Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Беседка - Страница 12 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум/Forum » Венгерские актеры » Долхай Аттила~Dolhai Attila » Беседка (обсуждения)
Беседка
rrenardДата: Четверг, 29 Мая 2014, 18:18 | Сообщение # 166
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ха, глядишь, я оперы полюблю wink
Поглядел бы на Ласло Хуньяди, думаю, был бы прекрасен.


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
МырДата: Четверг, 29 Мая 2014, 20:44 | Сообщение # 167
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Mouse ()
Сожалею о мюзиклах, поддерживаю оперетту, переживаю за оперу. Вернее не за оперу, а за любимца. И не только из боязни, что со своим голосом он там себе карьерную шею свернёт.

согласна аПсолютно! Атти опасно в оперу идти, не смотря на успешное, но тс внезапное или набегами, там пребывание, он не тянет, ну не оперный он товарисч) Опять же нью оперные постановки это не совсем ортодоксальная опера, поэтому... опять же опять же на офе синхаза невооруженным взглядом видна тенденция в движении к... раздел в репертуаре висит уже довольно давно. Керо ставил и успешно академическую оперу, думаю, ему не хватает поТРАВить и этот жанр))) Тут даже Я, почти упертый антогонист осовремененных версий опер всеми лапсами "за" ибо Керо-мой бог)) А такая нью опера мб несколько сневелирована в партиях, наверное) Я не специалист)
Долхая в оперетте согласна - ПОТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ! НИКАК! а мюзиклы...Мауси! только по Халалу неувиденному буду сильно плакать!!! блин! это ж моя голубая мечта с тех первых неофитских времен фанатства, когда все крутили пальцем- такого никогда не бу да и вообще что за дурь и блажь!
Цитата Mouse ()
Кстати, второй тоже возрастной, но ему ничего на психику не давит

так он и играет возрастные роли в мюзиклах, незначительные или второстепенные возрастные ( но как гений делает их гениальными)
Атти, всё ж еще котируется как молодой красавец- вечный Ромео ( не в смысле роли а в смысле дамский усипусик)
ему еще рано играть падре, венчающего Ромку с Юлькой) Вот если б не мОлодежь то он бы еще пару - тройку лет точно Ромео играл)
В любом случае, главное, чтоб он оставался в театре! ттт!еще раз ттт!ТТТ!!!
Цитата rrenard ()
Ха, глядишь, я оперы полюблю Поглядел бы на Ласло Хуньяди, думаю, был бы прекрасен.

во-во, а представь Керо поставит))


 
greamreaperДата: Пятница, 30 Мая 2014, 13:43 | Сообщение # 168
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Мыр ()
Атти, всё ж еще котируется как молодой красавец- вечный Ромео ( не в смысле роли а в смысле дамский усипусик)
ему еще рано играть падре, венчающего Ромку с Юлькой) Вот если б не мОлодежь то он бы еще пару - тройку лет точно Ромео играл)

Что лично меня коробило бы. Упитанный мужчина в годах и Ромео -меня выносит. Даже если бы это был мой нежно любимый Камараш я бы сииильно изумилась.


Венгерский глюк.
 
МырДата: Четверг, 10 Июля 2014, 11:14 | Сообщение # 169
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыша, я тебя счас! Беги! Или убъю или поймаю-затискаю!!!
Спасибо тебе добрый хоббитс, что ты припёр в галерею Американскую комедию, я сам не мог, силов моих кошачьих не былО, не осталось) Я еще до того как, представляла Котеньку в любимой ею теме, да и Долхая-пижона обожаю, но тут... Боже, держите меня семеро! Так еще и Фельдеш последнее время выносит только одним своим присутствием на сцене) Маус, но Котя... Скажи!!!



 
LapushkaДата: Пятница, 11 Июля 2014, 08:43 | Сообщение # 170
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, поддерживаю! блин, как я хочу ВСЮ эту комедию!!!!!!!!!!

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Пятница, 11 Июля 2014, 12:53 | Сообщение # 171
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ээээээх, Лап, СКОЛЬКО всего мы хотим ВСЕГО... Я порой , как задумаюсь, сердце щемит, скольшо в штуках нам не досталось шедевров любимых актеров* не не буду думать, а то аж ком в горле*

 
MouseДата: Пятница, 18 Июля 2014, 22:22 | Сообщение # 172
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ох, уж эти фестивальные сюрпризы...



Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
MouseДата: Суббота, 26 Июля 2014, 14:18 | Сообщение # 173
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Lapushka, да наш пострел этим летом везде. А Моника, она ведь не Эллочка.

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
LapushkaДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 09:01 | Сообщение # 174
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, мне нравится рядом с Долхаем Лукач Анита (по "Баронессе Лили"), а я еще я бы с участием Боди Барби посмотрела Сильву с удовольствием)

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
MouseДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 09:24 | Сообщение # 175
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Да. И с Кековач Марой. И много-много постановок... полностью... хотя бы на ютюбе. Что-то я замечталась.

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
LapushkaДата: Вторник, 19 Августа 2014, 08:05 | Сообщение # 176
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, ага, мечты они такие, могут оооооооооооочень далеко завести)

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
ГорынишнаДата: Среда, 07 Января 2015, 20:52 | Сообщение # 177
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Lapushka ()
ага, мечты они такие, могут оооооооооооочень далеко завести)


В честь Дня рождения Аттилушки - нашего дорогого и любимого - качайте оф СД диск "Мисс Сайгон" !

И смотрите восхитительный дуэт Жужика и Атти! Как они прекрасны!



Друзья, пока мы не разобрались с запугиванием-зашугиванием- и прочим-гугиванием ссылок в сети, ССЫЛЬ на скачивание некоторого материала будет под хайдом, т.е. видима лишь зарегистрированным посетителям, то бишь путникам) Повторюсь, явление временное, до выяснения некоторых обстоятельств)

ССыль - Доступно только для пользователей


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Долхай Аттила~Dolhai Attila » Беседка (обсуждения)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.