Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Isten pénze ~ Божьи деньги (Рождественская история) - Страница 2 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум/Forum » Театральная гостиная » Мюзиклы » Isten pénze ~ Божьи деньги (Рождественская история)
Isten pénze ~ Божьи деньги (Рождественская история)
МырДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

СКАЧАТЬ: ссылки рабочие, доступны без регистрации
*под спойлером предоставлены ссылки на скачивание всех материалов данной темы*


ВНИМАНИЕ! ТЕМА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!


 
МырДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 16
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Лично я очень люблю эту сказку в любых ее проявлениях) А особым магнитом,пока еще я не смотрела венгерскую постановку, для меня было имя Викидала Дьюлы в списке ролей) Но сыграли хорошо все, и любимый Дьюла не подвел)

 
СтранникДата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:45 | Сообщение # 17
~~~
 Путник
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Хотела скачать, пишет "данной страницы не существует"(( обновите, пожалуйста!
В свердловском музкоме, кстати, с 2004 года идет мюзикл "ночь открытых дверей", тоже по "рождественской песне". Интересно будет сравнить, хоть и композиторы даже разные!
 
МырДата: Вторник, 22 Октября 2013, 23:01 | Сообщение # 18
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Странно, у меня всё нормально открывает, попробуйте обновить, чуть подождите, может, у яндекса глюк.
Свердловск тоже частенько наших любимых венгров принимает, правда?


 
rrenardДата: Вторник, 22 Октября 2013, 23:13 | Сообщение # 19
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, не странно - ссылки на НАРОДЕ, все, что там лежало, автоматом перенеслось на яндекс-диск, но, видимо, в ПРИВАТНЫЙ доступ. Пропиши их как публичные и обнови ;))

Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
МырДата: Вторник, 22 Октября 2013, 23:40 | Сообщение # 20
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Со ссылками всё нормально, проверено ( на кошках) на нескольких людях, тч обновляйте страничку , или могу передать по скайпу, если хочется, но проблемно скачать по ссылке.
Мой скайп gorinishna Ирина Витталь


 
ГорынишнаДата: Среда, 23 Октября 2013, 00:15 | Сообщение # 21
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Проверила ночью, не работают все 187 файлов, ВСЕ! У яндекса определенно глюк, ждем просветления...

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
СтранникДата: Среда, 23 Октября 2013, 07:56 | Сообщение # 22
~~~
 Путник
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Не так часто как хотелось бы. В Петербурге они чаще гораздо бывают. Были в 2005 (ставили марицу), в 2008 Карройем и Барби участвовали в концерте и в марице, а Жунна Колочаи была судьей на конкурсе музыкальном.
И вот, в это воскресенье наконец новая встреча — были с концертом (Марика Освальд, Барбара Бордаш, Мара Кейковач, Жолт Хоммоной, Кадар Саболч и Иштван Кристоф). Было волшебно! Они дарят такую бешенную энергетику. Аплодировали даже кулисы (хор, балет, когда не были заняты в номерах). Заряжаешься и растягиваешь до следующей встречи))
 
ГорынишнаДата: Среда, 23 Октября 2013, 19:32 | Сообщение # 23
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Странник, ссылки рабочие, проверьте, глюк у яндекса прошел, у них частенько последнее время в полночь такое бывает.
Цитата Странник ()
Заряжаешься и растягиваешь до следующей встречи))

даааа... но вы всё равно везунчики, рада искренне за город и театр, что такие артисты приезжают!


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
СтранникДата: Среда, 23 Октября 2013, 20:15 | Сообщение # 24
~~~
 Путник
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, спасибо! Качаю!
 
ГорынишнаДата: Среда, 23 Октября 2013, 20:23 | Сообщение # 25
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Странник ()
Горынишна, спасибо! Качаю!

ага, ну славно!) но если что, не стесняйтесь стучите в скайп и спрашивайте у жителей, все с удовольствием поделятся (и да , не пугайтесь, Мыр и Горынишна одно лицо, просто в замке я с двух аккаунтов)) Странник, поделитесь потом впечатлениями? С удовольствием бы послушала, как Вам постановка.


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
СтранникДата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:28 | Сообщение # 26
~~~
 Путник
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, про одно лицо я уже поняла давно, тк, если честно, обитаю тут не первый год, просто не регистрировалась как-то, а тут, пардон, приспичило))
Наконец добралась до видео! Конечно, сравнивать спектакли нельзя. Во-первых, потому что разные композиторы, а во-вторых, потому что к нашему спектаклю у меня особое отношение, в своё время его пела в детской студии.
Но всё таки. Венгерская постановка ближе к оригиналу (например, у нас Фред празднует Рождество у Кретчитов и детей у него шестеро), здесь больше гораздо проз, у нас их практически нет. Здесь история, как бы выразится.. более приземленная, а у нас более волшебная, более сказочная (особенно первая половина, где показан "Детский рай") и музыка соответствующая - венгерская более жесткая, тяжелая. Общей какой-то схожести практически нет, разве что его третий сон - момент духа будущего.
Скрудж.. Скрудж местами более мягкий. Раскрывается более полно, когда путешествует со вторым духом. Очень понравился образ Марли)) Мистер Кретчит, кстати, оочень похож на одного из наших, особенно внешне))
Конечно, выбирая между постановками, я выберу нашу по ряду причин, но венгерская постановка действительно интересная и ее стоит посмотреть разок.
Спасибо за видео и за форум в целом)) Я оперетточник и с удовольствием смотрю спектакли. Концерт "Волшебная оперетта" 2009 года - мой повышатель настроения))) Может поэтому и не заметила раньше спектакль этот, тк обычно не захожу в раздел мюзикл.
п.с.: когда перечисляла приезды венгров, совсем забыла упомянуть про "Цыганскую любовь" 2009 Атиллы Береша. А забыла по тому, что она у нас продержалась едва ли два сезона.. Единственное такое недоразумение by БТО, про которое, конечно, все быстро забыли)) Хотя, шатающиеся березы и "Элегию" Тивадара я помню до сих пор! Жаль, что запись нашего спектакля мне так и не удалось раздобыть. Судя по всему, именно эта постановка сейчас идёт в БТО. Интересно, как это выглядит у них.


Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 26 Октября 2013, 11:29
 
Форум/Forum » Театральная гостиная » Мюзиклы » Isten pénze ~ Божьи деньги (Рождественская история)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.