Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Кинозал.ТВ - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум/Forum » Сопредельные дружественные Государства » Друзья Замка » Кинозал.ТВ
Кинозал.ТВ
МырДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 00:41 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

мюзиклов, оперетт, рок-опер, концертов и всего, что можем предложить зрителю.


 
МырДата: Среда, 13 Апреля 2011, 08:17 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Словосочетание "любимый треккер" - не расхожая фраза, а определение, идущее от сердца. Скажу за себя, когда я нашла Кинозал на просторах интернета, то была настолько приятно поражена обустройством ресурса в целом и его материалом, в частности, что восторгам моим не было предела, кажется, по первости я кидалась от одной раздачи к другой в эйфории мультяшки, бегая по Кинозалу и потирая лапочки "а ещё я скачаю вот ЭТО, а ещё это, ЭТО и это, и...вот эти 15 раздач тоже!!! обязательно!!!"

Но когда я нашла там группу "Классической музыки"... простите за неподобающий сленг, но тут бобик и сдох! умер от счастья! Никогда не хотела вступать ни в какие сообщества, более того, относилась к подобному с опаской и настороженностью, но тут, честное слово, увидев группу и отметив невероятно теплую дружественную атмосферу людей увлеченных, людей нашего любимого формата - "маньяк", как мы любим говорить (это когда человек горит любимым делом и готов мир перевернуть ради него), даже не смотря на то, что группа была закрытой и принимали в неё по заявке, мне очень захотелось стать частью сообщества, и я не прогадала)

СТОЛЬКО всяких вкусностей классики надо еще поискать, я даже перечислять не буду всё, что возможно найти на кинозале в этой группе... от полного собрания сочинений Моцарта и редчайшего Перголези в т.н. золотых раздачах, когда ты можешь скачивать 67 гигов этих самых полных собраний сколько тебе влезет, извините, и всё это будет в приличном качестве ( там строго в этом отношении) до всяческих раритетных ч/б фильмови записей актёров и театров. Я сходила с ума от этого изобилия, но, пожалуй, по порядку)

Итак

- русскоязычный торрент-треккер с очень удобным и до невероятной приятцы уютным интерфейсом, в сочетании с лаконичной , но богатой и понятной, удобной навигацией ( и как только удалось всё это сочетать-загадка! ), о богатстве материала я не буду говорить, т.к., ну честное слово - бесполезно))) сами посмотрите) Там есть ВСЁ!!!

-Рейтинг. Лично я еще не встречала более лояльного и доброжелательно настроенного в движении к зрителям в этом отношении ресурса!

-На Кинозале очень много "золотых раздач", когда рейтинг скачанного вами не учитывается вовсе, а ваша отдача идет вам в "+", тоже с "серебряными" раздачами, где скачанное учитывается вполовину, и вот с этого места, как говорится, расскажу поподробнее)

-Вся классика там, или почти вся, в "золоте" и "серебре". Для маньяков вроде меня, там просто клондайк - умри от счастья или плачь от восторга и удобряй свою жадность)))

-ТАКОЙ коллекции опер, оперетт, балетных постановок и концертов классики нужно еще постараться поискать!!! При чем раздачи там делают такие же маньяки, которые стараются залить не абы что, а выискивают и делятся невероятно редкими вещами и из собственных коллекций в т.ч.!

-При всём при этом, как группа в частности, так и треккер в целом, какой-то очень живой и доброжелательный) Знаете, не сухой потребительский ресурс, на котором: залил-скачал-повысил рейтинг-ушел! НЕТ! Всегда говорила и не устану повторять, это очень живое и уютное место, кинозальцы общаются между собой. Энтузиастами создаются сообщества, объединяющие по интересам массу активных людей.

В группе "Классической музыки"

всегда открываются какие-то новые темки, беседы о постановках и о музыке вообще.
И еще хочу сказать по поводу раздач: многие стараются делать к ним русские субтитры! Поверьте, это НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НЫЙ труд, почти подвиг, но люди стараются, т.к. они они болеют своим делом) они маньяки! (я очень надеюсь, что читающий поймёт применение мною этого странного слова! и да не оскорбит сие никого и из читателей, и из людей, причисляемых мною к этому термину) и кстати о маньяках))

Я - совершенно НЕ интернет и всячески технически никакая заливаю на кинозал раздачи, проделывая лично для себя сумасшедший путь (с тех.стороны действа) Решилась я на эти муки ТОЛЬКО из-за венгров, но!!! Венгры-венграми, а мат.частью на треккерах заведуют менеджеры и админы, и вот тут... мы опять сталкиваемся с маньяками))) Нет! с МАНЬЯКАМИ))) Господи, какие там люди в менеджерах!!! Честное слово, это - песня!

Вы когда-нибудь пытались пройти все муки технического ада формирования и заливки раздачи на треккерах? Нет? Счастливцы мирного жития!!!

Ох уж эти венгры!!! Только ради них , я трижды по 30 раз перекрестившись, ринулась в этот омут! Я - гуманитарий чистейшей воды, который 2+3, порой, не может сложить, прежде чем не вспомнит по этому поводу какое-нибудь стихотворение, пошла добровольно на плаху заливки, и... началось! Батрейды, скрины, величина кадра и программки, программки, программки - режущие видео, чистящие видео, вытаскивающие инфофайл... Боже! Спаси новичка!!! Это...

Мне, надо заметить, повезло сразу. Кроме того, что подготовить черновики мне помогли друзья, с которыми я общалась на треккере и в самой группе подсказали, как начать и куда податься, чтобы начать, так ко всему свалившемуся великолепию я познакомилась с невероятными людьми-менеджерами, которые проводили меня по раздаче, едва ли не трепетней самой заботливой и терпеливой мамочки))

Есть два особенно любимых мною менеджера:lapayaguara - Олег и MC - Михаил, обладающих невероятным терпением, умением, навыками, знаниями, а самое главное, воистину даром наставника и добрейшего учителя, которые всегда помогут, подскажут, откликнутся на любую твою бредовую идею, и будут сидеть с тобой до утра в 25-ый раз проходя один и тот же путь, разъясняя, где же ты лопухнулся недопонял. И всё это с таким пониманием и горящими глазами: "Попробуй еще раз! У тебя получится! Ты разберешься!" И чувствуешь обалденный драйв от этой поддержки.

И кстати,MC - руководитель нашей группы, основатель и отец родной (Миша, прости за иронию). Твоя работа достойна восхищения, и вся моя шутливость от любви и уважения)
Но, простите мою велеречивость, о любимом треккере, группе и менеджерах я могу говорить часами) Поэтому частенько заносит в восторгах))

Итак, резюмирую

КИНОЗАЛ.ТВ - лучший в мире треккер, и на нём мы с удовольствием размещаем свои раздачи!

Группа "КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ"- невероятно интересное сообщество увлеченных людей, болеющих своим делом.Мы будем рады вас видеть!Приходите!

МЕНЕДЖЕРЫ кинозала
- люди , помогающие с технической стороны осуществления мечты!Обращайтесь к ним, они всегда помогут!

Вобщем, друзья, приходите, знакомьтесь и общайтесь внутри треккера, присоединяйтесь к нашей группе, у нас классно)) Ещё раз извините за мои нудные восторги, но ничего не могу с собой поделать! Ну люблю я Кинозал, и, когда начинаю о нем говорить, не могу не захлебнуться в эмоциях!))

С уважением, Горынишна! На кинозале (да и в жизни) Милейший венгроманьяк)

Наши раздачи на Кинозале:

Мой профиль с раздачами ( ССЫЛКА ) Профиль нашего администратора Yuki ( ССЫЛКА )


 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 11:49 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Друзья мои, я, как истовый поклонник любимого треккера, буду радовать вас некоторыми новостями и просто информацией об интересных раздачах!
Итак! Кто искал вот эту чудную вещь???

Михаил ( просто неземной величины благодарность от меня лично!!!) выложил это на треккере!

скачать можно здесь


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
AnolinaДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 14:46 | Сообщение # 4
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
Итак! Кто искал вот эту чудную вещь???

Мыр! у меня аж челюсть отвалилась как увидела!! я не искала, но очень хочу!!! *блина, как-то надыть клиент втиснуть в комп*))) спасибки!!!


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
KyardДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 17:08 | Сообщение # 5
Куратор
 Модератор
Сообщений: 371
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
Итак! Кто искал вот эту чудную вещь???

Я! Второй год ищу, заразу! Спасибо!))


Кто к нам с чем - зачем, тот от того и того.

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.
 
ГорынишнаДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:03 | Сообщение # 6
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ксюхааааа! Ты где там ходишь?!! Кто желал Карла Урбана? А?!Новый фильм с ним "ПАСТЫРЬ",
а для меня там еще и любимчик мой -Пол Беттани)

я еще не смотрела , ничего не скажу! Комменты читайте в раздачах) тут и тут
Эх, а вдруг заметила, что Урбан на Бергеллу похож))

Карл Урбан-----------------------------Филипп Бергелла-----------есть что-то))
ну и к слову, чего уж там) Вот пошарься, 142 раздачи и в самом низу ссылка на оф.сайт) лови
ой, Сашуль, а там , вроде, и наш вампирчик знакомый , да и другой из "Настоящей крови")))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:59 | Сообщение # 7
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ну и уж коль пошла такая пьянка, ИГРА ПРЕСТОЛОВ на кинозале!!!!!!!!!!! здесь должен открыться список раздач



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Суббота, 04 Июня 2011, 13:44 | Сообщение # 8
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
по поводу "Пастыря" --- я его не анонсировала! это была не я! фильм ужасный!!!
вспомнились в связи с ним вампиры и , наконец-то, откопанное и , то, что никак не могла найти ))

Клан вампиров
- фильмец в старых традициях 80-х)) мне понравился)
обложка там ужасная и страшная , потому только фото главного героя))

а раздачи тут рип и тут 14 гигов , но в золоте


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 16:20 | Сообщение # 9
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
друзья мои, это снова я- собственноназначенный соб.кор кинозала)))
опять во всем виноват МС!!! раззадорил)
Сон в летнюю ночь обложка раздачи МС - это красивая сказка в стиле голливуда)
Год выпуска: 1999
Жанр: Комедия, фентези, мелодрама
Выпущено: США, Великобритания, Италия, Fox Searchlight Pictures, Regency Enterprises, Taurus Film, Panoramica
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Софи Марсо, Кевин Клайн, Мишель Пфайффер, Стэнли Туччи, Руперт Эверетт, Калиста Флокхарт, Доминик Уэст, Кристиан Бэйл, Анна Фрил, Дэвид Стрэтэйрн, Роджер Рис, Сэм Рокуэлл, Грегори Джбара, Билл Ирвин, Макс Райт
щелкнете на обложку , попадете на раздачу)



если руки дойдут, я обязательно соберу тут анонс снов)) а пока , рекомендую, фильм отличный, я его люблю)

под спойлером ссылки на раздачи "сна" на кинозале


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
AnolinaДата: Суббота, 11 Июня 2011, 15:43 | Сообщение # 10
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
МЫР!!! Ты просто невдолбеннейший мюмзище!!! Да Кинозал - это просто Клондайк, большущий склад всяких вкусностей, попадая на который глаза мигом разбегаются в разные стороны, и не знаешь за что хвататся, и куда бежать, потому что хочется сразу и много!!! А мне, как больному на всю голову музыканту, там можна вообще окопаться и палатку ставить!!! Присоединяю свой голос к голосу лаючего Мыра - ВСЕ НА КИНОЗАЛ!!!! cool

Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
PeregrinusДата: Суббота, 11 Июня 2011, 19:49 | Сообщение # 11
Хранитель мудрости
 Создатель Замка
Сообщений: 543
Награды: 5  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
И еще один "Гамлет")) ура. пока, правда, не видела.
http://kinozal.tv/details.php?id=795092

Quote (Anolina)
там можна вообще окопаться и палатку ставить!!!

этда)) и уже через неделю единственное пожелание Деду Морозу - ПОДАРИТЕ МНЕ ТЕРАБАЙТНИК *а лучше пять*))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве...
 
AnolinaДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 13:32 | Сообщение # 12
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Peregrinus)
и уже через неделю единственное пожелание Деду Морозу - ПОДАРИТЕ МНЕ ТЕРАБАЙТНИК *а лучше пять*))

вот это - в точку))))


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
ГорынишнаДата: Суббота, 25 Июня 2011, 01:36 | Сообщение # 13
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
нашла на любимом треккере человека с весьма интересными раздачами!
пока Ксю не появиться , не скажу , что нашла у него интересующую ее тему евреев и еще кое-что)

*села и жду взятки*, а вещи таааам...мммм))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
PeregrinusДата: Пятница, 08 Июля 2011, 22:12 | Сообщение # 14
Хранитель мудрости
 Создатель Замка
Сообщений: 543
Награды: 5  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
*села и жду взятки*, а вещи таааам...мммм))

а ну! колись! взятку получишь гусарами))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве...
 
ГорынишнаДата: Вторник, 12 Июля 2011, 13:50 | Сообщение # 15
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Peregrinus)
а ну! колись! взятку получишь гусарами))

ай знатная взятка! за такую- ня! по полной!
нашла я этого чудного человечка случайно) Его раздачи ( тут )
а вот конкретнее и с чего началось :
пир Вальтасара - ссыль
спец подарок для тебя - ссыль
это, думаю, будет мне - ссыль
а вообще, театрально-религиозая направленность именно этого чела необъяснимым образом меня привлекла!
странно, т.к. раньше меня подобные вещи, если не отталкивали, то настораживали точно)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
Форум/Forum » Сопредельные дружественные Государства » Друзья Замка » Кинозал.ТВ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.