Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Королевство Иль Диво - Страница 7 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум/Forum » Сопредельные дружественные Государства » Друзья Замка » Королевство Иль Диво
Королевство Иль Диво
МырДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 19:23 | Сообщение # 91
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Anolina)
Вчера, прибытие в Польшу..

Себку потеряли?)))
Quote (Anolina)
там укатайка такая с Урса

Мужичок на велике был просто здоровским!!!!
Quote (Anolina)
Саундчек из Лондона, перед Промсом)))

Себка прям они хранцузы в кепи!!! А Урс на чебуратора теперь похож, как будто из будущего прислан убить всех шварцнеггеров) А Карлос похож на денди-лорда из амских романов в мягкой обложке)))) Дэйвик, просто невероятный...........Илось, спасибо!!!!


 
ГостьДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:40 | Сообщение # 92
 Гость
Награды:  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 
Добрый день хочу продать билеты на концерт il divo 30 сентябрь на 19-00. VIP-партер 3 ряд 34 место и 3 ряд 35 место, билеты находятся в Краснодаре пересылка DHL . Обращаться 89884747921 Александр или mane4@bk.ru
 
AnolinaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 21:36 | Сообщение # 93
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мечты сбываються

или

Как я побывала на концерте IL DIVO


Итак...я приехала в "большую и страшную Москву" утром в день концерта, особо город не удалось увидеть ввиду отсутствия времени, но храм Христа Спасителя я узреть успела воочию.. монументально и красиво!! Немного прошлись к Кремлю со стороны Исторического музея, попили кофе в кафешке и поехали в отель. Опущу все подробности сборов на концерт... мы все договорились встретится за час до начала у входа (т.к. всередину пускали только по билетам). Потихоньку все подтягивались - девченки все красавицы такие! Лучше,чем на фото все!! Только погода подкачала - похолодало к вечеру и пошел противный дождичек, но это не портило нам радость встречи и ожидания чуда. Потом привезли букеты - они были шикарные, на фото были бледнее как-то. Ощущение реальности настигло меня только тогда, когда я заняла свое место в зале и погас свет...и началось.. это просто невероятно, мальчики сначала немного напряжены были - не знали, как их публика встретит, но когда каждому начали хлопать приего вступлении - "лед тронулся!"
Мы уговорились дарить букеты от фанклуба после первой песни, встаю на ватных ногах, как-то не думая, что за спиной 6-тисячный полный зал, подхожу к сцене и становлюсь напротив Дейва о своим букетом в сине-зеленых тонах (как и другие девочки напротив "своих" ребят), он наконец, замечает мну и с широченной улыбкой подходит. Я ему говорю - "Мы любим вас, спасибо!" а нон мне тоже "Спасибо большое!" все на инглише. Как вернулась на место - не помню, осталось только ощущение его теплых пальцев на моей руке...
Весь концерт пролетел как мгновение, ребята расслабились и от них пошла такая мощная энергетика, что иногда просто размазывало, их буквально завалили цветами, Дейв и Себ даже отметили, что столько цветов не было за вес тур!!! Во втором отделении мне удалось взять автограф у Урса (о, боже!). Я просто в какой-то момент сорвалась с места с билетиком и ручкой в одной руке и тоблероном в другой))) стала у сцены напротив него (тогда как раз карлос говорил перед Ла Видой, а Урс сидел в сторонке) и начала привлекать внимание Урса шоколадкой (я это делала??? wacko ) а когда он заметил меня - еще и рукой поманила, подошел, присел у края, я ему дала шоколадку и получила взамен взгляд и обаятельнейшую улыбку, а потом - раз! ручку свою с билетом ему на бедро чтоб расписался.. и тут уже другие налетели со своими цветами...зато теперь я точно знаю, что он живой - бедро было теплым и твердым tongue wacko
Ла виду танцевали, ребята много говорили нва русском, Карлос даже "мурашки" сказал))) на Май Вей Дейв таки упал (доспотыкался) на колено... он сам немного в шоке был от этого, зал аж охнул.. на Алилуйе мы устроили флешмоб со светящимися красными и розовыми палочками - обалденно красиво получилось, и Дейв снял это.. в общем отрывались как могли все)))я получила колоссальное удовольствие!!! и абсолютно не жалею потраченных денег за возможность увидеть их вживую!!!
А голоса! это не описать.. намного лучше чем в записи, чистые, богатые, криствальные, мощные, нежные, обволакивающие и просто красивые!
После концерта ребят быстро увезли и мы не увидели их... также не удалось где-то посидеть после, что мы с успехом наверстали в отеле))
вот как-то так.. сумбурно... еще фоты и видео сейчас принесу...


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
AnolinaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 21:45 | Сообщение # 94
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
это мои...не все, и не все получились ,к сожалению - фотик никак со светом не справлялся... sad




















Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))

Сообщение отредактировал Anolina - Пятница, 05 Октября 2012, 21:48
 
AnolinaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 21:58 | Сообщение # 95
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
видео..


Май Вей и падение Дейва


наш флешмоб на Аллелуйе




и моя Вен а ми


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
MouseДата: Пятница, 05 Октября 2012, 21:59 | Сообщение # 96
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Обалденно! Девочки - вы такие молодцы, что прям слов нет. Беспримерная решительность и храбрость!
А Урс в сером костюме в перчатках? Это просто пощеголять или что-то подразумевалось?


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
MouseДата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:06 | Сообщение # 97
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Бедолага Дэйв - так грохнуться! Если ещё приедут, надо сцену соломкой застелить!)))

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
AnolinaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:25 | Сообщение # 98
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Mouse)
А Урс в сером костюме в перчатках? Это просто пощеголять или что-то подразумевалось?

как он сам сказал - "Это стиль!" мне даж нравиться))

Quote (Mouse)
Если ещё приедут, надо сцену соломкой застелить!)))

не "если", а "когда"!! biggrin надо им эту идею закинуть))

пасиб за денежку)))


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
EvaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:25 | Сообщение # 99
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Anolina, гран мерси тебе! И за отчет, и за фоты, и за видюшки! Заметь, мохнушенька галстуки не носит, но как поет..... На Сенце у меня мурашки так и маршировали! А Урс и правда стиляжничал али бандитскую пулю скрывал?

Сказка на ночь
 
AnolinaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:28 | Сообщение # 100
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
А Урс и правда стиляжничал

правда-правда)) у мну там для тебя еще вкусняшки есть в шале, сходи-ка, глянь))

Quote (Eva)
мохнушенька галстуки не носит,

ооочень их не любит)))


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
МырДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:42 | Сообщение # 101
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Илончик,спасибо тебе огромное за рассказ!!! Очень понравилось ВСЁ! С флешмобом так просто супер, Дуся аж вон как за камерой побежал снимать *понял, ГДЕ и КТО их любит)* Слушай, ТАК за дечонок рада! за всех наших! Переживаю за Любасика, как она там не помёрла! Урс же ж в аморальном костюме был (ну почти, в похожем сильно) А ты...ну просто слов моих мырских нет, вот умка, заманила Урсапета на шоколадку!!! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ОХОТНИЦА!!! ЗНАЕТ ЧЕМ ПРИМАНИВАТЬ и чтоб на все 1000 %%!!! Учитесь! Дусик мой лапусик такой ...мяв... а знаешь, мне фоты очень понравиись, особенно Урса крупным планом, может, я предвзята, но такое чувство, будто все в мире фотки*а мы их видели немало* были словно на показ, а тут ...какие-то живые и теплые! может это от фотографа зависит, а?)) но что-то в них совсем-совсем родное , много больше прежнего...

 
AnolinaДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:54 | Сообщение # 102
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
но такое чувство, будто все в мире фотки*а мы их видели немало* были словно на показ, а тут ...какие-то живые и теплые! может это от фотографа зависит, а?)) но что-то в них совсем-совсем родное , много больше прежнего...

мы им там столько любви подарили,что они, по-моему обалдели малость))) у Урса точно глаза слегка офигевшие были)) неудивительно, что на фотах это видно - то КАК СИЛЬНО мы их любим!!!


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:29 | Сообщение # 103
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
хочу собрать ссылки на странички ребят в сети и положить ссылки в шапку темы) Илось, дойдешь-помоги, пожалуйста)

Дейви:
твиттер- https://twitter.com/DivoDavidMiller
сайт- http://www.divodavid.com/


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
AnolinaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 12:53 | Сообщение # 104
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
помоги, пожалуйста)

угууу, помогуу)


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
AnolinaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 12:55 | Сообщение # 105
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Сегодня Королевству исполняеться 5 лет! С первым маленьким юбидеем!!



Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))

Сообщение отредактировал Anolina - Четверг, 08 Ноября 2012, 12:57
 
Форум/Forum » Сопредельные дружественные Государства » Друзья Замка » Королевство Иль Диво
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.