Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Tosca Amore Disperato ~ Тоска безнадежная любовь - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Итальянский » Tosca Amore Disperato ~ Тоска безнадежная любовь (Опера)
Tosca Amore Disperato ~ Тоска безнадежная любовь
YukiДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 22:50 | Сообщение # 1
Тихий Маньяк
 Создатель Замка
Сообщений: 378
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

В ролях: Розалия Миссери, Грациано Галатоне, Витторио Маттеучи
( нажав на имя актера, вы попадете на его личную веточку в Замке и узнаете много интересного)

Современное произведение на стыке мюзикла и оперы, написанное Лючио Далла, вдохновленного оперой "Тоска" Джакомо Пуччини и драмой "Тоска" Викторьена Сарду. Критики до сих пор не могут определить жанр этого творения, буду последовательна, поверю автору, а автор говорит, что это опера модерн, являющаяся ремейком "Тоски" Джокомо Пуччини.

TOSCA: ROSALIA MISSERI

Розалия Миззери Родилась в Модиче, недалеко от Рагузы, но всегда жила в Розолини. Свое призвание к пению она обнаружила еще в раннем детстве, будучи певчим в приходе родного города. Розалия самоучка, но её меццо сопрано было заслуженно оценено.
В 2001 году в Риме она была выбрана среди многих других претенденток на роль Эсмеральды в мюзикле Люка Пламадона и Рикардо Каччианте
"Собор Парижской Богоматери" по мотивам романа Виктора Гюго. 14 марта 2002 года в Риме в Грантеатр, созданном специально для этого мюзикла, состоялась премьера. Огромный успех сопровождал каждое представление.
В 2003 Розали заметил другой известный итальянский композитор Лучио Дала, который пригласил её на главную роль в своей опере "Тоска, безнадежная любовь" ремейке оперы Джакамо Пуччини "Тоска". 23 октября 2003 года в Грантеатре в Риме состоялась премьера, после прошло турне по городам Италии и Австри. в 2004 году был выпущен студийный альбом.
В том же 2003 году принимает участие в музыкальном проекте, создаваемом под эгидой солидарности между народами, культурами и религиями и вдохновленном книгой псалмов.
В октябре 2005 года выступает на площади Святого Петра во время встречи Папы Бенедикта XVI с детьми.
В 2006 году по приглашению Андреа Бочелли участвует в его европейском турне, где они вместе исполняют такие песни, как "The Player" "Somos novios"
В настоящее время работает над созданием своего сольного альбома.

CAVARADOSSI: GRAZIANO GALATONE

Родился 8 октября 1973 года. С музыкой связал себя еще в раннем детстве, когда начал играть с отцом в барабанные палочки. Ударные инструменты еще долго будут его главным увлечением, начиная от сотрудничества с классическими и джазовыми оркестрами и заканчивая электронной музыкой.
В марте 2002 года становится капитаном Фэбом де Шатапером в мюзикле "Собор Парижский Богоматери".
В 2003 году принимает участие в опере Лучио Далла "Тоска, Безнадежная любовь" в роли Каварадосси.
С 2006 и до настоящего времени играет роль Лоренцо Великолепного в "Принце молодежи" Риза Ортолани.
В 2009 году выходит мюзикл "Бернадетт, чудо в Лудре", автором которого он является.
18 июня 2010 дебютировал в роли Ренцо в опере "Обрученные" по роману Алессандро Мандзони.

SCARPIA: VITTORIO MATTEUCCI (этот мужчина поедает мой мозг маааааааленькой чайной ложечкой)))))

Родился в Ливорне. Давно покинув родной город, Витторио не утратил ни своего ливорнийского акцента, ни искрометного остроумия. В театре он автор, актер и певец, помимо этого выступает еще и с созданной им самим группой US Band.
Витторио очень разносторонний человек, во многих своих работах в «Мнимом больном» и в «American Pictures» «Сколько стоит железо», «Загадка букета роз» и «В бездну Чикаго» он выступает и как актер и как композитор.
Занимается так же озвучанием мультфильмов. Итальянская аудитория могла слышать его голос в «Мулан»и «Геркулесе»
Помимо всего этого Витторио участвовал в постановке «Собора Парижской Богоматери», на музыку Риккардо Коччианте, где исполнил одну из ведущих партий - роль Фролло. Далее следовала "Тоска, Безнадежная любовь" и опять одна из главных партий. Феерический мюзикл "Дракула". По отзывам критиков в этом спектакле его талант раскрылся полностью. И новый проект "Божественная комедия", где он сыграл Данте.
В настоящий момент работает над новой оперой "Обрученные", где играет пресонажа под именем Безымянный.

SPOLETTA: LALO CIBELLI

ANGELOTTI: ATTILIO FONTANA

Он начал свою карьеру очень молодым. Вырос в семье музыкантов и артистов, после художественной школы поступил на факультет архитектуры, который он оставил почти сразу. В то же время он начал свою карьеру как певец и актер.
В 96 он стал солистом группы "I Ragazzi Italiani" и вместе они выпустили шесть альбомов.
В 2000 году после распада группы, он решил посвятить себя театру, мюзиклам и кино. Между тем, продолжает работать как композитор и музыкальный продюсер, автор песен и саундтреков.
В 2007 году он был художественным руководителем и автором музыки и текстов для мюзикла "Actor Dei recital in sala nervi" Он играл роль Анджелотти в "Тоске" Лючио Далла, с которым он написал несколько песен, он снялся в последней постановке "Hair" , а так же в "Viaggio verso il Sole" и “Il Pianeta Proibito”.

SIDONIA: ISKRA MENARINI

В детстве полюбила танцы и музыку, что определило её дальнейший творческий путь.
В 18 лет встретила Андреа Миногарози и присоединилась к его группе. Позднее пела в рок - опере "Джулио Чезаре"
Знакомство с Лучио Далла привело к плодотворному сотрудничеству: клипы, телешоу, роль в Опере "Тоска, безнадежная любовь".Помимо этого занималась еще и другими проектами. В 2009 году приняла участие в фестивале Сан - Ремо. Открыла хоровую школу в Болонье, сотрудничает с церковными организациями.

CARDINAL: GABRIEL Zagni

Он пишет песни и играет на гитаре. В 1992 году познакомился с Лучио Далла с которым вместе записал диск. Потом уехал в Нью Йорк, но вернулся в Италию в 1999 году. По возврашении написал несколько саундтреков. Сыграл роль кардинала в "Тоске" Лучио Далла.
В 2005 году он создал трио вместе с Аттилио Фонтана и Антонио Карлуччио ORZOSLIP.
В 2007 году сыграл роль актера Nicerote в "Сатириконе" режиссера Ренато Джордано.
В 2008 году роль Уильяма Хогарта в "Опере нищих" поставленой в театре Комунале ди Болонья Пеппе Сервилло.
Габриэль является так же дизайнером и фотографом.

BORGATARO: VALERIO DE FRANCESCO

участвовал в опере "Тоска" и записал песню “Mortacci Tua”


да умоются кровью те, кто усомнятся в нашем милосердии
 
ГорынишнаДата: Вторник, 31 Мая 2011, 22:46 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Презентация в одном из торговых центров





Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Итальянский » Tosca Amore Disperato ~ Тоска безнадежная любовь (Опера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.