Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  ***Философская комната*** - Страница 3 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » ***Философская комната***
***Философская комната***
ГорынишнаДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 23:54 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Среда, 29 Февраля 2012, 19:43 | Сообщение # 31
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (greamreaper)
Поди у приведения научилась,но оно хоть сквозь стены...

Quote (Eva)
ага, прошла курс "войди без стука и приглашения"

от увидит Тибальт , как его Коломбинка ... с Замковым привидением дипломируется)))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 20:06 | Сообщение # 32
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, да мы быстренько и потихому - даже Жнец не заметила biggrin А уж Тибальт и подавно!

Сказка на ночь
 
AugustДата: Четверг, 01 Марта 2012, 10:40 | Сообщение # 33
Почетный Рыцарь Замка
 Коренной житель Замка
Сообщений: 132
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
На весь замок раздался грохот, как будто кто-то остервенело колотит кочергой по стене, и вопль Кролика: "Убери от меня свои лапы, нечисть смазливая!!! Как ты сюда вообще попал?!"

X
 
ГорынишнаДата: Четверг, 01 Марта 2012, 11:27 | Сообщение # 34
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Разбуженная душераздирающим криком хозяйка кинулась по ступенькам, на бегу пытаясь проснуться. С трудом отыскав нашу блуждающую дверь в философскую коморку * и где я её в последний раз видела?..*, не вписавшись второпях в косяк *бамц -ё!!!* влетела в комнату и...при виде висящего в воздухе сэра Кролика, заорала на весь замок : "Гриииииимыыыыч!!!!!!!!! Забери ж ты его отседа!!!!!!! Дадут в этом доме поспать в выходной?!! Твою ж венгерскую..в керову душу синхазову мать!!!" . Взгляд *попытка сфокусироваться спросонья и от удара об дверь* начал материализовать уморительную картинку : замковое привидение ласково держало под мышки сэра Кролика, дико вопящего и молотящего сквозь туманное тело кочергой)

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
greamreaperДата: Четверг, 01 Марта 2012, 11:59 | Сообщение # 35
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
"Гриииииимыыыыч!!!!!!!!! Забери ж ты его отседа!!!!!!! Дадут в этом доме поспать в выходной?!! Твою ж венгерскую...в керову душу мать!!!" . Взгляд *попытка сфокусироваться спосонья и от удара об дверь* начал материализовать уморительную картинку : замковое привидение ласково держало под мышки сэра Кролика, дико вопящего и молотящего сквозь туманное тело кочергой)

-Моя душа не венгерская. Венгерская та,по которой сэр Кролик изволит молотить кочергой. И вообще может быть у них ролевые игры? Чего вмешиваться. *на физиономии жнеца играла ехидная улыбка. В деле хулиганств они с приведением,увы, нередко были вполне солидарны*. В общем потише шалите мальчики. И ..йо эйсакат! (доброй ночи). *Жнец быстренько ретировалась к себе*.


Венгерский глюк.
 
AugustДата: Четверг, 01 Марта 2012, 12:48 | Сообщение # 36
Почетный Рыцарь Замка
 Коренной житель Замка
Сообщений: 132
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Gream - он и есть Грим, что тут сказать)))

X
 
greamreaperДата: Четверг, 01 Марта 2012, 12:53 | Сообщение # 37
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (August)
что тут сказать)))

Ничего -шалить потише))) biggrin


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:10 | Сообщение # 38
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Тем временем, Ева оккупировала очередной кроличий фолиант и деловито его пролистывала. Отвлекаться на нежности зависшей в воздухе парочки ей было некогда.
-Сэр Кролик, у вас такой...подчерк... корявенький, - она задумчиво подняла очи и уставилась на зависшего хозяина комнаты. - Что вы! Я не жалуюсь! Ой, а чего вы там висите? Ой! Матэ! Я вам мешаю, да?


Сказка на ночь
 
AnolinaДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:34 | Сообщение # 39
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
о, какое оживление тут! я, наверно, позжее загляну - не буду мешать)))

Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
AugustДата: Четверг, 01 Марта 2012, 16:15 | Сообщение # 40
Почетный Рыцарь Замка
 Коренной житель Замка
Сообщений: 132
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
- Какие уж тут нежности, - пробурчал Кролик, отряхиваясь и поправляя камзол. - Сижу, знаете ли, никого не трогаю, вдруг смотрю - лезет через стену. Поначалу думал, всё, напился вчера чаю, призраки уже мерещатся. А он ко мне прямиком! Ну чем я его так привлек, скажите? Жаркое что ли ему захотелось на обед? Так это ко Жнецу, не ко мне. Насилу отмахался, пол вон только попортил себе. Тьфу. Думал, может, он поговорить хочет, а он только "ууууу". Не понять его совсем. А вы, сударыня, схватили недописанную рукопись. Нехорошо черновики читать, оттого и почерк непонятный, чтобы никто не трогал раньше времени. Вот заходите еще - перепишу начисто, будет вам что почитать.

X
 
greamreaperДата: Четверг, 01 Марта 2012, 16:24 | Сообщение # 41
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
August, Жнец таки вернулась. Решив,что скучно одной тусоваться,пока все тут,понимаешь, разбираются. Приведение притащила с собой -за ухо.

Венгерский глюк.
 
EvaДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:18 | Сообщение # 42
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
August, ой пардон! У меня, видимо, рефлекс на черновые рукописи сработал. А у вас яблочка не найдется?

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Четверг, 01 Марта 2012, 18:12 | Сообщение # 43
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
А у вас яблочка не найдется?

Лови! *кидает ярко-красное,чут ьне светящееся тыблоко Еве* Знай мою доброту -даже не отравленое! *улыбается*


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Четверг, 01 Марта 2012, 19:32 | Сообщение # 44
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ева начала жевать почти ни разу не отравленный фрукт, время от времени пытаясь накормить им приведение, которое отвечало на эти попытки обиженным "ууууу" *видимо, фрукты оно не потребляет*

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Четверг, 01 Марта 2012, 19:34 | Сообщение # 45
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva,
-Потребляет,но не всегда. Тф ему палинки предложи. *насмешливо ткнув под ребра приведение* -выскащалась Жнец. Привидение таки издало что-то более членораздельное, но весьма непечатное в ответ,пытаясь ответно,правда безуспешно, достат Жнеца.


Венгерский глюк.
 
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » ***Философская комната***
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.