Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Венецианские мостики - Страница 33 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Венецианские мостики
EvaДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:57 | Сообщение # 481
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, пасип! моя счастлив! звук у айпода на высоте! даже у честно награбленных МП3;)

Сказка на ночь
 
MouseДата: Суббота, 06 Июля 2013, 11:30 | Сообщение # 482
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, поздравляю! Да здравствует подвернувшаяся работа, тем более, сразу оплаченная!!!

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
EvaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 483
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, эт точно! очень вовремя притопала денюжка! есть в мире счастье)

Сказка на ночь
 
EvaДата: Среда, 21 Августа 2013, 22:28 | Сообщение # 484
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Почта России - суровая и беспощадная. что меня еще удивляет? всё тоже - скорость! идет мне посылка из Китая, везет палетку на 120 тенюшек (я уже устала предвкушать сию прелесть). Два дня из Китая, месяц по России. 8го августа она покинула Москву, но до сих пор не всплыла в Ростове, даже в сортировке! это скока от Москвы ей идти и главное на чем??? у меня складывается ощущение, что топает она пешком, причем через Сибирь!

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Среда, 21 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 485
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ну так как всегда.

Венгерский глюк.
 
EvaДата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 486
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Пост о том, что надо читать составы

Случайно удалось форменным образом стащить пробники широко разрекламированных продуктов компании Клиник для того, чтобы сделать кожу идеальной. Конечно, мысль была первым делом "о, повезло!". А потом.... потом я прочла состав, чем же таким они предлагают обидеалить кожу...
Номер один в пробниках - мыло для умывания. Что в составе? Банальный содиум лаурилсульфат. Почитайте для сравнения составы других умывалок на порядок дешевле. Они моют тем же. Где-то в середине состава удалось обнаружить сок алоэ (месте на 10-15 от начала, т.е. он,конечно, есть, но вот сколько его...)

Далее отшелушивающий лосьон (ну как без отшелушения добиться идеальной моси?) - на втором месте спирт (денатурированный алкоголь), на третьем САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА!!! бутылек оной в аптеке ну рублей 20 максимум. На четвертом месте в ингредиентах заявлен гамамелис, но ужели такая цена из-за него??? Подозреваю, что настоять скажем цветки ромашки в той самой салицилке выйдет не хуже.

И, наконец, шаг три, увлажнение - увлажняющий гель. А что в нем? Вода и диметикон на первых местах) На минуточку, диметикон это из силиконов))) и на 6ом месте глицерин. Намного дальше указаны еще экстракты травок. Но! на первом месте вышел все равно диметикон!

Вот так вредны для производителей косметики наши навыки чтения))) Вывод - я не против системы Клиник, суть в ней верная как в уходе за лицом. Но выберу ли я их продукты? Умывалку и лосьон точно нет. Увлажняющий гель?.. Может быть, но вряд ли.


Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:27 | Сообщение # 487
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
Вот так вредны для производителей косметики наши навыки чтения)))

А еще хотя бы мизерные знания химии) Я в химии и медицине не сильна, но таким составом тоже побоялась бы пользоваться. Увлажняющий гель более менее, но думаю, что можно найти такой же, но дешевле.


:)
 
EvaДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:36 | Сообщение # 488
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, на самом деле суть именно в дешевле)) составы самые обычные, явно не стоят денег, что за них просят. Как вариант поиск за те же деньги лучший состав. А так - реальная переплата не понятно за что. За марку smile

Сказка на ночь
 
EvaДата: Пятница, 31 Января 2014, 19:37 | Сообщение # 489
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


даже не хочу это комментировать. для сравнения все помнят потрясающий танец Шимми у венгров из Баядеры.


Сказка на ночь
 
MouseДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 20:33 | Сообщение # 490
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Боже, Eva, где ты это откопала? Комментировать не хочешь? А я это видела из зала.... Надеялась забыть.

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
EvaДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 20:50 | Сообщение # 491
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, наш театр выложил ЭТО в группе в качестве рекламы постановки. Вот ты мне объясни, КАК МОЖНО БЫЛО ЭТО СТАВИТЬ??? Это же бредовейший бред!

Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:01 | Сообщение # 492
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Я вот как-то последнее время особенно стараюсь не кидаться на абордаж в обсуждениях неудачных русских постановок "наших венгерских оперетт", но тут не удержусь сказать, что ощущение было дичайшее - какой-то жуткий косплей опи, при чем самый неудачный по-видимому...брр... особенно подтанцовка, жуткий бас "протодьякона", и когда музыка ускорилась, кажется , все считали себя королями ночной вероны в свои лучшие годы, хотя всё было совсем не так, как они представляли... Ев, спасибо за ролик, а то я вот не в танке была, КАК оно у нас ставится... мда...бе-да...

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
MouseДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:15 | Сообщение # 493
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Впечатление такое, что, поведясь на столичный флёр режиссерско-сценаристской группы, наш театр добровольно согласился на роль сточной канавы. Для меня единственный плюс данной постановки (вот за что почти благодарна) - это жесточайшая потребность увидеть вменяемую альтернативу, ну и дальше - нырок в венгробезумие.

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
EvaДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:35 | Сообщение # 494
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, ты знаешь, меня больше всего печалит, что на ЭТО променяли абсолютно классическую Сильву. Которую я обожала и была готова смотреть дцать раз подряд именно от большой любви! а на ЭТО я не хочу даже деньги тратить.

Mouse, ну смогли же у нас поставить адекватный балет Белоснежка! в чем проблема поставить просто классическую Баядеру? думают, что у нас тупой зритель? так нет же! посмотри на тех, кто приходит в театр. Люди в большинстве своем адекватные, понимающие. Зачем нас держать за идиотов?

Как сказал Рренард - ЭТО было бы допустимо в качестве "Пирама и Фисбы", т.е. специально преднамеренного стеба. Но увы и ах - ЭТО не стеб, а суровая реальность. И группа театра этим хвастается. Право слово, лучше бы отрывки балетов выкладывали - это и правда шедеврально!

*офтоп - в загребущие ручонки попал венгробалет Снежка. правда без части начала, но запись гуд и все дела. смотреть будете?


Сказка на ночь
 
МырДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 09:17 | Сообщение # 495
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Конечно!!! Тащи!

 
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.