Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Беседка - Страница 9 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Венгерские актеры » Берецки Золтан~Bereczki Zoltán » Беседка (обсуждения)
Беседка
LapushkaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 03:58 | Сообщение # 121
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, тогда и меня утешай... я тоже до сих пор не могу спокойно смотреть их совместные работы, особенно Ребекку( хотя да, на новых фотках и видео они вроде довольны, но все равно...

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:42 | Сообщение # 122
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
Мыр, тогда и меня утешай..

а ну не реветь!!!! надо верить и мысленно подбадривать рыжиков и скорее их в театр на сцену звать))) вот и будет нам всем щастье) особенно Зольку!)
Quote (Lapushka)
особенно Ребекку

а я, как-то подумала, вё же как хорошо, что у нас ЕСТЬ ребекка с рыжиками, что успели сыграть, вместе, да еще в нашем любимом синхазе, и с таким составом! вобщем, НЕ РЕВЕТЬ!!!
*Lapushka, простите, а мы на "вы", может, на "ты" будем))?*


 
LapushkaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:00 | Сообщение # 123
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, ну я только и надеюсь, что хоть в театр они вернуться, в частности в Синхаз... Синхаз без Золи не Синхаз((( Ребекка с Дорой и Золи и правда лучшая, жаль нет записи с ними и Йонзой...

а на "ты" я совсем не против) ибо мне даже до "среднего" возраста далеко)))


Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:58 | Сообщение # 124
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
а на "ты" я совсем не против) ибо мне даже до "среднего" возраста далеко)))

договорились, я с удовольствием) а возраст для маньяка не преграда)))
Quote (Lapushka)
в частности в Синхаз..

это, наверное, только наши мечты((( хотя, кто их разберет театральные подковёрные нюансы...
Quote (Lapushka)
Ребекка с Дорой и Золи и правда лучшая, жаль нет записи с ними и Йонзой...

а вот у тебя какая ребекка была бы идеальной?
мой идеальный каст это Золи, Дора, Йонзо, Маж, Шантик и Фёльдеш, да и Фюредди с Чухо Лайошем) Ну и Сулак Андреа вне конкуренций, я вообще считаю ее лучшей во всех мировых кино-мюзикло и прочих постановках )


 
LapushkaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:21 | Сообщение # 125
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, в который раз замечаю, что у нас с тобой совпадают мнения на идеальные касты)) Я почти полностью согласна с твоим вариантом. Почти - это вместо Шантика все же Давида Пиргела поставила бы. Хотя в этом сезоне его вообще что-то убрали... может тоже ушел?

Ребекка для меня вообще почетное второе место занимает в рейтинге самых любимых постановок Синхаза (РиДж конечно ничто не переплюнет)). Точнее, занимала, пока там Золи и Дора были. Золи и Дора для меня самое идеальное воплощение этих персонажей... Смотрела Сильвестра и Жужи и в целом понравилось. Но просто понравилось, а не в восторге, как в случае первого (теперь уже бывшего) состава...


Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:38 | Сообщение # 126
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
Мыр, в который раз замечаю, что у нас с тобой совпадают мнения на идеальные касты))

свой человек!!) * это потому фто у нас авки пушистые и ушастые)))*
Quote (Lapushka)
Хотя в этом сезоне его вообще что-то убрали...

Пиргель, кажется, уходит из синхаза, ему ведь там почти не дают ролей по большому счету.
Quote (Lapushka)
Смотрела Сильвестра и Жужи и в целом понравилось.

я вот головой понимаю насколько они ближе к образу, но сердце ни в какую не слушает никаких доводов)


 
МырДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:06 | Сообщение # 127
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ангел, подлая душонка, тащит добивательные видюхи к Золи! * прям хоть бань некоторых! или лежи рядом и в предсмертном восторге лапкой дрыгай!*

 
АнгелДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:20 | Сообщение # 128
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ангел он такой) Коваааарный))) Все в дом тащит)))
 
LapushkaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:59 | Сообщение # 129
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
* это потому фто у нас авки пушистые и ушастые)))*


ага ага))

Quote (Мыр)
Пиргель, кажется, уходит из синхаза, ему ведь там почти не дают ролей по большому счету.


ну вот... а я кстати и не знаю других его ролей(( хотя в роли Бена он был идеален, как мне кажется...

Quote (Мыр)
я вот головой понимаю насколько они ближе к образу, но сердце ни в какую не слушает никаких доводов)


нууу... у Сили и Жужи отношения в целом ближе к тем, которые описываются в книге. Но истерика Золтана, когда он признается, что убил Ребекку... Вот этот момент вне конкруенции для меня. Я на столько верю ему в этот момент... Ну и конечно их с Дорой взгляды друг на друга... эххх...


Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
LapushkaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:30 | Сообщение # 130
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
Ангел, подлая душонка, тащит добивательные видюхи к Золи! * прям хоть бань некоторых! или лежи рядом и в предсмертном восторге лапкой дрыгай!*


Мыыырчик (сори за фомильярность!) *радаю* лежать с тобой рядом буду я! ну как так а??? такие родные, так поют, так смотрят друг на друга, так близко, так рядом... ммм(((

Зато у меня мечта сбылась - я себе на стену в Контакте видео с ютуба с Королями мира залила. Пусть невежественные друзья просвящаются!


Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:32 | Сообщение # 131
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
а я кстати и не знаю других его ролей((

ой, ну как же) просто вспомни, не говоря уже о "сне", "олтарниках", да куча всего, он лучший в мире Герберт*наверное)*
почитай у нас в темке есть хорошая биография *брали у славного человечка, который очень любит Пиргеля!*
http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/116-192-1
мальчик талантливый, но ему не дают в синхазе развернуться.
Quote (Lapushka)
Но истерика Золтана, когда он признается, что убил Ребекку... Вот этот момент вне конкруенции для меня.

я в своё время даже говорила, что готова отдать все ребекки за одну только эту истерику! *не могу согласиться от жадности, но если б в мире было только два выбора :вся ребекка с Собу или этот кусь с Золи...я бы не колебалась)*


 
МырДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:36 | Сообщение # 132
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
Мыыырчик (сори за фомильярность!)

да ты что?!!! какая еще фамильярность) *как ушастый ушастому)*
Quote (Lapushka)
лежать с тобой рядом буду я!

ого! нас тут полегло уже в ряд! Мась-убивец чё творит с людями!!!!
Quote (Lapushka)
Зато у меня мечта сбылась

поздравляю! *подло подхыхыкиваю* ага пуусть всее подсаживаются! нечего по всяким хранцузам переться)))


 
LapushkaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 133
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
ой, ну как же) просто вспомни, не говоря уже о "сне", "олтарниках", да куча всего, он лучший в мире Герберт*наверное)*


хм... плохие примеры( во Сне я Долхая-то от Оттилии с трудом отличаю из-за качества, в итоге Пиргеля даже не разглядела... А Олтарники - это моя мечта. Мечта полностью посмотреть этот спектакль, а не только отрывки с ютуба... Ну и вроли Герберта теперь посмотреть на нег оконечно захотелось))

Quote (Мыр)
я в своё время даже говорила, что готова отдать все ребекки за одну только эту истерику!


дааааааа))))))

Quote (Мыр)
да ты что?!!! какая еще фамильярность) *как ушастый ушастому)*


ну тогда отлично) Если что, то ко мне можно попросту Лапа, меня так все зовут) видимо мохнатая))

Quote (Мыр)
нечего по всяким хранцузам переться)))


чур меня! и от французов, и от русских!


Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:49 | Сообщение # 134
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
А Олтарники - это моя мечта. Мечта полностью посмотреть этот спектакль, а не только отрывки с ютуба.

погоди-погоди!!!! а как же лучший в мире (в мыре!) каст с долхаем-мажем-сабодом-ШЕРБИ-кишем?!! у тебя же он есть?! или он не считается?!!
Quote (Lapushka)
хм... плохие примеры( во Сне я Долхая-то от Оттилии с трудом отличаю из-за качества, в итоге Пиргеля даже не разглядела..

это да( но на фотах и концертники с ним прикоооольные)))
Quote (Lapushka)
Если что, то ко мне можно попросту Лапа, меня так все зовут) видимо мохнатая))

лаааапааа) прикольно)


 
МырДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:52 | Сообщение # 135
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
кстати, Пиргель сейчас в сентябре именно Гербертом и занят ) - http://pirgeldavid.hu/aktualis.html
он отыграл в ридже и ребекке летом и тю-тю(


 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Берецки Золтан~Bereczki Zoltán » Беседка (обсуждения)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.