Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Разбираемся с граматикой - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Forum » Замковая школа изучения венгерского языка » Вход в школу » Разбираемся с граматикой (Справочные таблицы на базе Деака и Сия)
Разбираемся с граматикой
rrenardДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:58 | Сообщение # 1
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Начнем с хвоста.
Во-первых, потому, что "Это тетрадь, а это карты" и "Этот мост красивый" скорее отобьет интерес к языку,
чем поможет В РЕАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ.
Во-вторых, начало лежит много где, в том числе и в Замке, но до конца мало у кого хватает терпения добраться.
В третьих, лично мне проще танцевать "от общего к частному", от ЛОГИКИ языка к фразам-клише. Полагаю, я не один такой во поле кактус.


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
rrenardДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:59 | Сообщение # 2
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


СКАЧАТЬ В БОЛЬШОМ РАЗМЕРЕ - http://cs411728.vk.me/v411728280/8bb7/7rN-TSnwCjk.jpg


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
Форум/Forum » Замковая школа изучения венгерского языка » Вход в школу » Разбираемся с граматикой (Справочные таблицы на базе Деака и Сия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.