 | Сообщение # 10
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Снейки , гифка улетная, спасииибо!!!
Странно, я не совсем поняла, а как выходит сериал, вроде 1 раз в неделю дб, но по скачанной последней серии с 1 канала , в рекламе написали что в это вс следующая будет, те 2 серия вышла в пн а 3 будет в вс, это по две серии в неделю получается? Или это бонус рождественский был?)


 
MouseДата: Вторник, 07 Января 2014, 13:08 | Сообщение # 11
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Это вариант особо изощренной пытки - вот вам три серии, и стенайте после весь год. В дополнение к предыдущей графике...



Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
ГорынишнаДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:11 | Сообщение # 12
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Mouse ()
Это вариант особо изощренной пытки

три серии в год?!!!!!!!!!!!!! боже правый!!! кааак же мне повезло подсесть с третьего сезона!!! 7 серий подряд! мамадорогая!!!
Цитата Mouse ()
В дополнение к предыдущей графике...

гы) в сети, верно, столько приколов на эту тему))
блин! это значит в вс выйдет последняя серия в этом году?!! чума на всё бибиси!!


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
rrenardДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:15 | Сообщение # 13
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
начало третьего сезона вообще два года ждали, будем надеяться, что они не увеличат интервал ;))

Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
SnakyДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:40 | Сообщение # 14
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Горынишна ()
гы) в сети, верно, столько приколов на эту тему))

Ну ты же наверно знаешь, что Камбербэтч в "Хоббите" озвучивает дракона. Так что кроссоверы тут лежат на поверхности biggrin Странно было бы, если бы никто не воспользовался идеей happy

Цитата Горынишна ()
три серии в год

Угу, зато серии длинные wink
Пока про четвертый сезон разговоров нет. Т.е. известно, что он будет, но когда, черт знает. Оба актера занята и в других проектах (в том же "Хоббите"), а один из продюссеров и сценаристов Стивен Моффат активно работает над "Доктором Кто". Так что когда у них руки до четвертого сезона дорйдут... dry

Хыыы, еще картинка на тему tongue


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Вторник, 07 Января 2014, 21:48
 
MouseДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:56 | Сообщение # 15
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Вот-вот, придется опять спасаться пересматриванием фильмов с Камбербэтчем и вариаций на тему "Шерлока Холмса". Вчера посмотрела 2 серию - смеялась до слез. Прямо настаиваю, что ирония по поводу дедуктивного мышления Шерлока - важнейшая составляющая успеха экранизации (и отечественной и конкретно этой). Как же здорово у них получилось пройтись по "зацикленности" главгера и его явном притормаживании на повседневно-очевидно-бытовом. И новая серия (Шерлок догоняет, что его приглашают шафером), вроде ничего особенного, но чувствую, что будет любимой серией как и первые две)))

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Драконье Логово, видимое глазу (Личный кабинет Мыра - хозяйки Замка - вход свободный!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.