Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Чаепитие у Снейки - Страница 11 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Чаепитие у Снейки (Чайный домик на тихой улочке)
Чаепитие у Снейки
SnakyДата: Четверг, 19 Июня 2014, 12:31 | Сообщение # 151
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Фотоотчеты из моей трехдневной поездки по малоизвестным уголкам Псковской, Тверской и Новгородской областей.
http://snaky-lady.livejournal.com/685939.html
http://snaky-lady.livejournal.com/686112.html
http://snaky-lady.livejournal.com/686555.html


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
MouseДата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:21 | Сообщение # 152
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Snaky, какое путешествие!!! Не отличусь оригинальностью, если скажу, что фотографии озера заворожили. Да, и с последним абзацем тоже абсолютно согласна.

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
FreyiaДата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:05 | Сообщение # 153
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 194
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Snaky, какая чудесная поездка! Спасибо, за то, что поделилась такими впечатлениями. Трогают такие поездки что-то потаенное в душе. Я никогда не была в Торопце (дорогои в Тверской области, увы, к путешествиям не располагают), но энергетика города передается даже через фотографии. Про автобусные поездки я никогда не думала, а своим ходом мы не можем даже до Старицы доехать, что всего-то в 60км от Твери, где я живу (видать страх сделать что-то не так у меня очень сильный).Надо будет хотя бы задуматься о таком варианте. А страна у нас прекрасна именно такими маленькими старинными городами, где кажется остановилось время.
 
SnakyДата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:43 | Сообщение # 154
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, зуд путешествий - это серьезно wink

Freyia, да, дороги мы оценили dry Шесть часов по "стиральной доске" - это тяжко. Но оно того стоило wink
А вот в Твери я еще не была. все как-то не складывается sad


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
МырДата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:48 | Сообщение # 155
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Snaky ()
"Бал вампиров" - последний спектакль состоится 31 июля. Так что: кто не успел, тот опоздал

Мыр опоздал...но я, честно, не фанат бала)
Цитата Snaky ()
А в сентябре ожидается новая премьера - "Голливудская дива". Пока не особо понятно, что это, но обещают, что будет здорово

хм, посмотрим, спасибо, Снейки! Верно, что-то романтишное будет)
Цитата Snaky ()
Фотоотчеты из моей трехдневной поездки по малоизвестным уголкам Псковской, Тверской и Новгородской областей.

Снейки, дружочек, спасибо огромное за рассказ и фоты, чувствуется с какой страстью ты это делаешь!
Мне, конечно, больше всего понравились крепости и раздолье просторов) Умилила русская загадочность великого нашего "улица базарной площади"))) У памятника Мусоргского чуть не снесло от ветра и величия))) Спасибо тебе огромное, друг, щедро тебе драконов - богатей и приноси, пожалуйста, свои чудесные отчеты!


 
SnakyДата: Суббота, 21 Июня 2014, 15:10 | Сообщение # 156
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Мыр ()
но я, честно, не фанат бала)

Да, я вроде тоже не фанат wink Но четыре раза сходила wacko

Цитата Мыр ()
и приноси, пожалуйста, свои чудесные отчеты!

Если все сложится, может и принесу happy Есть еще одна задумка, куда съездить по России этим летом. На зарубеж все равно денег нет, так хоть по своей старне покатаюсь smile

О кстати, я еще забыла отчитаться о том, как сходила на московский мюзикл "Алые паруса". Еще в мае это было (они к нам на гастроли приезжали). Надо? Или уже неактуально? happy


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
МырДата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:55 | Сообщение # 157
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Да ты чтоооооо??? Конечно надо!!! Ждем! Говорят хорошая весчь!

 
SnakyДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 20:44 | Сообщение # 158
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Тады вот tongue

Мюзикл "Алые паруса" (компания Русский мюзикл)



Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Воскресенье, 22 Июня 2014, 21:06
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 21:07 | Сообщение # 159
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Snaky ()
упоминание парохода - вроде бы и все

умора!!!
Цитата Snaky ()
(вот если бы Ассоль утопилась, Грей застрелился, Меннерс повесился бы, а всех остальных жителей пожрал бы Ктулху, это было бы вполне в духе повествования).

тут я сразу подумала о венгерской траве))) слышу глас венгроманьяка))
Цитата Snaky ()
Кстати мне всегда казалось несправедливым, что говоря про "Алые паруса", все сразу же вспоминают про Ассоль. А между прочим у Александра Грина немало внимания уделено и Грею, его биографии, его характеру, тому, кто он есть и как стал таким. В спектакле же ничего этого нет.

вот!!! полностью поддерживаю! меня тоже всегда волновал этот вопрос!!!
Цитата Snaky ()
У Грея всего один вокальный номер, а все остальные свои появления он только ходит и - символизирует.

бедняга... превратили в символ!!! вот всегда мне казалось, что уж в свободном жанре мюмзикла могли бы и развить символ в настоящего перса!!!!
Цитата Snaky ()
И у меня есть некоторые сомнения, будет ли Грей любить ее также.

вот-вот!!! перс-то столь неоднозначен, хотя и шаблонен вроде до нельзя!

Цитата Snaky ()
Поначалу я вообще решила, что это тетка какая-то. Но тут он запел и оказался мужчиной :)))

Снееееейки!!!!! пять!
Цитата Snaky ()
О а еще! Еще из оригинальных находок хочу упомянуть шестерых молодых людей в камуфляжных штанах и банданах. Это были... ВОЛНЫ! И когда мама Ассоль с ними танцевала, это означала, что она пошла топиться

я чую запах травы))
Цитата Snaky ()
В целом, вполне достойное зрелище, но консервативная публика не поймет ;)

вобщем, досмотреть да еще переварив рассказать мог только закаленный маньяк! браво, дружище!!!
спасибо за рассказ!!!
пы сы- резюмирую от себя: лично я пока не "верю" русскому мюзиклу в мировом понимании жанра *любителям ТДВ-эшки тапками в меня не кидать!) я не смотрела) ...у меня до сих пор после смерти-Цискаридзе глаз, извините, на анализ лезет)))*


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 21:52 | Сообщение # 160
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, ну трава там однозначно БЫЛА (и есть). Потому что на трезвую голову такое наваять невомзожно biggrin Но - повторюсь - мне понравилось tongue

Цитата Горынишна ()
лично я пока не "верю" русскому мюзиклу в мировом понимании жанра *любителям ТДВ-эшки тапками в меня не кидать!) я не смотрела)

Ну "Бал вампиров" нельзя назвать русским мюзиклом в полном смысле этого слова, потому что эта точная калька с венской постановки happy
Но я как раз к русскому и русскояычному мюзиклу очень положительно отношусь. Как бы там ни было, а я - патриот wink И российские актеры мне как-то роднее и ближе happy

О! К слову! я тут еще раз ходила на концерт "Хиты Бродвея" в нашем Музкоме. Они его немного скорректировали и заменили часть номеров. В частности добавили "Королей ночной Вероны" из РиДжа. Постановщик концерта - венгр. Угадайте с трех раз, ЧТО пытаются в этом номере танцевать наши ребята? tongue Да-да, тоже самое, что танцуют в венгерской постановке. По сравнении с венграми танцуют конечно коряво, но зал завели за раз biggrin


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 21:58 | Сообщение # 161
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Snaky ()
Но я как раз к русскому и русскояычному мюзиклу очень положительно отношусь.

я вот разделяю для себя понятия русский муз спектакль или муз фильм и мюзикл как классика жанра,
поэтому и говорю, что русские версии классического мюзикла мне не нравятся, хоть я и патриот тоже)
Цитата Snaky ()
И российские актеры мне как-то роднее и ближе

еще б они играли в мюзиклах, вот доберусь я как нибудь до "монте кристо" чтоб погордиться нашими
Цитата Snaky ()
В частности добавили "Королей ночной Вероны" из РиДжа.

я ооооооч насторожилась читая)
Цитата Snaky ()
Постановщик концерта - венгр. Угадайте с трех раз, ЧТО пытаются в этом номере танцевать наши ребята?

о нет!!!!! нет! нет!!! неееет!!!
Цитата Snaky ()
По сравнении с венграми танцуют конечно коряво, но зал завели за раз

ну еще бы!)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 22:06 | Сообщение # 162
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Горынишна ()
еще б они играли в мюзиклах

Те, кого я люблю, играют tongue

У нас тут кстати в Питере осенью еще одна мюзикловая премьера ожидается wacko Подозреваю, что это будет бред и похабень, но состав для меня лично уж больно завлекательный - Иван Ожогин, Кирилл Гордеев, Вера Свешникова, Антон Авдеев. Хотя бы только ради них пойду.


http://vk.com/margaritamusical


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 163
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Snaky ()
Те, кого я люблю, играют

верю! иначе б не ходили люди)
Цитата Snaky ()
Подозреваю, что это будет бред и похабень,

блин, ага, и я уже боюсь, когда очередной "вселенский сюжет" наши хотят мюзикловать)
Цитата Snaky ()
Хотя бы только ради них пойду.

Ожогин?..)) Может, наш Ангел в Питер прилетит)))) я про Машевича)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 14:42 | Сообщение # 164
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Побывала в выходные на выставке "Стимпанк или ПАРаллельная реальность". Вот пофотала чуток.



Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Пятница, 27 Июня 2014, 15:49 | Сообщение # 165
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Snaky ()
Вот пофотала чуток.

аааа! какооое платье!!!! оч понравился парокот и паро-крекий орешек!!! такие клевые ребята! а ёлочка какая!!! да блин! ВСЁ нравится! описания к коту и орешку просто супер! Снейки, спасибище тебе огромное за прекрасное!!! фотай ! фотай! фотай! и приноси вкусняку! просто эстетическое наслаждение!
*хочу примерить такое платье и прогуляться в нем с паро-котом по улицам...*


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Чаепитие у Снейки (Чайный домик на тихой улочке)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.