Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  "Rebecca"~ "Ребекка" - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Forum » Театральная гостиная » Мюзиклы » "Rebecca"~ "Ребекка"
"Rebecca"~ "Ребекка"
ГорынишнаДата: Пятница, 13 Мая 2011, 15:26 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
************



~второй состав~______________________________________________~первый состав~

Синетар Дора---------------"Ин" ("Я") ----------------------------------------Ваго Жужи
Золтан Берецки-------------Максим де Винтер--------------------------------Собу П.Сильвестр
Вероника Надаши-----------Миссис Денверс, домоправительница-----------Вероника Надаши
Мисарош Арпад Жольт------Джек Фавелл, любовник Ребекки----------------Балинт Адам
Сулак Андреа---------------Миссис ван Хоппер ------------------------------Сулак Андреа
Фёльдеш Томаш------------Фрэнк Кроули, управляющий ---------------------Палфалвь Аттила
Чухо Лайош-----------------Жиль, муж Беатрис------------------------------ Чухо Лайош
Фюреди Николетт-----------Беатрис, сестра Макса---------------------------Фюреди Никлоетт
Пиргель Давид--------------Бен, местный сумасшедший----------------------Шанто Ласло
(Составы носят условное разделение на первый, второй, третий, относительно заливки на треккер .
Сценические, постановочные составы не есть таковы, и отличаются от вышеперечисленных)

скачать семпл 1 состава - ссылка
скачать семпл 2 состава - ссылка
скачать семпл 3 состава - ссылка


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Пятница, 13 Мая 2011, 19:25 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Название: Ребекка
Оригинальное название: Rebecca-A Manderley-ház asszonya
Год выпуска: 2010
Жанр: Мюзикл
Выпущено: Венгрия
Режиссер: Береш Атилла

смотреть информацию на оф.сайте театра

СКАЧАТЬ С КИНОЗАЛА ПЕРВЫЙ СОСТАВ

СКАЧАТЬ С КИНОЗАЛА ВТОРОЙ СОСТАВ

СКАЧАТЬ С КИНОЗАЛА ТРЕТИЙ СОСТАВ

Ребекка - известный во всем мире мюзикл Кунце и Левая по одноименому роману Дафны дю Морье, близок к сюжету , почти повторяет его, что не совсем похоже на обычные постановки мюзиклов. Немолодой богатый вдовец, юная наивная бедная девушка, призрак убитой жены, сумасшедшая домоправительница знаменитейшего поместья, боготворившая свою..., как оказалось убитую, хозяйку. Это ли не благотворная почва для криминальной психологической любовной драмы с ярким налетом мистицизма? Сюжет, безусловно, не нов, но рассказан в духе старых английских романов. Сценография и декорации мюзикла потрясающи! Очень красивая музыка, обратите внимание! Игра наших любимых венгров, как всегда, на высоте!

Друзья, здесь я хочу показать вашему вниманию рекламные и репетиционные материалы разных кастов ( актерских составов ), думаю, это интересно, и еще несколько роликов с самих постановок, которые постараюсь залить на кинозал ( оба предложенных нами варианта) Есть еще третий каст, где Миссис Денверс играет любимейшая нами Йонзо Кото, в будущем и эту постановку мы постараемся выложить )

А здесь будет сам Левай)

Krimibe illő jelenetek az Operettszínházban - készül a Rebecca 2010.02.11. Aktív Extra, TV2

кто еще не устал , может продолжить просмотр роликов окрыв спойлер



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 15:39 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
аудиоверсии всех трех кастов вы можете прослушать здесь у нас на сайте открыв спойлер

официальная студийная аудиозапись альбома

содержание и исполнители


прослушать альбом полностью

Ссылки

ФОТО С ПРЕЗЕНТАЦИИ ДИСКА

ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОСМОТРА

Друзья, информация на каждой нашей страничке со временем пополняется, приходите к нам , может, в следующий раз вы найдете для себя еще что-то интересное)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:57 | Сообщение # 4
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Как жаль, что у нас нет постановки с Лиллой Пойак в роли миссис Денверс..... извините за лирическое отступление перед просмотром))
___________________________________


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
АнгелДата: Среда, 25 Мая 2011, 00:07 | Сообщение # 5
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ФОТО ВТОРОГО СОСТАВА -
Берецки Золтан, Синетар Дора






Сообщение отредактировал Ангел - Среда, 25 Мая 2011, 09:57
 
ГорынишнаДата: Среда, 01 Июня 2011, 21:49 | Сообщение # 6
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ФОТО СОБУ П.СИЛЬВЕСТР, ВАГУ ЖУЖИ, ЙОНЗО КОТО





Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 11:00 | Сообщение # 7
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Rebecca - Press Conference фото о оф.сайта театра





Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Вторник, 02 Августа 2011, 15:05 | Сообщение # 8
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
внимание! еще один вариант "Ребекки"

скачать с яндекса

1 акт- ссылка

2 акт - ссылка


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
AnolinaДата: Пятница, 05 Августа 2011, 00:11 | Сообщение # 9
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Услышала про него от Мыра, скачала первым из всего с Кинозала, смотрела, не понимая ни одного слова и не зная ни фабулы, ни либретто, ни большинства актеров (Кроме Золтана и его жены - главной героини - да?)... чистый лист...потом уловила сходство сюжета с "Джейн Эйр", кою не только не видела, но и не читала (ай-яй)..сперва пронизало какое-то общее впечатление легкости постановки, мне кажется, вообще присущей венграм, потом, по мере развития сюжета - сама игра актеров, музыка, понравились и движущиеся декорации, особенно пожар в конце, да.. и платья главной героини (смейтесть-смейтесь), я б точно в розовом ходила! мне такая длмна и фасон идет! biggrin ..ну а на счет игры актеров - самая колоритная роль у миссис Денверс, это однозначно!! госпожа Надаши просто поразила меня!!! такая фанатично преданная своей бывшей госпоже - можна и пример брать! хех) а "ария" то у нее какаяяяя!!! вершина мюзикла!! я так и вжалась в спинку стула с большими глазами, когда услышала ее " Ребееекааааа!!!!!...." обалдеть! Максим (Золтан)...зацепил момент "обьяснения" с женой у хижины, тут он раскрылся - даже слезы у меня выступили, такая экспрессия! я его немного недооценила сначала...а вот "жена" его проявилась для меня только тогда, когда она сама почувствовала себя женой!!! голос ее нравится, переливчатый и сильный...а с того "больного в берете" я вообще млела - обнять и плакать) и его "ария" в сцене с гл.героиней - есть там такой момент в мелодии - у меня просто крышу снесло!!!реально красивеннный оборот!!
да, еще понравился мистер Томаш, есть в нем своя обаятельная харизма, это я еще приметила с Риджа и Элизабет)

в общем, зацепил меня этот мюзикл, буду теперь книжку читать)))
Мыру-лаючему-мюмзу - пасиб, и рыбка))


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00:09 | Сообщение # 10
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
17 июня (как уже писала Ангел на ветке у Золи) Золтан Берецки и Синетар Дора в последний раз играли чету супругов в "Ребекке"...
Теперь на роли Макса и Ин поставят Хомонноя Жолта и Вагу Бернадетт!
информация отсюда и отсюда *за ссылки спасибо Lyzsácsok*


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
LapushkaДата: Вторник, 29 Января 2013, 17:42 | Сообщение # 11
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
а есть видио, где Дора и Золли последний раз Ребекку играли? а еще лучше, где Золли, Дора , а в роли миссис Денверс либо Лилла, либо Котейка?

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Среда, 30 Января 2013, 02:18 | Сообщение # 12
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Лапа, есть вариант Дора-Силь-Лилла) эм...но он....странный) в смысле сыгранности состава) могу кинуть по скайпу)

 
LapushkaДата: Среда, 30 Января 2013, 07:49 | Сообщение # 13
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, не, этот вараинт я смотрела.... и он оооооочень странный... сыгранности им явно там не хватает(

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
Форум/Forum » Театральная гостиная » Мюзиклы » "Rebecca"~ "Ребекка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.