Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  здесь любой ~даже не зарегистрированный гость~может написать - Страница 25 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » здесь любой ~даже не зарегистрированный гость~может написать (МЕСТО ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ!!!)
здесь любой ~даже не зарегистрированный гость~может написать
МырДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 03:40 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


 
greamreaperДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:25 | Сообщение # 361
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, Спасибо.

Венгерский глюк.
 
BellosnezhKaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 362
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, Mouse, rrenard, Eva, очень приятно! Рада, что теперь буду фанатеть в такой душевной компании))
 
AnolinaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 03:59 | Сообщение # 363
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Верба, BellosnezhKa, привет, добро пожаловать, меня зовут Илона)

Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
АнгелДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 09:17 | Сообщение # 364
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
BellosnezhKa, Добро пожаловать!
 
greamreaperДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:20 | Сообщение # 365
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Коллеги,я не знаю слушает ли из вас кто мюзикловое онлайн радио. http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=92&bit=2#
Но если слухает -потпишитесь тут по поводу венгромюзиклов, счас их нет,но если будет много желающих -то добавят.
http://vk.com/musicals101


Венгерский глюк.
 
SnakyДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:10 | Сообщение # 366
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Здравствуйте все!
По-тихому читаю форум уже наверно год, но вот решилась наконец зарегистрироваться wink Камараша люблю biggrin (еще люблю Уве Крегера). А недавно вот имела неосторожность ознакомиться с венграми, мозг вынесло сразу же (в первую очередь в этом виноваты Собу П. Сильвестр, Долхай Атилла, Берецки Золтан, Месарош и Кишкеро). Примете в компанию? wink


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
MouseДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 14:08 | Сообщение # 367
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Snaky, приветствуем!

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
ГорынишнаДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:20 | Сообщение # 368
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Snaky, здравствуйте! Конечно, присоединяйтесь к нашему маньячеству)))
Крёгера и я ( Увчик-роднулечкаааа!) тоже люблю)) А уж Камарашина так и вовсе, как Вы понимаете, наш любимчик)
Quote (Snaky)
А недавно вот имела неосторожность ознакомиться с венграми, мозг вынесло сразу же

ха) вот до боли знакомая и родная ситуация)
Quote (Snaky)
в первую очередь в этом виноваты Собу П. Сильвестр, Долхай Атилла, Берецки Золтан, Месарош и Кишкеро)

вот опять же, до боли родной и знакомый список, т.е. последовательность))))
Quote (Snaky)
По-тихому читаю форум уже наверно год, но вот решилась наконец зарегистрироваться

ну так Вы, получается уже как бы и свой))) завсегдатай уж точно) А что смотрели? Какие постановки? Многое уже, наверное?
ПодЕлитесь впечатлениями, если можно? Очень интересно! У всех, как правило, любовь с РиДжа начинается, но раньше всё же мнооого меньше материала в руках любителей было, сейчас побольше чуть-чуть, потому подсесть на венгров более вероятно не только с этого мюзикла) Как у Вас было? Кстати - вот! У нас есть темка, там можно и проголосовать и историю своего крышесноса рассказать) Поучаствуйте?) - http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/12-589-1

Вобщем, вэлкам) Очень рады новому венгроманьяку)))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:59 | Сообщение # 369
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, Горынишна, спаисбо за теплый прием smile

Quote (Горынишна)
А что смотрели? Какие постановки? Многое уже, наверное?
, ну я изначально форум из-за Камараша читала, если честно wink А остальных долгое время только на фото смотрела (крррасивые мужчины! biggrin ). За видео-аудио взялась не так давно, но уже успела посмотреть и Элизабет, и Моцарта, и Рудольфа (с Месарошем), и РиДж, и пару концертов. Но крышу как-то снесло сразу же, вот мысли соберу и изложу историю своего крышесноса, ага smile


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 370
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Snaky)
ну я изначально форум из-за Камараша читала, если честно

ну ЭТО святое)))
Quote (Snaky)
(крррасивые мужчины!

да-да-да!!!! ой, а можно сугубо личный пристрастный вопрос?)) Как Вы к Шербану Аттиле?))) и еще - а женскую половину синхаза заценили? пристрастия есть?))
Quote (Snaky)
вот мысли соберу и изложу историю своего крышесноса, ага

ждем)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:09 | Сообщение # 371
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
ой, а можно сугубо личный пристрастный вопрос?)) Как Вы к Шербану Аттиле?))) и еще - а женскую половину синхаза заценили? пристрастия есть?))

Шербан Атилла пока нигде не попался sad Но я пока только в процессе знакомства с венграми, так что еще попадется wink
Женщин я обычно хуже запоминаю. В целом нравятся, но пока не всех запомнила. Точно могу сказать, что мне нравятся Йонзо Кото и Синетар Дора (это же она в Моцарте Констанцу играет?).


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:17 | Сообщение # 372
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Snaky)
Шербан Атилла пока нигде не попался

вах! упущение!) Про "Алтарников" слышали? Там и Долхай, и Кишкеро, и Мисарош, и Шербан))) ВСЕ СУПЕР ОБАЛДЕННЫЕ!!!
вот тут во втором сообщении ссылки на скачивание - http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/38-106-1
там еще, обратите внимание, очень классный концерт, где Йонзо, Мисарош, Нимет Аттила*герцог из РиДжа, помните?* и Шерби --- ОЧЕНЬ советую)
Quote (Snaky)
Синетар Дора (это же она в Моцарте Констанцу играет?).

да) Констанца из нее просто чудесная! обожаю!!!
вообще, если что-то захотите скачать, Вы спрашивайте, многое не залито на форум, но есть на руках, т.ч. народ откликнется на предмет поделиться травой с радостью) Не стесняйтесь!)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:46 | Сообщение # 373
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
Про "Алтарников" слышали?

Алтарники у меня на очереди smile Также как и многое еще. Просто у меня компьютер старый, и качается все достаточно медленно dry Сейчас вот "Баядеру" докачаю, возьмусь за следующее wink


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:53 | Сообщение # 374
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
а) ну всё сразу не охватишь, конечно) приятственного просмотра! ох, Долхай-Раджами... Вы, надеюсь, двд с русскими субтитрами видели на ру-треккере? если что , вот тут посмотрите, в первом посте темы "баядеры" под спойлером все ссылки - http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/53-72-1
а на счет "олтарников" не удержусь, кину ссыль на галерею)) они такие лапчики на фотах!!!
http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/38-97-1


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 23:23 | Сообщение # 375
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, со мной можно на ты wink Я еще не настолько старая smile
Не помню, какую Баядеру я скачала. Может и без субтитров... В любом случае разберусь как-нибудь. Я вообще-то не собиралась ее смотреть, потому что в январе иду на Баядеру в питерскую Музкомедию, и не хотела портить себе впечатление от наших актеров wink Но все эти ролики с Кишкеро такие зажигательные, что я просто не устояла wink

Quote (Горынишна)
а на счет "олтарников" не удержусь, кину ссыль на галерею

Ыыыы! Ну откуда у них столько красивых мужчин, а??? happy


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Четверг, 13 Декабря 2012, 23:24
 
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » здесь любой ~даже не зарегистрированный гость~может написать (МЕСТО ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ!!!)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.