Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  актёр-Emmanuel Moire~Эммануэль Муар - Страница 4 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Французский » актёр-Emmanuel Moire~Эммануэль Муар
актёр-Emmanuel Moire~Эммануэль Муар
Dany_SalieriДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:21 | Сообщение # 46
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
"Гонка была не простая... но и не сложная..."


Именно) И "Оставьте меня в покое, я знаю, что делать!"


:)
 
Dany_SalieriДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:53 | Сообщение # 47
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Очередной краткий пересказ вчерашних "Танцев со звездами")
На этой неделе участники уже танцевали по два полных танца. Первый танец Маню и Фов - румба под песню "Памяти Карузо". В первом танце каждому звездному участнику нужно было показать несколько элементов сольно без партнера. Смотрим что получилось у Маню)

Репетиция:



Румба:



Второй танец - джайв. Репетиции танца нет, да ее и не показывали, вместо этого судью мыли косточки Маню, обсуждали чего он уже достиг на этом проекте.

Джайв:



Результаты:


:)
 
EvaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:18 | Сообщение # 48
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, что могу сказать... Текник в румбе полное беее, в сольные 15 секунд он был бревнистее Джонни. В очередной раз порадовала европейская программа - если бы соло было в джайве... Не номинировали бы его я думаю. Ну а ча-ча хороша! Даже почему-то бедрами зашевелил) Видимо, перед танцем Фов крепкой рукой напомнила, что этими штуками крутить надо, а не просто ходить biggrin

Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:04 | Сообщение # 49
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Я уже две недели не писала в эту тему, но не без причины. Французы - жлобы! Удалили все видео канала TF1, а именно этот канал показывал танцы со звездами. В общем, больше видео не будет(( Поэтому расскажу на словах, что нового у Маню. Я знаю, что было, потому что смотрю программу сама по субботам.
На позапрошлой неделе Маню и Фов танцевали вальс под песню Queen - Who Wants To Live Forever. Есть пара фоток танца, делюсь, чем есть)





Второй их танец был танго. При чем танго втроем) И даже можно посмотреть видео, оно каким-то чудом сохранилось, но только вконтакте:
http://vk.com/id59367045?z=video59367045_164337404%2Fvideos59367045

На прошедшей неделе Маню и Фов танцевали целых три танца: пасодобль, микс из нескольких танцев и еще один танец, который я не успела посмотреть, так что не знаю что это. Видео танцев снова же нет( Но скажу на словах, что Маню танцевал прекрасно, мне очень понравилось) Судьям тоже, Маню занял по их баллам 3е место из 4х, а по зрительскому голосованию даже не был номинирован на вылет) Так что Маню и Фов уверенно прошли в финал, с чем я вас и поздравляю!) Его соперниками будут Амель Бент и Тайг, фамилии которого я не запомнила. Но в такой компании у Маню даже есть шансы победить)))
Есть небольшое видео-обращение от Фов и Маню к фанатам (кстати они тут в костюмах из своего пасодобля):



Кроме того есть видео, в котором Маню благодарит своих фанатов за то, что голосовали за него и он прошел в финал:



Никакой особой ценности в этих видео нет, французские блабла, но я поделилась всем, что было)


:)
 
EvaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:11 | Сообщение # 50
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, жлобы и сволочи!!! я так хотел пересмотреть их танец под музыку из "Эдвард руки-ножницы"!! cry и новые бы хотелось, дабы текник оценить(((

Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:20 | Сообщение # 51
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, ну а ты включи в эту субботу канал TF1 и посмотри шоу сама) Сама тогда оценишь текник Маню) Начало в 21.00 по Парижу. Конечно, для России поздновато, но если что, вот ссылка на онлайн просмотр канала: http://www.youweb.tv/fr/television/entertainment/tf1

:)
 
Dany_SalieriДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:50 | Сообщение # 52
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, на, заценивай текник) В группе Маню видео их румбы появилось)
http://vk.com/videos-4739989?z=video-4739989_164032305%2Fclub4739989

+ видео анонс следующего танца) Это будет танго под небезызвестную песню)
http://vk.com/videos-4739989?z=video-4739989_164027592%2Fclub4739989


:)
 
EvaДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:50 | Сообщение # 53
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, какой текник!!! потрясающая румба! и финальный поцелуй был просто замечательный!!!! МАНЮ! МАНЮ!

Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 03:16 | Сообщение # 54
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Только что стал известен победитель "Танцев со звездами 3"!!!!!!!!!!



:)
 
Girl_from_FutureДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:00 | Сообщение # 55
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 165
Награды: 2  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
поздравляем Маню!
(хотя весь твиттер он запрудил сообщениями, надо думать, на радостях biggrin )

Ролик с ютуба


全ては幻です でも
全てが好きですよ
(все иллюзия, но мне нравится)
 
Dany_SalieriДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:42 | Сообщение # 56
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
У нашего победителя "Танец со звездами" вышел новый клип но новую песню. В этом клипе Маню танцевал с Фов, как приятно, что они продолжают работать вместе)

Кроме того Маню пишет альбом, выход которого запланирован на 29 апреля)


:)
 
EvaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 57
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, Фов порадовала особо! Они снова показали прекрасную пару;)

Сказка на ночь
 
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Французский » актёр-Emmanuel Moire~Эммануэль Муар
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.