Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Dracula l'amour plus fort que la mort - Страница 3 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Французский » Dracula l'amour plus fort que la mort (Дракула: любовь сильнее смерти)
Dracula l'amour plus fort que la mort
МырДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:20 | Сообщение # 31
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Dany_Salieri)
Жюльен не просто так запустил сайт, он еще снимал полупрофессиональные фотосессии и делал видеозаписи. Часто фоткался со своим котом))

вот молодец! на моём коте не заработаешь((((
konny, привет)


 
Dany_SalieriДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:30 | Сообщение # 32
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (konny)
Эмрик участвует в том же проекте "The VOICE", что и Флоран Торрес, под именем Эйме (Ayme)


konny, рада за него) И как успехи у них двоих? В дуэтах победили?

Мыр, к сожалению, нет, про Жан-Франсуа мне ничего не известно.


:)
 
МырДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:53 | Сообщение # 33
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Dany_Salieri)
Мыр, к сожалению, нет, про Жан-Франсуа мне ничего не известно.

эээх...


 
konnyДата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:35 | Сообщение # 34
~~~
 Путник
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Привет всем!
Извините, что я так с черного хода, не представившись, все никак не соберусь, хотя периодически тут пробегаю cool

Dany_Salieri, Эмрик в дуэли не победил, хотя выступил очень даже неплохо, но не выбыл, потому что его забрал в свою команду Гару )) Там теперь по новым правилам тренеры могут забрать себе двоих участников из других команд, которые проиграли дуэль. А Флорана еще не показывали, его дуэль будет в ближайшую субботу.
 
Dany_SalieriДата: Среда, 03 Апреля 2013, 23:31 | Сообщение # 35
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
konny, интересное правило! А Маэву Мелин не собираются возвращать? А то жалко ее.. не везет ей совсем...

:)
 
konnyДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 01:10 | Сообщение # 36
~~~
 Путник
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, нет, возвращать они никого не могут (иначе передача стала бы бесконечной), так что Маэва совсем выбыла. Я не думаю, что это такая уж трагедия, у Маэвы чудный голос, но она не для яркого шоу, у нее такое очень мягкое очарование, ей просто нужно свою нишу найти. Эта передача больше все же на шоу ориентирована.
 
Dany_SalieriДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 37
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
konny, ну да, согласна, будем надеяться, что она и без этого пробьется. И будем болеть за Фло в его дуэте) Напиши потом, как она закончится, если узнаешь)

:)
 
konnyДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:12 | Сообщение # 38
~~~
 Путник
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, ну вот, все дуэли закончились. Флоран свою выиграл, причем предсказуемо, ибо очень уж разные они были с девочкой, которая досталась ему в соперницы )
 
Dany_SalieriДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:11 | Сообщение # 39
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Флоран молодец)
konny, а ты смотришь онлайн это шоу? Не могла бы ссылочкой поделиться?)


:)
 
konnyДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:18 | Сообщение # 40
~~~
 Путник
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, ага, я онлайн смотрю )) Правда там иногда изображение размазывается )
Я не знаю, какие тут правила насчет ссылок, так что лучше в личку кину))
 
Dany_SalieriДата: Пятница, 07 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 41
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Продолжаю развивать тему постмюзикловый период Дракулят. На этот раз новые клипы Жюльена и Анаис:




:)
 
Dany_SalieriДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 15:39 | Сообщение # 42
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Новости!

Жюльен и Анаис записали вместе чудесный нежный дуэт на песню "Tout ça n'est pas très grave", а потом сняли на эту песню клип. Клип очень в стиле Жюльена))


Кроме того Жюльен и Анаис продолжают работать сольно. В марте Локо выпускает альбом "GRAFFITI COWBOY", отрывки уже можно послушать тут:
http://julienloko.believeband.com/

А Анаис порадовала нас новым клипом:


Также Анаис озвучивала принцессу Элзу в диснеевском мультфильме "La Reine des Neiges" (в нашем прокате "Холодное сердце"). Неполная версия клипа ниже. Полная для наших стран, увы, недоступна(


Про других участников Дракулы.
Флоран Торрес стал дублером мужских ролей в мюзикле "Robin des Bois" (это который с Покорой). Также Флоран участвовал в "Ice Show", учился кататься на коньках (там же кстати и Мерван Рим катался). Фло добрался до финала, но победителем не стал. Вот его выступление под песню Робана:


Грегори Дек тоже выпустил новый клип:


Джини Лин была замечена на шоу "The VOICE", прошла отборочный тур и победила на ринге. Надеюсь, она продержится на этом шоу не меньше, чем ее партнеру по мюзиклу до нее)


:)

Сообщение отредактировал Dany_Salieri - Пятница, 28 Февраля 2014, 16:08
 
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Французский » Dracula l'amour plus fort que la mort (Дракула: любовь сильнее смерти)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.