Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Беседка - Страница 4 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Венгерские актеры » Собу П.Сильвестр~Szabó P. Szilveszter » Беседка (обсуждение)
Беседка
LapushkaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 07:07 | Сообщение # 46
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, спасибки большое cool

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:40 | Сообщение # 47
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
спасибки большое

Если захотите стать жителем, то можно в гостевом крыле написать заявку т.с.))) Процедура для проформы, но куда ж без нее)))


 
МырДата: Среда, 18 Июля 2012, 14:42 | Сообщение # 48
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, какая авка балдёжная!!! Так и хочется сыра, покоя в сыре и сыра во вселенной, и вселенной сыра и мечт)
*Вы случаем не коллекционируете этих милых созданий, в смысле картинок на авки, а то я иногда столько чудесных мышат вижу, с удовольствием бы поделилась, обожаю рисованыз мышев))))


 
МырДата: Среда, 18 Июля 2012, 15:07 | Сообщение # 49
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, да спасибо за фотки Силя в галерею, Вы не стесняйтесь, выкладывайте)

 
MouseДата: Среда, 18 Июля 2012, 15:13 | Сообщение # 50
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Так получилось, что коллекционирую и не только картинки, но и фигурки. С подачи супруга, которой следит за почтительным отношением к сему тотему. Его выбор мне не понятен, но все протесты были проигнорированы, так что пришлось смириться. В миру меня зовут Таня.
На вопрос о Шербане переползу отвечать в общую залу.
И не дает покоя песня (вернее не даёт покоя Собу, а всё, к чему он имеет отношение, вызывает интерес). Так вот, я обнаглела настолько, что через две недели после знакомства с венграми вообще и через день после того, как докачался словарь, представляю вариант названия, исходя из следующих составляющих:
1) annyira - так, столь, настолько; 2) megsem - все же не, все-таки не; 3) rossz - несчастливый. тяжелый (о периоде), - "Не такой уж несчастный". Песня из альбома Керна Андраша.


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.

Сообщение отредактировал Mouse - Среда, 18 Июля 2012, 15:18
 
МырДата: Среда, 18 Июля 2012, 15:33 | Сообщение # 51
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Танечка, очень приятно) Круто у вас с мышами) Вообще, мышастики - славный выбор тотема! Пожмите супругу руку от меня)* Вам жму виртуально*) А песню, я помню для себя перевела свободно , как "не всё уж так и плохо" в своё время), Вам спасибо за смелое нахальство, одобрямс))) Как говорит моя подруга, крокодил, крокодю и буду крокодить) Вам и нам пожелаю - мышите на здоровье)
кстати подпись классная!!! *Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.*


 
MouseДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 16:36 | Сообщение # 52
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Держалась аж с 18 июля. Просто первый раз увидела Собу, потерявшего самообладание на сцене. Интересно дело в номере, в Силе или в Хомонное, который один номер точно до срыва доводил?

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
МырДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 19:31 | Сообщение # 53
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, это Вы про тот ролик, что в видео поклали?)

 
MouseДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 19:46 | Сообщение # 54
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Да. Я так поняла из комента на ютьюбе, что это они дуэтом монолог Чудовища изображали. То что Собыч своей невозмутимой физиономией доводил до истерики зрителей и коллег на сцене было очевидно и по другим роликам. Но то, что он сам так смешлив - не ожидала. Вообще, чувствуется, что романтично-готичное ему слегка в печёнках... Я так по-тихому мечтаю-фантазирую: вот бы его в роли министра-администратора увидеть. А ещё круче "Буратино" в постановке синхаза. Ребята бы оторвались))) *Поняла, что ляпнула крамолу - надо спасать уши, пока в Мыре Горынишна не проснулась)))*
Да, и о серьёзном. Ира, подскажите, есть ли какой-нибудь предпочтительный учебник венгерского. Или в любом издании это дело такое страшное?


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.

Сообщение отредактировал Mouse - Воскресенье, 22 Июля 2012, 19:48
 
МырДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:04 | Сообщение # 55
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Mouse)
Но то, что он сам так смешлив - не ожидала.

да он просто прелесть, какая гадость в этом отношении!!! кроме того, что сам доводит всех до истерики смеха, и сам иногда не прочь оторваться, смешарик, блин)))
Quote (Mouse)
Вообще, чувствуется, что романтично-готичное ему слегка в печёнках...

лично я, откровенно убеждена, что он ...
вот "Кабаре"- ЕГО, Чарити - ЕГО, доктор из мисс сайгон тоже)
мне кажется, он любит такие до жути театальные штуки , сатирико-драматичные, неформатные , а просто готика ему не очень интересна)
Quote (Mouse)
Поняла, что ляпнула крамолу - надо спасать уши

зря))) я вообще мечтаю увидеть "Репку" в постановке синхаза, и я не шучу, серьезно)))
Quote (Mouse)
Или в любом издании это дело такое страшное?

не совсем, но не блеск однозначно( ссылки поищу на то, чем наши пользуются)
Танюш, может, на "ты", если не против?) И да, напоминаю, если назреет желание стать жителем замка официально, т.с., можно оставить чисто формально, для проформы, запрос в вольной форме в гостевом крыле))) *и откроюттца несметны сокровисча Замка и тёёмные подвалы, слаааавных хобиттцов*


 
MouseДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:44 | Сообщение # 56
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ириш, договорились на "ты". Вдогонку ещё две фотки, которые мне кажутся забавными
1) К вопросу "какую траву они курят"... Да у них же дозаправка в воздухе!!!
2) В галерее уже размещала, но ситуация на грани анекдота: На первом плане - очередь из поклонниц, а на втором - мужик тарелку подметает))) 99 из 100, что супругу ждёт)))





Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.

Сообщение отредактировал Mouse - Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:48
 
МырДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:59 | Сообщение # 57
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Mouse)
но ситуация на грани анекдота:

а мне там очень нравится девочка с говорящим лицом, что она попала в рай и видит Собу-бога)))


 
MouseДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:01 | Сообщение # 58
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Девочка ещё классно выглядит. Я себя в такой ситуации даже представить боюсь. Неадекват был бы полнейший.

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
МырДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:19 | Сообщение # 59
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Mouse)
А не забацать ли свой вариант каста?

ООООО! МОЯ МЕЧТА!!! вообще, девчонки обещали мне скоро веточку организовать )
спец.ветку для сумасшедших фантазий синхазо-инвариантности в разных непоставленных еще постановках)))
Кстати, Тань, а к "Властелину Колец" как-нибудь относишься?)))) тоже мечтаю отсинхазить его)))


 
MouseДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:34 | Сообщение # 60
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Даже не как-нибудь. Оч. долго искала вариант с английской дорожкой (обожаю слышать самого актёра!). Подружка тащилась от Вигго, а я сразу запала на Шона Бина. Супруг до сих пор не верит, что я могла "изменить" своему королевскому стрелку))) Да вариант с синхазом - это интересно. Я бы на Боромира Хому предложила.... *Остапа понесло*

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Собу П.Сильвестр~Szabó P. Szilveszter » Беседка (обсуждение)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.