Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Домик прорицательницы - Страница 11 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Город вне стен Замка во всём своём многообразии и пестроте жизни. » ~Вход в город~ » Домик прорицательницы (узнай всё о себе! кто ты?)
Домик прорицательницы
МырДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:09 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка





 
АнгелДата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:53 | Сообщение # 151
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
smile

Ты — Алхимик-Вор
Такие, как ты – умны, проницательны, изворотливы. Дотошны настолько, что злопыхатели называют вас занудами. Ну и пусть их, вам это фиолетово в крапинку. Ведь еще есть столько нерешенных задач и нераскрытых тайн, требующих внимания. Довести зомби вопросами до нервного срыва? Перевоспитать демона? Раскрыть пару заговоров? Обойти непреложный закон? Кто-то сказал «невозможно»? Да вы что! Эти и многие другие задачи ты способен решить за пару-тройку трубок. Ах, не куришь? Ну, тогда несколько чашек чая. Кстати, по мнению нескольких экспертов, знаменитый Шерлок Холмс принадлежал к тому же классу, что и ты. Тень дает тебе удачу и Нюх, а интеллект и любознательность позволяют использовать их с максимальной эффективностью.
Пройти тест
 
МырДата: Суббота, 03 Августа 2013, 12:17 | Сообщение # 152
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
О! Манюсь ворюга у нас))) хорошее качество для маньяка) и авка шикарная!!!! Машунь, новое обострение?))) в связи с ним чего вкусное притащишь?))))я тебе тогда не буду пока ангелов обещанных тащить, пусть Золька на авке подольше побудет)))))

 
АнгелДата: Суббота, 03 Августа 2013, 20:33 | Сообщение # 153
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, Да я вот такая) Могу довести вопросами до нервного срыва,ага)
Дааа,очередная волна летнего обострения. В связи с чем притащу новых фото и несколько аудио,правда вырезанных из видео,но качество очень даже ничего(себе на телефон уже закачала и радуюсь))))
 
MouseДата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:46 | Сообщение # 154
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ты — Маг-Бард
Да, я понимаю, что звучит почти как МакКлауд, но никакого отношения к Горцу ты не имеешь. Хотя убить тебя так же сложно. Да вон, посмотри хотя бы на короля Мистрали. Он полуэльф и, конечно, он хороший, но это ж совершенно неубиваемое недоразумение. Вообще, Маг-Бард – это один из самых редких и самых запоминающихся мультиклассов. Ты силен и умен, как настоящий Маг, и при – этом творческая личность, как всякий Бард. Замечательно, правда? Как пел один известный менестрель:

Он опасней минотавра, пострашнее, чем дракон,
От него едва спасает сверхмагический заслон.
От безделья он страдает и уже немного злой
А с утра, вдобавок, крыша в крепкой ссоре с головой.

И надо сказать, что тот менестрель не преувеличил, а где-то даже смягчил. Встреча с тобой всегда заканчивается потрясением. Или сотрясением — в зависимости от того, кого в тебе сегодня больше: Барда или Мага. Заклинания в стихах, да еще и матом? Вдохновить на самый безнадежный бой, да так, что у противника просто не останется шансов? Легко! Файерболом в глаз за освистание — тоже бывает. Ну, или не файерболом, а огненной дорожкой — тоже можно. В общем, ты из той милой категории, с которой лучше не встречаться. Э-э-э, не надо в меня файерболом, лучше спой! Вот так-то лучше.
Пройти тест


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
ГорынишнаДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 14:25 | Сообщение # 155
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Всем привет! Наконц-то, я дома) Надолго ли? Вот зашла к нашей прорицательнице узнать, а заодно тащу гороскоп нечистой силы ( кто из наших празднует Хеллоуин, кстати, признавайтесь!)

Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая)


Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня)


Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля)


Кот Баюн – Лев (23 июля – 23 августа)


Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября)


Мара – Весы (24 сентября – 23 октября)

Русалка – Скорпион (24 октября – 22 ноября).


Лихо Одноглазое – Стрелец – (23 ноября – 21 декабря).


Кащей Бессмертный – Козерог (22 декабря – 20 января).


Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля).

Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)


Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:09 | Сообщение # 156
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Наступила осень и Волшебное Дерево начало приносить плоды. Денежное дерево - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет финансовому благополучию поселиться в вашем доме. Посадите его у себя и наслаждайтесь плодами, которое оно обязательно принесет!


Посадить дерево у себя!


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
rrenardДата: Среда, 09 Октября 2013, 22:22 | Сообщение # 157
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Редкий случай, когда "шуточый" тест дает нешуточные результаты. Немного длинноват, но стоит того.

http://aeterna.qip.ru/test/view/205257/


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
МырДата: Среда, 09 Октября 2013, 22:28 | Сообщение # 158
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ДА, У МЕНЯ ДАЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАГЛЯНУТЬ В МИР, ГДЕ ТЫ РОДИЛСЯ. ОН ПАХНЕТ, КАК ДО СИХ ПОР ПАХНУТ ТВОИ ВОЛОСЫ. ОН ПАХНЕТ… ТУМАНОМ, ВЕСЕННЕЙ ЗЕЛЕНЬЮ, ЛИПОЙ И ШАМПАНСКИМ
Мокрые хвойные леса и изящные городки в лощинах. Мир, насквозь пропитанный магией. Мир, в котором фарфоровые колокольчики ручной работы воспроизводят мелодии, почему-то похожие на старый добрый рок (ох, побывал здесь кто-то из наших соотечественников!) Мир густых ярких красок, походных костров и белых единорогов.
Здесь с людьми живут крылатые кони, некрупные драконы и говорящие деревья – и ты, как и они, по-детски непоседливо-любопытен.
Здесь дети не боятся уходить в лес с ночёвкой – и ты долгие годы спустя по-прежнему ждёшь от людей в первую очередь добра.
Здесь красной тушью пишут пожелания счастья на воздушных шарах – и ты знаешь, что всё имеет свойство хорошо кончаться. И любишь делать приятные сюрпризы.
Вспоминай. Синие фонарики на речной глади. Хороводы в лесу. Сказки, рассказанные случайными гостями и так похожие на правду. Эликсиры продления молодости и приворотные зелья в любой городской лавке…
Остальное можешь забыть, но это запомни. Ведь в том, что ты сейчас здесь, так или иначе есть заслуга твоего Мира… Где ещё так охотно сбываются мечты? Где ещё родившийся ребёнок будет так бесповоротно уверен, что создан для счастья – как и все люди Мира?


 
SnakyДата: Среда, 09 Октября 2013, 22:59 | Сообщение # 159
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Да, это хороший тест smile Я прохожила его еще в августе, у меня вот, что получилось. Даже по тесту я - северный человек happy

Да, у меня даже получилось заглянуть в Мир, где ты родился. Он пахнет, как до сих пор пахнут твои волосы. Он пахнет… шерстью и каминным огнём
Мир юный и не очень-то дружелюбный к своим обитателям. Мир затяжных метелей и разливов огромных рек. Мир, где очень многое решает сталь в сильных руках. И мир необыкновенных закатов над редкими укрепленными поселениями.
Здесь белые волки крупнее и наглее своих земных сородичей – и опасности такого рода ты с детства не считаешь заслуживающими упоминания.
Здесь духи ледяных пустынь завывают неотличимо от ветра в дымоходах – и твой сон всегда чуток и недолог.
Здесь короткое клеверное лето, которое могут описать только местные скальды, - и ты умеешь преданно любить и верно ждать.
Вспоминай. Красные ягоды под снегом, которые так часто оборачивались каплями свежей крови. Полёт стрелы с привязанной запиской – через заповедное озеро, к обрывистому берегу, в колючие ягодные заросли. Безумные погони по малоизвестным тропам – сегодня ты охотник, завтра, к сожалению, не ты…
Остальное можешь забыть, но это запомни. В том, что ты сейчас здесь, так или иначе есть заслуга твоего Мира. Ведь только в таких местах случаются самые невозможные чудеса для самых сильных духом. И рождённый здесь так или иначе – герой, чья-то надежда и чья-то мечта.


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
rrenardДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:06 | Сообщение # 160
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
А это я так, побаловался.
На самом деле это инструмент для гораздо более полезного применения, например, для Школы Венгерского
тестовый тест


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
StratusДата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:55 | Сообщение # 161
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 20
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (rrenard)
тестовый тест

Не открывается (


Kör közepén állok,
Körbevesznek jó barátok
Körbevesznek jó barátok és rosszak.
 
rrenardДата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:59 | Сообщение # 162
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ага, что-то я там накосячил с публикацией ;(

Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
greamreaperДата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:34 | Сообщение # 163
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Да, у меня даже получилось заглянуть в Мир, где ты родился. Он пахнет, как до сих пор пахнут твои волосы. Он пахнет… туманом, весенней зеленью, липой и шампанским
Мокрые хвойные леса и изящные городки в лощинах. Мир, насквозь пропитанный магией. Мир, в котором фарфоровые колокольчики ручной работы воспроизводят мелодии, почему-то похожие на старый добрый рок (ох, побывал здесь кто-то из наших соотечественников!) Мир густых ярких красок, походных костров и белых единорогов.
Здесь с людьми живут крылатые кони, некрупные драконы и говорящие деревья – и ты, как и они, по-детски непоседливо-любопытен.
Здесь дети не боятся уходить в лес с ночёвкой – и ты долгие годы спустя по-прежнему ждёшь от людей в первую очередь добра.
Здесь красной тушью пишут пожелания счастья на воздушных шарах – и ты знаешь, что всё имеет свойство хорошо кончаться. И любишь делать приятные сюрпризы.
Вспоминай. Синие фонарики на речной глади. Хороводы в лесу. Сказки, рассказанные случайными гостями и так похожие на правду. Эликсиры продления молодости и приворотные зелья в любой городской лавке…
Остальное можешь забыть, но это запомни. Ведь в том, что ты сейчас здесь, так или иначе есть заслуга твоего Мира… Где ещё так охотно сбываются мечты? Где ещё родившийся ребёнок будет так бесповоротно уверен, что создан для счастья – как и все люди Мира?


Венгерский глюк.
 
greamreaperДата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:39 | Сообщение # 164
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (rrenard)
Занятный тест, почти не шуточный - на "менталитет". Как ни странно, мы с Натальей получились... чехами.

А я была Австриячкой и Исландкой...


Венгерский глюк.
 
ГорынишнаДата: Пятница, 11 Октября 2013, 22:09 | Сообщение # 165
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ах, он любил, как в наши лета
Уже не любят; как одна
Безумная душа поэта
Еще любить осуждена:
Всегда, везде одно мечтанье,
Одно привычное желанье,
Одна привычная печаль.
Ни охлаждающая даль,
Ни долгие лета разлуки,
Ни музам данные часы,
Ни чужеземные красы,
Ни шум веселий, ни науки
Души не изменили в нем,
Согретой девственным огнем.



для того, чтобы получить случайную строфу, щелкните по картинке
( нынче по дайрам и вк ходит))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
Форум/Forum » Город вне стен Замка во всём своём многообразии и пестроте жизни. » ~Вход в город~ » Домик прорицательницы (узнай всё о себе! кто ты?)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.