Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Беседка - Страница 7 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум/Forum » Венгерские актеры » Месарош Арпад Жолт~Mészáros Árpád Zsolt » Беседка (обсуждения)
Беседка
МырДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 08:32 | Сообщение # 91
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Маж прекрасен!!!!



 
SnakyДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 92
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ыыыы, они там ВСЕ прекрасны как рассвет! tongue (все дают интервью в сценических костюмах и только Киш в одной майке biggrin )
Хочу видео!
А еще лучше в Будапешт happy


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
МырДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:32 | Сообщение # 93
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Snaky)
Ыыыы, они там ВСЕ прекрасны как рассвет!

эт да ) верно, конечно, но Мж меня прям покорил ) снова и снова)
Цитата (Snaky)
А еще лучше в Будапешт

и чтоб на всё успевать и везде побывать)


 
HememДата: Среда, 08 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 94
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 34
Награды: 2  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
уважаемые форумчане! я тут залезла в галерею МАЖа и обнаружила, что 90% фотографий не отображаютяс ( я понимаю, что это адский труд, но не могли бы вы перезалить хотя бы часть?
 
МырДата: Среда, 08 Мая 2013, 17:49 | Сообщение # 95
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Блин!!! Спасибо, что сказала, Хем, это гадский хостинг сожрал, будем ждать Каринку, это она фоты грузила, у меня таких не было(

 
LyzsácsokДата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:18 | Сообщение # 96
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 318
Награды: 4  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ребят, плохие новости.
Вчера вот статья вышла - http://www.blikk.hu/blikk_s....188847, содержащая примерно следующее:
После недавнего второго развода МАЖ съездил в Лас-Вегас и там внезапно осознал, что хочет кардинальных перемен во всей жизни. Он раздумывает над тем, чтобы уйти из театра (не только из синхаза, а из театра вообще), хочет сменить основной род деятельности. Случилось это перед презентацией "Привидения", именно тогда он сообщил Керо о своём решении. Он аргументировал это ещё и тем, что не может больше в таком количестве играть отрицательных персонажей, они негативно сказываются на его характере. И вот, на недавней презентации МАЖ осознал, ему подсунули очередного злодея, вследствие чего и решил, что надо что-то менять. Более того, он планирует насовсем переехать в Лас-Вегас. Такие дела.
Остаётся только надеяться, что это временное помутнение вроде того, что было у Сабода, который, кажется, недавно тоже собирался сваливать за океан, однако не выдержал долгой разлуки с синхазом.



Pusz: MÁZs:)
 
LyzsácsokДата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:19 | Сообщение # 97
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 318
Награды: 4  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
А с галереей я посмотрю, что можно сделать, ага.


Pusz: MÁZs:)
 
ГорынишнаДата: Пятница, 10 Мая 2013, 23:06 | Сообщение # 98
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
...............................................................

____________________________________________ .............. _____________________


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Суббота, 11 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 99
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
sad sad sad

Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:33 | Сообщение # 100
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Lyzsácsok)
Ребят, плохие новости. Вчера вот статья вышла - http://www.blikk.hu/blikk_s....188847, содержащая примерно следующее:

Кариш......... я сюда принесу, чтоб следить за развитием событий. ВДРУГ ОН ПЕРЕДУМАЕТ!!! Вдруг в жизни Мажа случится чудо ...какое-нибудь...
Боженька, помоги нашему любимому Йожчку!!!!!!!!!!


Статья под спойлером: - http://www.blikk.hu/blikk_s....2188847



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
HememДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:15 | Сообщение # 101
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 34
Награды: 2  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Если человека что-то ведет от театра - то пусть. театр штука такая... жадная и жрущая.
по заголовку я подумала что у него со здоровьем чтото не дай бог случилось...


Сообщение отредактировал Hemem - Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:15
 
SnakyДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 16:18 | Сообщение # 102
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Hemem)
Если человека что-то ведет от театра - то пусть. театр штука такая... жадная и жрущая. по заголовку я подумала что у него со здоровьем чтото не дай бог случилось...

На самом деле да, заголовок (особенно Вконтакте) очень пугающ, мне кажется, лучше подправить, чтобы людей не вводить в заблуждение.
А по поводу самой ситуации мне на ум приходит цитата из Простоквашино:"Это нам тут без него плохо..." Это только для нас новость печальная, а для него это, возможно, долгожданная свобода, кто знает happy


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
HememДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 20:04 | Сообщение # 103
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 34
Награды: 2  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Lyzsácsok, по ссылке ктстаи, статьи нету ( просто страница со ссылками на др статьи.

UPD сорри, статью увидела -_-


Сообщение отредактировал Hemem - Воскресенье, 12 Мая 2013, 20:08
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 104
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Hemem)
театр штука такая... жадная и жрущая.

согласна, Хем, на все 100 согласна, как человек, соглашаюсь и желаю любимому ёжику только счастья и душевног комфорта, если ему надо сейчас уйти со сцены ради этого, полностью поддерживаю его решение! Как пристрастный зритель...конечно, это очень удручающая новость, очень! И вопреки здравому смыслу хочется, чтобы Маж не покидал сцену, чтобы всё как-то утряслось!
Цитата (Hemem)
по заголовку я подумала что у него со здоровьем чтото не дай бог случилось...

Цитата (Snaky)
На самом деле да, заголовок (особенно Вконтакте) очень пугающ, мне кажется, лучше подправить, чтобы людей не вводить в заблуждение.

да, что-то я нагнала туч, исправила пошла, а то...
Цитата (Snaky)
А по поводу самой ситуации мне на ум приходит цитата из Простоквашино:"Это нам тут без него плохо..."

Вот я тоже всегда в первую очередь об этом думаю, театр вещь оч жестокая , выпивает человека досуха, но мне как зрителю, хочется идеального несуществующего сочетания, чтоб в жизни любимого актера всё было хорошо и чтоб он оставался любимым гением на сцене, но увы.... такого ведь почти не бывает....


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
HememДата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:51 | Сообщение # 105
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 34
Награды: 2  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
я думаю, просто всегда жалко когда какая-то эпоха начинает заканчиваться.. у меня так в принципе всегда, еще не было такого чтобы я во чтото врубилась - и оно на моих глазах расцветало. Любой фандом куда я прихожу, уже немного отцветает, уже чтото позади, уже народ уходит, стареет... Слава богу что мы живем в век интернета и доступа к информации.
хотя иногда очень хочется законсервировать какието моменты и повторять их ,повторять, жить в них подольше...
 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Месарош Арпад Жолт~Mészáros Árpád Zsolt » Беседка (обсуждения)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.