Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  ***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ*** - Страница 6 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » ***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ*** (моя личная история знакомства с этими гадскими венграми)
***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ***
Моё знакомство с венграми началось с :
1.--- мюзикла "Ромео и Джульетта"[ 8 ][36.36%]
2.--- мюзикла "Элизабет"[ 4 ][18.18%]
3.--- другого мюзикла / оперетты[ 1 ][4.55%]
4.--- роликов на ютьюбе[ 0 ][0.00%]
5.--- "шёл в комнату, попал в другую" ( искал французов и пр., а наткнулся на венгров и...)[ 3 ][13.64%]
6.--- ни первое------ ни пятое...сейчас расскажу)[ 6 ][27.27%]
Всего ответов: 22
ГорынишнаДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:28 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Приветствую вас, друзья! Этот опрос не совсем обычный, он предполагает, кроме выбора ответа, еще и историю)
Расскажите, как вы познакомились с этими чудаковатыми венграми) Кто подсадил вас на эту траву?*как шутят меж собой фаны*)))
К слову, в опросе можно поставить несколько галочек, выбрать несколько вариантов ответов, но тогда еще более интересно будет узнать связь между ними)
Поделитесь историей?))))

ОПРОС ОТКРЫТ БЕССРОЧНО, И КАЖДЫЙ ВОШЕДШИЙ МОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ, если еще этого не сделал, выбрав сколько угодно вариантов.


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
StratusДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 76
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 20
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (greamreaper)
А мне вот так и не удалось наруть оное в видео...

Ннну например вот так: раз и два, если YouTube'ом не брезгуете )) Думаю, постановка с Долхаем – беспроигрышный вариант ))

Цитата (greamreaper)
Это даже не знаю,что за "Общество/ труппа" =)

Телешоу такое было ) Типа, "Алё, мы тут нашли до фига талантов и не знаем, что бы ещё с ними сделать" cool

Цитата (greamreaper)
Ну и изредка перевожу его интервью,когда он изволяет говорить на венгерском).

А м-м-м-можно п-п-п-п-попросить п-п-п-перевести одно интервью с ютьюба? Там три с половиной минуты разговоров примерно... *здесь должен быть смайлик "Ми-ми-ми-ми-ми-ми"* wink

Цитата (greamreaper)
Добро пожаловать!

Спасибо!


Kör közepén állok,
Körbevesznek jó barátok
Körbevesznek jó barátok és rosszak.
 
greamreaperДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:42 | Сообщение # 77
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Stratus)
Ннну например вот так: раз и два, если YouTube'ом не брезгуете )) Думаю, постановка с Долхаем – беспроигрышный вариант ))

Совсем не брезгую ютубом. Спасибо.

Цитата (Stratus)
А м-м-м-можно п-п-п-п-попросить п-п-п-перевести одно интервью с ютьюба? Там три с половиной минуты разговоров примерно... *здесь должен быть смайлик "Ми-ми-ми-ми-ми-ми"*

Попросить можно, я попытаюсь,на слух хуже воспринимаю.


Венгерский глюк.
 
ГостьДата: Суббота, 24 Мая 2014, 00:33 | Сообщение # 78
 Гость
Награды:  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 
Спасибо, что есть такой интересный сайт. Я часто скачиваю интересные для себя фильмы, спектакли, что бы потом посмотреть их с удовольствием. В театры хожу сейчас редко. Вспомнила про оперетту, в частности, "Баядеру". Посмотрела, что есть в исполнении наших артистов и случайно скачала венгерский вариант. Была очарована всем и всеми в этом спектакле. Все посетители сайта наверное его видели, у каждого своё мнение. Но после этого я "заразилась" венграми и смотрю всё, что удаётся найти. "Ромео и Джульетта", на мой взгляд, несравнимо лучше французской постановки. Вот только зарегистрироваться на сайте у меня не получается.
 
rrenardДата: Суббота, 24 Мая 2014, 00:56 | Сообщение # 79
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Гость, стукни мне в https://vk.com/rrenard или на почту rrenard@yandex.ru - если не разберемся, то просто создам нового пользователя с желаемым ником, а пароль временный потом поменяете на свой

Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
МырДата: Суббота, 24 Мая 2014, 20:01 | Сообщение # 80
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Гость, здравствуйте! Приятно видеть человека по достоинству оценившего венгерское театральное искусство! "Ромео и Джульетта" - один из самых характерных показателей неординарности венгров, тут с Вами согласятся все венгроманьяки!) Ридж это что- то невероятное!!! Позвольте полюбопытствовать, кто- то из актеров вот чтоб ОСОБЕННО , зацепил?) И еще , простите, вы не с кинозала случайно?)
Р.S. На счет регистрации - да, поясните, что не получается, поможем обязательно)


 
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » ***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ*** (моя личная история знакомства с этими гадскими венграми)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.