Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Беседка - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rrenard  
Форум/Forum » Венгерские актеры » Шашвари Шандор~Sasvári Sándor » Беседка (обсуждения)
Беседка
МырДата: Среда, 24 Октября 2012, 12:50 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


Приглашаем Вас к обсуждению за чашечкой кофе


victory


 
МырДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:40 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Поскольку я оказалась первой в беседке венгерского призрака, хочу сказать, во-первых, для меня он всегда был родной только потому, что очень сильно похож на нашего Портоса) Ну, правда, не смейтесь) Он очень похож на Смехова и его киногероя) А вообще, Шашвари, на мой взгляд, относится к числу людей, которые с годами мало меняются,и это поразительно!



Если бы не рок-оперы, то я до сих пор обходила бы этого актера стороной) Но вот однажды послушала аудио "Аттилы", потом "Иисуса Христа", знаете, без видеоряда, а просто в плеере, и голос унёс, а вообще, спасибо Ксю, нашему Перегринусу, что не давала забыть Шашвари, Рренарду, который пинал меня со своим "Зриньи") Шашвари Шандор оказался просто замечательным, и как же это здорово, что можно открывать для себя, казалось бы, знакомых, пусть и мало*знакомых* актеров!

А вот это фото мне ОЧЕНЬ нравится - БАНДА)))
*банда рокеров из Модача)* Миллер Золтан, Шашвари Шандор и Ченгери Аттила



 
MouseДата: Суббота, 11 Мая 2013, 15:34 | Сообщение # 3
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Не смогла удержаться, стянула с сайта фотографа. Оставлю здесь.
http://www.facebook.com/photo.p....count=1



Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.

Сообщение отредактировал Mouse - Суббота, 11 Мая 2013, 15:34
 
ГорынишнаДата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:36 | Сообщение # 4
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
нич-че-го себе!!! чудесное фото! Мауси, вот спасибо, дружочек, как-то неожиданно зависла на этой красоте... завораживающе...

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Шашвари Шандор~Sasvári Sándor » Беседка (обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.