Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Королевство Иль Диво - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум/Forum » Сопредельные дружественные Государства » Друзья Замка » Королевство Иль Диво
Королевство Иль Диво
МырДата: Вторник, 08 Марта 2011, 17:44 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


Пройдите по этой ссылке, чтобы попасть на сайт.


 
МырДата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:21 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

Вы когда-нибудь плакали от восхищения? Ваша душа трепетала от звуков музыки, которые, кажется, затрагивают самые глубинные и потаённые её струнки? Я спрашиваю Вас , используя не образные, абстрактные выражения, а имея в виду настоящие слёзы, которые предательски текут из глаз, когда ты слушаешь...ИЛЬ ДИВО, о внутреннем трепете, который невозможно заглушить никаким самым здравым смыслом, когда эта упоительная музыка в исполнении столь проникновенном переворачивает самою твою сущность!

Это...БОЖЕСТВЕННО!!!
Это...Иль Диво!!!

В своё время, открыв для себя эту потрясающую группу, я пошла искать сайты по ней, официальный, конечно, в-первую очередь, и уж фан.сайты, во-вторую. Оф.сайт я нашла , но он с завидной периодичностью, то не работал, то глючил, то еще что, а вот фан.сайтов оказалось очень много и почти все зарубежные. Но...как-то подруга подсказала мне адрес одного русского с чудным названием

"Иль Дивное Королевство" и...

Друзья, столько всего и сразу хочется рассказать об этом замечательном сайте!

-Сказать, что это очень богатый , информативный ресурс? ДА! Более того, все самые горячие новости и работа неутомимой команды единомышленников вот уже более трех лет! Это достойно уважения!

-Сказать, что это очень удобный, приятный, и красивый , в конце концов, сайт, в котором хочется остаться и побродить по его форумам, веточкам, темам? ДА! 100 раз да! И это важно! Когда тебе эстетически и навигационно приятно находиться на ресурсе, где ты надеешься задержаться и почерпнуть много информации-это здорово!Всё, вышесказанное, замечательно, но!

-Более всего прочего поражает атмосфера сайта, люди, создающие и оберегающие эту атмосферу и своё Королевство, посвященное любимым королям - четырем прекрасным певцам группы " Иль Диво".

Когда я нашла Королевство, если често, не думала , что задержусь там надолго,но...
меня, как новичка, встретили очень тепло и со всем возможным вниманием, и в сотый раз, как всегда при появлении новенького, терпеливо отвечали на вопросы , льющиеся как из рога изобилия.
Намучавшись неоднократно в просторах интернета на различных форумах, постоянно ворчащих "так не пиши", "сюда не ходи", "это не делай", я с некоторой опаской бродила по веточкам, боясь написать "не то", "не туда" и " не так", но , окунувшись в атмосферу столь теплую и доброжелательную, быстро осмелела и, позабыв обо всем, с удовольствием влилась в компанию столь искренних людей.

А сколько всего необычного я узнала помимо Иль Диво!

Королевство-форум, живущий совершенно особенной, своей, неординарной жизнью. Там невероятно интересно и всё располагает к общению. Какие-то постоянные идеи по созданию новых темок и веточек витают в воздухе и шекочут даже, кажется, самых необщительных пользователей, побуждая к действию.

Когда я познакомилась ближе с администрацией сайта и непосредственно с его основателем, а вернее, основательницей, Татьяной, то была приятно удивлена встрече с совершенно адекватным, незаносчивым и очень интересным человеком, который, когда пришло моё время, и я стала создавать свой сайт, ни слова не говоря, буквально бросился мне на подмогу, оказывая посильную помощь, и это при том, что своих дел было невпроворот!

Я невероятно благодарна ей и её супругу, Павлу! Они очень помогли мне в становлении нашего "Венгерского Замка"! И помогают сейчас!

Танечка, Паша, спасибо вам огромное!!!

Иль Дивное Королевство - место потрясающее, и я воистину считаю его своей второй родиной, о чем постоянно говорю, и , кстати, не без оснований!

В Королевстве я-полномочный венгерский посол по линии искусств, и даже имею , помимо титула, и должность) Это же Настоящее Королевство! Вы уже поняли, надеюсь, как там интересно?!
Ну вот где бы еще я стала самым настоящим импрессарио самого настоящего
Государственного Дивного Королевского Театра!
Приглашаю вас! Постановки-восхитительны! ( ссылка )

Вот что мне хотелось поведать вам, друзья, о моей любимой второй родине-Иль Дивном Королевстве!

Я довольно много рассказала о самом сайте непростительно вскользь намекнув на главное-на саму группу Иль Диво, ради которой и создавалось Королевство, но...
честное слово, это-целая вселенная, и я не расскажу о них так, как сделано на лучшем русском фан.сайте на просторах интернета!

Иль Дивное Королевство, по-моему, единственный русский ресурс активно развивающийся во всех отношениях по линии -Иль Диво!

Посмотрите и оцените всё сами! Уверена , вы согласитесь со мной и полюбите мою вторую родину!

Чтобы попасть в Иль Дивное Королевство пройдите по ссылке!


 
TanyaДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 00:20 | Сообщение # 3
Создатель Иль Дивного Королевства
 Администратор
Сообщений: 3
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Дорогие друзья!
Мырчик!
Спасибо большое за такой отзыв!
Мы очень рады, что популярность группы растет, что у нее появляется все больше поклонников, а благодаря вашему замечательному сайту и его создательнице, я уверена, их будет еще больше!
Иль Диво - это действительно целый мир!
В нашем Королевстве мы стараемся делиться всей возможной информацией о жизни и творчестве четырех прекрасных талантливейших людей
Девида Миллера (Америка)



Карлоса Марина (Испания)



Себастиена Изамбара (Франция)



Урса Бюлера (Швейцария)



В разделе "Галерея" собрана очень богатая коллекция фотографий
Краткие данные можно посмотреть в разделе "Биография"
Раздел "Новости" пополняется постоянно
Также можно заглянуть и на страничку юмора - как на форуме, так и в общем меню)
Помимо всего мы общаемся и на самые разные темы, не связанные в Дивами.
В общем у нас уютно, интересно, весело!
Будем очень рады всем! Приходите и присоединяйтесь!


 
МырДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 07:31 | Сообщение # 4
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Предлагаю к просмотру несколько самых лучших концертов группы "ИЛЬ ДИВО";
если Вы еще не знакомы с творчеством, рекомендую! Насладитесь!

 

 

СКАЧАТЬ КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ МОЖНО ЗДЕСЬ:

An Evening With Il Divo: Live In Barcelona

Live At The Greek Theatre

Encore

Il Divo - Collection / Pop-opera / 2004-2008 / MP3 /


 
AnolinaДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 23:45 | Сообщение # 5
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
...это просто невероятно! Такой замечательной, удивительной группы я еще не встречала!! Занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный коммерческий проэкт! Будут награждены на церемонии The Classic British Awards как "Артист десятилетия"!!! Миллионы проданных альбомов!!! Оперные, поставленные голоса, да и что говорить - просто красивые, молодые мужчины, которых приятно слушать, и смотреть на них - одно удовольствие!!!
...удивительно, как они четверо, выходцы из разных стран, культур, с разным менталитетом - смогли вместе создать такую красоту - песни, которые проникают глубоко в душу, а голоса их цепляют за самые чувствительные струны сердца. Они каждый раз "проживают" на сцене каждую песню, веселую, лирическую или грустную, порой на ребят даже смотреть больно - такие сильные эмоции отражаются на их лицах, в их жестах и во всем облике...но как же они подшучивают порой друг над другом на сцене - весь зал покатывается со смеху! Я могу долго и бурно выражать свои восторги, но, перефразируя известное изречение - лучше один раз увидеть\послушать, чем сто раз прочитать!...


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
ГорынишнаДата: Вторник, 14 Июня 2011, 23:47 | Сообщение # 6
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
вот как кто хотите! убейте меня! отругайте, пальцем покрутите! я буду сидеть здесь и плакать от идеального момента и приступа обожания невероятнейших людей ( и назовите это ...абсолютно как вам угодно!) я плакала от этого ролика


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SigrlinnДата: Среда, 15 Июня 2011, 00:00 | Сообщение # 7
Экзекутор Иль Дивного Королевства
 Коренной житель Замка
Сообщений: 71
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
вот готова повторить и тут - мгновенная смерть!!! и все ты..
затащила сначала на королевство, потом и сюда..пойдем, говорит, иначе я одна умру..ну а я как вернейший друг - не бросать же тебя одну..и результат???
одна валяется вся в слезах..вторая уже сдох..при чем сразу, не мучаясь!


Подари мне, Бог, эту женщину..
 
StilistaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 13:11 | Сообщение # 8
Сирена Иль Дивного Королевства
 Коренной житель Замка
Сообщений: 921
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Вчерашний концерт в Лондонском Колизее:









Кста, Мыр, послушала я концерт Мюзикл тенорс (с Заем).. как знала, что они Див перепоют хоть разок))))))



pour que tu m'aimes encore...


Сообщение отредактировал Stilista - Вторник, 02 Августа 2011, 13:46
 
ГорынишнаДата: Вторник, 02 Августа 2011, 23:16 | Сообщение # 9
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ааааань! спасибо огромное! вы с Каринкой меня сегодня так выручили! юкоз не пускает меня к Малышу и в родное Королевство!!!
из замка выкидывает через раз! что за день?!!!


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Вторник, 02 Августа 2011, 23:23 | Сообщение # 10
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
как же я люблю эту песню! но...очень жду призрака)))


а от огня немного жутковато)))
Аааань, вот что они со мной делают? сижу одна сама с собой прусь сижу тут!))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Среда, 03 Августа 2011, 01:29 | Сообщение # 11
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
дождалась только Pour que tu m'aimes encore не переставая радоваться за Себика, какой же стал летящий чистый и сильный голос!
хихикнула, как всегда над нижегородским французским Дэйвика и пошла спать))) может, завтра пустят на родину?!!!



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
StilistaДата: Среда, 03 Августа 2011, 08:05 | Сообщение # 12
Сирена Иль Дивного Королевства
 Коренной житель Замка
Сообщений: 921
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
не переставая радоваться за Себика, какой же стал летящий чистый и сильный голос!

Ой, молчи, он для меня герой намбер ван happy happy happy
Ты чего Llorando не притащила?




pour que tu m'aimes encore...
 
ГорынишнаДата: Среда, 03 Августа 2011, 08:10 | Сообщение # 13
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Stilista)
Ты чего Llorando не притащила?

я уже не в состоянии была! тошу жалко стало , думала ща всю клаву слезами залью)) я ...в шоке от Себика!!!
Ань прости , но вчера я кажись была конкретной сиреной!.......................
меня тока Дэйв возвращал на ...другое небо-домоооой сказал мой любимый тенор, харэ по Сэбу переться))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
StilistaДата: Среда, 03 Августа 2011, 08:42 | Сообщение # 14
Сирена Иль Дивного Королевства
 Коренной житель Замка
Сообщений: 921
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
По Себу есть кому, но тебе чучка можно biggrin

Да они все выросли, правда, кроме Карлоса, потому что тому уже просто некуда рости biggrin
И Урса голос изменился и у Дэйви happy

Ну а Сёба лучше всех tongue

Вот это я понимаю кайф, а не концерт happy



pour que tu m'aimes encore...
 
ГорынишнаДата: Среда, 03 Августа 2011, 22:13 | Сообщение # 15
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

скоро здесь будет ре-счастье)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
Форум/Forum » Сопредельные дружественные Государства » Друзья Замка » Королевство Иль Диво
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.