Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Биржа труда - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Forum » Залы Замка » Общее крыло » Биржа труда
Биржа труда
ГорынишнаДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:56 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
rrenardДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 06:48 | Сообщение # 2
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Что ж, отмечусь первым wink

Основная специальность - то, что в России называют "дизайн" - от замазывания прыщей в фотошопе до многостраничных журналов. Надоело, но если надо - буду...
"Продвинутый юзер" - некоторая эрудиция в области ПО, в самых разных вопросах, но везде клочками. Хотя бы знаю, где спросить.
"Кабинетный переводчик" - полузабытый польский (был на уровне чтения с листа), начинающий венгерский, чуть-чуть пощупанный хорватский, пойму французский и немецкий при наличии словарей и кучи времени, рабочий английский.
Копирайтер, но, к сожалению, не сеошник.
"Сетевой охотник", как вы могли заметить, выкапывающий всякую экзотику.
"Педагог в третьем поколении" - доводилось преподавать, от совсем мелких детей до предпенсионных взрослых. Люблю и вроде бы умею учить тому, что знаю (или даже не очень знаю, всего на полшага опережая "ученика").
Химик по "неоконченному высшему" - не знаю уж, зачем это здесь, но вдруг пригодится кому.


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
ГорынишнаДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:32 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Пожалуй, пока могу предложить только вариант такой - вытаскиваю венгро-видео с трудных ресурсов.
Чего-то более существенного по контенту на вскидку не скажу)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
martiniДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:52 | Сообщение # 4
Мерцающий модератор по тех.вопросам
 Модератор
Сообщений: 74
Награды: 3  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
консультации по вопросам связанным с компьютерами - от настройки сетей до безопасности. работа с программами, и все, все, все.
в молодости увлекался интеллектуальными играми, а вдруг это кому-то нужно.
 
rrenardДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 06:36 | Сообщение # 5
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
martini
Нужно-нужно! В частности, припомнить-предложить ФОРМЫ игр, помимо викторин (а если будете ИНОГДА инициатором-ведущим, вообще хорошо).


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
martiniДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:54 | Сообщение # 6
Мерцающий модератор по тех.вопросам
 Модератор
Сообщений: 74
Награды: 3  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата rrenard ()
Нужно-нужно! В частности, припомнить-предложить ФОРМЫ игр, помимо викторин (а если будете ИНОГДА инициатором-ведущим, вообще хорошо).

ок. постараюсь в течении недели отписать в личку. неделя выдается загруженная, поэтому не позднее выходных точно отпишусь.
 
ГорынишнаДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:39 | Сообщение # 7
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата rrenard ()
Нужно-нужно! В частности, припомнить-предложить ФОРМЫ игр, помимо викторин (а если будете ИНОГДА инициатором-ведущим, вообще хорошо).

присоединяюсь и призываю быть смелее в любых начинаниях, мы с удовольствием поддержим!


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
greamreaperДата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 8
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ну и я отпишусь...
По профессии - зооинженер-коневод, все чт окасается лошадей, от "как на нее сесть", до "какого выбрать производителя для англо-буденовской кобыла от Муската" это ко мне. Если просто знания будет недостаточно могу сканы диплома и кандидатской корочки приложить.

По второй профессии (точнее по первой) -ДПИ, основное нарпвление дизайн (полиграфия, вэб) и вышивка, тоже диплом могу прилагать. А могу просто на заказ делать. Дизайнить не люблю,но если надо -сделаю. Вышивка -люблю, но долго. Вышивка любой сложности. =)) И венгерская отдельным осбо нежно обожаемым пунктом. Ну и прочие всякие рукоделия сгравировать по стеклу/задекупажить/слепить куколку/собрать брошки -сережки, полимерные мелочи сваять -тоже могу.

Перевод: Могу с украинского - это мне второй родной, венгерский- продвинутый, примерно B2 по евроклассификации, английский -технический и специализированный.

По костюму, быту и прочим художественно бытовым вопросам венгров и зап. европы могу помочь.

Ну и все вроде как...


Венгерский глюк.
 
StratusДата: Среда, 13 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 9
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 20
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Из полезного могу предложить разве что свой английский (уровень примерно upper intermediate), сертификат переводчика в наличии )

Kör közepén állok,
Körbevesznek jó barátok
Körbevesznek jó barátok és rosszak.
 
rrenardДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 09:31 | Сообщение # 10
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Народ, все еще требуются люди с АНГЛИЙСКИМ
Даже не сильно продвинутым, пока стадия черновика.
Текст в основном незатейливый, но ОБЪЕМНЫЙ, даже 100-200 строк - уже будет плюсом.

Скачивать что-либо и тратить время на распределение работы не придется: создан ПРОЕКТ онлайн. Можно, конечно, скачать себе текст - но в проектом все равно придется ознакомиться, чтобы знать, что уже сделано.
Для доступа к переводу напишите ваш желаемый ник мне в ЛС или на почту rrenard(гав)yamdex.ru - зарегистрирую, приглашу и даже приму приглашение, вам останется только поменять временный пароль на СВОЙ (в профиле).

Также требуется человек с ПРИЛИЧНЫМ НЕМЕЦКИМ для редактирования черновика (в английском не всегда понятно, женщина или мужчина подает реплику, в немецком это различимо лучше).


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
AnolinaДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:07 | Сообщение # 11
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата rrenard ()
Народ, все еще требуются люди с АНГЛИЙСКИМ Даже не сильно продвинутым.

у меня как раз не продвинутый, сертификатов не имею, но готова помочь чем смогу,если надо)


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
MouseДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 20:19 | Сообщение # 12
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Могу помочь с английским

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
Форум/Forum » Залы Замка » Общее крыло » Биржа труда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.