Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Домик прорицательницы - Страница 12 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Город вне стен Замка во всём своём многообразии и пестроте жизни. » ~Вход в город~ » Домик прорицательницы (узнай всё о себе! кто ты?)
Домик прорицательницы
МырДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:09 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка





 
StratusДата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:50 | Сообщение # 166
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 20
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата greamreaper ()
А я была Австриячкой и Исландкой...

Вот и мне самое место в Исландии, говорят )) Даёшь колонию! happy


Kör közepén állok,
Körbevesznek jó barátok
Körbevesznek jó barátok és rosszak.
 
greamreaperДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:28 | Сообщение # 167
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Сначала все к нему езжали;
Но так как с заднего крыльца
Обыкновенно подавали
Ему донского жеребца,
Лишь только вдоль большой дороги
Заслышат их домашни дроги, -
Поступком оскорбясь таким,
Все дружбу прекратили с ним.
"Сосед наш неуч; сумасбродит;
Он фармазон; он пьет одно
Стаканом красное вино;
Он дамам к ручке не подходит;
Все да да нет; не скажет да-с
Иль нет-с". Таков был общий глас.



для того, чтобы получить случайную строфу, щелкните по картинке


Венгерский глюк.
 
АнгелДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 08:37 | Сообщение # 168
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Да, у меня даже получилось заглянуть в Мир, где ты родился. Он пахнет, как до сих пор пахнут твои волосы. Он пахнет… мокрым снегом на металле.
Это мир громоздких литых механических птиц, которые умеют взмывать изящнее тех, что из плоти и крови, - так решила наука. Это мир причудливой резьбы по каменным монолитам и бронзе. Цокающие по заснеженным мостовым копыта и маятник на старинных часах городской ратуши.

Здесь отчаянно высокие горы и северный ветер – поэтому ты неулыбчив, но умеешь ценить человеческое тепло.

Здесь ожившие каменные химеры жутковатого вида – не сказка, а плод человеческого гения – и твой разум успешно справляется со всякого рода «ночными кошмарами».

Здесь дамы носят длинные платья и мех, а мужчины цилиндры и перчатки – и твоим манерам и мыслям до сих пор присуще особое грустноватое изящество.

Вспоминай. Шпиль смотровой башни, с которой в ясную погоду видно, наверное, полмира. Библиотеки, до которых добираются на механических подобиях дирижаблей. Подъёмные мосты через пропасти, в которые страшно заглянуть…

Остальное можешь забыть, но это запомни. В том, что ты сейчас здесь, так или иначе есть заслуга твоего Мира. Ведь это не самое плохое место для родины путешественника. По крайней мере, этот Мир доброжелателен к искателям новых знаний и учит своих детей не пасовать перед неудачами, а пробовать снова и снова.
Пройти тест
 
MouseДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 19:30 | Сообщение # 169
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Моя звезда - Суалокин
Луна в момент рождения расположена:
1°15'46" Водолей (Ведический Зодиак),
24°48'38" Водолей (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Суалокин - Альфа Дельфина, голубой карлик, 4-й звездной величины.
Индийское название: Дхаништха (Dhanishtha).
Дхаништха - ракшасская, низкой природы звезда, управляемая энергичным Марсом, символически обозначается барабаном, что указывает на интерес или способности к музыке. Ее название переводится как 'симфония', что указывает на участие в объединении других людей ради какого-то общего дела. Дхаништха - подвижная звезда, это указывает на удачу вдали от дома. Такой человек щедр на подарки, но в его характере наряду с этим присутствует и жадность. Они отважны и безрассудны в действиях, их трудно убедить в чем-либо, они богаты, любят музыку, интересуются астрологией.
Более подробно: мужчиныженщины.
Ваша звезда     © Шаунака  108.OM


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
МырДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:11 | Сообщение # 170
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

А каким год будет для вас?


 
МырДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:22 | Сообщение # 171
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка




 
ГорынишнаДата: Среда, 08 Января 2014, 01:34 | Сообщение # 172
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Гороскоп везения!


Многие не верят в знаки зодиака, вернее в их имеющиеся особенности. Однако гороскопы на каждый день читают практически все. Ну, мало ли что? А вдруг сегодня в лотерею повезет выиграть? Да, стоит согласиться, у каждого знака зодиака есть свой индивидуальный момент везения и об этом стоит узнать.

Гороскоп везения существует и, благодаря ему, счастливую сторону фортуны найти намного легче. Зная, что есть своя удача по знакам зодиака, шагать по жизни намного легче.

Итак…

== Овны. ==

Вас смело можно назвать карьерными везунчиками. Там, где другие с трудом добиваются более «шикарного кресла» в офисе, вам это дается без особого напряга. От шарма не спрячешься. И, что самое интересное, азартные игры любят именно Овнов. Вам везет в них всегда. Может, все дело в том, что Овнов привлекает процесс игры, а не конечный результат – получение наживы. Овнов считают самым везучим знаком, так как в легкости получения прибыли – вы на первом месте.

== Тельцы. ==

Тельцам везет в «халяве», вернее в получении прибыли, не прикладывая особых усилий. Про вас можно смело сказать: не хотите работать – не работайте. Человек, который согласится вас обеспечивать где-то совсем рядом. А уж, если «нахлебником» быть не хочется и вы трудитесь, не покладая рук – «лишние» деньги на поездку или шикарный ремонт – у вас будут всегда. Кстати, именно тельцам везет на важные знакомства, и именно про них говорят: «точно блат есть».

== Близнецы. ==

Купи – продай ваш конек. В торговле вы, как рыба в воде. Продать товар, лежавший годами, для вас не трудно. Причем везет близнецам в этом, как никому другому. Ведь покупатель уходит в итоге с твердым убеждением, что в его руках оказался эксклюзив. Также близнецы с легкостью буквально играют получаемой информацией, выигрышно подстраивая ее к своему делу. Деньги для близнецов тоже не проблема. Если они вдруг неожиданно заканчиваются, всегда найдется тот, кто им их одолжит или же тот, кто вернет старый долг.

== Раки. ==

Все, что касается накопительства и выгодных вложений – это про Раков. Они чувствуют себя «не в своей тарелке» без очередного выгодного вклада. В семейной жизни у раков тоже все гладко. «Все в дом» и «полная чаша» – это их жизненный девиз.

== Львы. ==

Для львов гороскоп везения связан с окружением хороших и преданных друзей. О вас никогда не забудут. Даже, если сегодня день шахтера, и вы с этим праздником никак не связаны, в любом случае ждите поздравлений. Своими какими-то тайными внутренними качествами, Львы буквально притягивают к себе людей, делая их впоследствии настоящими друзьями. А еще везет львам на удачные покупки. Где выгодная распродажа и отличный товар – Львы тут же мистическим образом оказываются там. И им всегда удается выглядеть сногсшибательно за копейки.

== Девы. ==

Что-то конкретное про везение Дев сказать трудно. Они всего добиваются своим упорством. Однако неожиданно найти крупную купюру ранним утром – это удел Дев. Да и о безупречном вкусе с Девами спорить трудно, у них он бесподобен. Именно поэтому кому что подойдет из одежды, лучше советоваться с Девами.

== Весы. ==

Весам везет в том, что кнопка переключения с одного дела на другое у них срабатывает быстрее, чем у других представителей знаков зодиака. Весы не любят переживать о какой-либо неудаче, и тут же находят позитив в другом. А еще Весам везет с их обаятельностью, так как им трудно отказать в просьбе.

== Скорпионы. ==

Про Скорпионов можно написать целую книгу о везении, так как им везет во всем. Из ничего сделать конфетку, и, наоборот – для них не составит труда. Также везет Скорпионам с раскрытием всего тайного и объяснения необъяснимого. В любви Скорпионы также на коне. С выбором второй половинки вопросов практически не возникает.

== Стрельцы. ==

Еще одни везунчики фортуны. Счастливые стечения обстоятельств всегда рядом со Стрельцами. Наверное, все благодаря тому, что они умеют ценить победы, а к поражению относятся как к временному и быстро проходящему событию.

== Козероги. ==

Если вы что-то когда-то потеряли, ищите пропажу у Козерогов. Потому что именно Козерогам везет на всевозможные находки. И найти кошелек с деньгами, ювелирные украшения для них не случайность. Но что самое главное, Козероги считаются самыми здоровыми из всех остальных знаков зодиака, и это тоже своего рода везение.

== Водолеи. ==

Водолеям, как и Овнам, везет на выигрыши в лотереи и во всевозможных азартных играх. Им также доставляет удовольствие сам процесс, а не результат. Еще Водолеям везет на знания. Им они достаются легко и из разных источников. Водолеи большие мечтатели. Путешествие в мыслях для них доставляет такое же удовольствие, как и реальная поездка за границу.

== Рыбы. ==

Для них удача по знакам зодиака связана с их мистической способностью властвовать над людьми. Нужные люди всегда оказываются рядом, стоит Рыбам только подумать об этом. Однако для Рыб везение осуществляется всегда в чем-то одном: либо в карьере, либо в любви.

Теперь, зная о гороскопе везения, можно легко «приручить» удачу. Главное оптимизм и уверенный жизненный шаг!


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
МырДата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:39 | Сообщение # 173
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


 
MouseДата: Вторник, 17 Июня 2014, 21:25 | Сообщение # 174
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

Узнайте про свой знак


Ну-ну...)


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.

Сообщение отредактировал Mouse - Вторник, 17 Июня 2014, 21:25
 
greamreaperДата: Вторник, 17 Июня 2014, 21:51 | Сообщение # 175
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


Венгерский глюк.
 
МырДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 10:04 | Сообщение # 176
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ха)))) Наш Мышь у нас Кошь?)))))
Гримыч, ты- соооооолнышко)


 
rrenardДата: Суббота, 23 Августа 2014, 18:04 | Сообщение # 177
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Больше двух месяцев Гадалка была в отпуске и повышала квалификацию, теперь она аж Сертифицированный Специалист, не просто гадает, а делает выводы на основании Личностных тестов wink
Тесты "Дилетанта"
Много нового и интересного о себе, например,
КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ДЖЕК-ПОТРОШИТЕЛЬ?


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
МырДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:35 | Сообщение # 178
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата rrenard ()
Больше двух месяцев Гадалка была в отпуске и повышала квалификацию, теперь она аж Сертифицированный Специалист, не просто гадает, а делает выводы на основании Личностных тестов
Тесты "Дилетанта"

ха! прикольно! надо проконсультироваться срочно и многопрофильно)
Цитата rrenard ()
КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ДЖЕК-ПОТРОШИТЕЛЬ?

что-то я не дерзнула) не, ну правда, старею, наверное)))) ну или жара))


 
АнгелДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 09:38 | Сообщение # 179
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

Узнайте про свой знак
 
МырДата: Среда, 24 Сентября 2014, 17:53 | Сообщение # 180
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Твой каждодневный, привычный враг един, но прячется в глазах множества людей. Это их… категоричность
И трусость – на первый взгляд странное сочетание, но оно верно.

Твоё поле битвы там, где условных сверчков рассаживают по их условным шесткам. Где на возможность дружбы влияет возраст и социальное положение.

Ты считаешь соратниками тех, кто умеет любоваться огнём и льдом, не смакуя вопросы, что победит, и что из этого добро. Кто не представитель профессии или субкультуры, а что-то большее, непохожее на других и не типовое.

Ты видишь грани, оттенки, полутона и тонкие отличия. И умеешь прощать.

Я приберегла для тебя руну Соулу. Да, ту самую, солнечную. Чтоб знать себя: как есть и каким хочешь быть. Чтоб были силы для дороги и светлая улыбка, обезоруживающая тех, кто не хочет понимать. Носи с собой. Или спрячь в шкатулку. Или просто нацарапай перочинным ножом на борту старой лодки – только обязательно летом.image
Пройти тест


 
Форум/Forum » Город вне стен Замка во всём своём многообразии и пестроте жизни. » ~Вход в город~ » Домик прорицательницы (узнай всё о себе! кто ты?)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.