Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  ИНТЕРМЕЦЦО - все грани искусства - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Forum » Сопредельные дружественные Государства » Друзья Замка » ИНТЕРМЕЦЦО - все грани искусства (очень интересный сайт, посвященный классической музыке)
ИНТЕРМЕЦЦО - все грани искусства
МырДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:19 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


Удивительный сайт, где любители классики могут найти просто ВСЁ, что угодно душе и искушенного знатока, и новичка, а тех, кто интересуется не только классикой, порадует "другое измерение" интермеццо!

На просторах интернета много ресурсов по упоминаемой теме, но уютных, приятных во всех отношениях
*да еще столь богатых на редкий материал* найти непросто, поэтому хочу обратить ваше внимание на наших друзей!
Подробнее о сайте расскажет его владелец и администратор Dirigent


Путешествие по интермеццо начните нажав на баннер ниже! Приятных всем открытий!


Интермеццо. Классическая музыка.


Для живущих вконтакте интермеццо открывает свои двери на страничке - http://vk.com/aveclassics



Для любителей твиттера интермеццо доступно по ссылке - http://twitter.com/IntermezzoTwit



 
DirigentДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:04 | Сообщение # 2
Хозяин "Интермеццо"
 Житель Замка
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Доброго времени суток, уважаемые жители и гости Замка!

Рад познакомить Вас с сайтом некоммерческого проекта "Интермеццо. Классическая музыка."

У нас можно найти классическую музыку в академическом исполнении и не только её!

Классическую музыку в академическом исполнении мы разделили на аудиозаписи и видеозаписи.

В разделе Учебные пособия вы сможете отыскать пособия для учащихся и педагогов школ, средних-специальных и высших учебных заведений по музыковедению, теории музыки и пр., а также литературу о музыкантах, композиторах, важных событиях в истории музыки.

Актуальным среди музыкантов остается раздел "Ноты. Партитуры. Либретто. Клавиры"

В разделе "Другое измерение" вы сможете найти спектакли драматических театров, аудиокниги, художественные и документальные фильмы, а также аудиозаписи не являющиеся классической музыкой, но представляющие ценность.

Раздел "Статьи и рефераты" посвящен публикациям о классической музыке (и не только), композиторах, событиях, анализу этих событий. Публикация рефератов - приветствуется и поощряется.

"Полезные программы" - это раздел, где Вы найдете программы для работы с аудио, видео, изображениями.

В разделе "Полезные сайты" Вы сможете найти полезные ссылки для любителей классической музыки.

В разделе "Кино онлайн" мы размещаем художественные и документальные фильмы, программы, имеющие ценность для любителей и людей, профессионально занимающихся музыкой.

На форуме проекта можно обсудить музыкальные произведения и просто пообщаться!

Все аудио- и видеоматериалы предоставляются исключительно для личного ознакомления, без какой-либо коммерческой выгоды и после прослушивания должны быть удалены с Ваших компьютеров.

Для зарегистрированных пользователей Проекта "Интермеццо. Классическая музыка." существует возможность создать полноценный
почтовый ящик (E-mail) в домене aveclassics.net и использовать его для широкого общения, не выходя с сайта Проекта.


Сообщение отредактировал Dirigent - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:10
 
МырДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 21:09 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dirigent, спасибо Вам огромное за Ваш замечательный ресурс!!!
Интермеццо, воистину, неисчерпаемый колодец вкуснейшей воды)

Подружились мы, конечно, же "по вине" венгров)
Я нашла на сайте в разделе "другое измерение" шикарную и очень редкую постановку
"Некоторые любят погорячее" или, привычнее, "В джазе только девушки"
с участием нашего любимого Собу П.Сильвестра,
написала раздающему, который оказался столь любезным и бескорыстным человеком,
что без обиняков позволил забрать раздачу на сайт, для всех.
Так что, спасибо огромное Vik!!! Качаем на здоровье - http://www.aveclassics.net/blog/2012-05-27-437



Мы подружились и с владельцем "Интермеццо" Dirigent, которому я хочу сказать еще раз большое спасибо за теплый и радушный прием, за добрые слова в адрес нашего Замка, и, отмечу немаловажный момент, за сетевой такт и благородство *да-да,не смейтесь!*. Все, ну или многие, знают, как трудно оформлять раздачи на треккерах, а на нашем "кинозале" это, зачастую, непроходимый квест) И как же иногда обидно увидеть в сети свой труд *потрачено столько времени, столько сил, поиски-скачки-закачки-раздачи...*, взятый кем-то, иногда даже перепостом вплоть до запятых, и ни спасибо, ни элементарной вежливой ссылки "взято отсюда"...
Dirigent, пожалуй, единственный, кто взял мою раздачу и написал "релиз кинозал тв горынишна", а, когда я зарегистировалась на сайте, сразу предложил делать раздачи на сайте и всяческую помощь и поддержку, и не только касаемо релизов!

Кроме приятного дружеского общения, столь располагающего, на самом сайте как-то очень уютно, чувствуется во всем работа команды профессионалов, увлеченных своим делом, а это всегда заражает радостью и оптимизмом, согласитесь?) Вобщем, не буду много глаголить о прекрасности наших друзей, хочу всем посоветовать совершить тщательнейшее путешествие в "интермеццо", не пожалеете-точно! Уверена, найдете там для себя что-нибудь этакое-обязательно!!!


 
AnolinaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:07 | Сообщение # 4
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Dirigent)
"Интермеццо. Классическая музыка."

похоже - интерестное местечко! надо исследовать!))


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
МырДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:25 | Сообщение # 5
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Anolina)
похоже - интерестное местечко! надо исследовать!))

Ноооты! Клавиииры!!!! МНОООООГО!!!
*ты ж знаешь, я где попало не попадаю, только в самые лучшие и интересные рыбные места!*


 
DirigentДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 01:02 | Сообщение # 6
Хозяин "Интермеццо"
 Житель Замка
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
Ноооты! Клавиииры!!!! МНОООООГО!!!


Ноты, клавиры, партитуры, либретто мы постоянно пополняем, помимо основных разделов. При этом, у нас есть стол заказов, где можно воззвание написать, ищу мол, спать не могу, хочу партитуру)) У кого есть - поделятся обязательно. ))
 
МырДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 01:12 | Сообщение # 7
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Dirigent)
помимо основных разделов. При этом, у нас есть стол заказов

Quote (Dirigent)
У кого есть - поделятся обязательно. ))

Илончик, я ж говорю, место наивкуснейшее))
Dirigent,


 
DirigentДата: Среда, 12 Сентября 2012, 03:47 | Сообщение # 8
Хозяин "Интермеццо"
 Житель Замка
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Кстати сказать, у нас даже есть свое интернет-радио "Интермеццо" и даже свой замечательный dj.
Радио можно слушать как на сайте, так и скачав файл, в проигрывателе типа winamp или aimp/
А еще, нашу станцию можно установить на любом сайте или в блоге, взяв HTML-код
smile Вот.
 
Форум/Forum » Сопредельные дружественные Государства » Друзья Замка » ИНТЕРМЕЦЦО - все грани искусства (очень интересный сайт, посвященный классической музыке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.