Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Храм Богини Бастет - Страница 10 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Город вне стен Замка во всём своём многообразии и пестроте жизни. » ~Вход в город~ » Храм Богини Бастет (кошки , кошки и только кошки и их обожатели)
Храм Богини Бастет
SnakyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 00:59 | Сообщение # 136
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
rrenard, не, для Меркуцио он слишком ленивый и вальяжный wink

Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
МырДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:09 | Сообщение # 137
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Snaky)
А у меня дома вот такое божество обитает

какой муржчина серьезный! взгляд очень притягательный!) а вообще рыжики они прикольные)


 
rrenardДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:37 | Сообщение # 138
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Повод поулыбаться.
Вообще-то это про науку (как социальное явление), но во многих видео-иллюстрациях фигурируют коты (ученые и не очень).
http://tanchik.livejournal.com/479595.html?mode=reply#add_comment


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
EvaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:05 | Сообщение # 139
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
этот клип заставил меня... ну вы поймете, когда посмотрите (беру в ВК, группа питерская)





Сказка на ночь

Сообщение отредактировал Eva - Суббота, 22 Декабря 2012, 18:06
 
МырДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:50 | Сообщение # 140
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
этот клип заставил меня... ну вы поймете,

прикооольно! мы тоже тут хотели взять, но на нашем съемном жилье...обломилась история, короче(
к слову о "заставил меня", вконтакте же в группе бездомных появилась статья, от которой я прифигела.
Под спойлером грустная ссыль - предупреждаю!


 
rrenardДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:33 | Сообщение # 141
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
оптимистичное видео.
Это наши приемыши, 2 из 3
Есть риск помереть от мимимишности wink

НАДО, НАДО УМЫВАТЬСЯ, или УСАТЫЙ НЯНЬ
http://vk.com/video42808280_164850060


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
EvaДата: Суббота, 12 Января 2013, 21:13 | Сообщение # 142
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
rrenard, точно))) твоя правда - умерла от мимишности и сожаления, что у меня только одно приемное котэ happy

Сказка на ночь
 
rrenardДата: Суббота, 12 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 143
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Дык, где 1, там и 2 wink

Мы первого приемыша подкармливали в подъезде, потом кто-то выкинул его во двор, прятался под машинами. Забрали. Это и есть "усатый нянь" Барсик.
После ухода Фредди, нашего старшенького, в принципе планировали "когда-нибудь" взять Барсе компаньона. А он появился примерно через месяц - Натальины школьники подобрали и не знали, куда дальше с ним. Это наглая серая морда Иштван.
А этой осенью с неделю ходили мимо киоска и кошки - явно не подвальной, то ли потерялась, то ли выбросили. Попиарили в сети - ни старых, ни новых хозяев не нашлось. Не выдержали, забрали, пролечили-стерилизовали (а то бы у нас ФЕРМА была). Вот эту самую росКОШЬ Барсик в видео и облизывает...

Но трое, видимо, это наш предел wink - им ведь не только еду-туалет надо, а еще и погладить-поговорить-поиграть, а нас днем дома нет...


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
EvaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 17:37 | Сообщение # 144
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
rrenard, отлично вас понимаю. мены тоже целый день дома нет, Коша скучает-спит. сделала ему кастрацию, а то на НГ он превратился в альфасамца, теперь вот собираемся к нашему доктору на контрольный прием. вообще не понимаю бездумного заведения кошек, когда реально разводят фермы и плодят беспризорность. мой приемыш был на рельсах подобран! страшно представить, что было бы с ним, если б подруга не нашла. я-то его уже именно жить взяла, а она спасла)

Сказка на ночь
 
rrenardДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:36 | Сообщение # 145
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мы в общем-то не сторонники кастрации - кто их знает, ОТДАЛЕННЫЕ последствия? Но коше так и так наркоз светил - грыжу ушить, поэтому с нее начали. А потом младшего тоже сносили - наши мальчики во славу дамы устроили ПЕРЕПИСКУ на тему "кто альфовей?" wink

Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
EvaДата: Вторник, 15 Января 2013, 08:05 | Сообщение # 146
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
rrenard, мой тоже закатил ПЕРЕПИСЬ на встрече НГ (были в компании, а там котэ, но мой же и решил свою альфасамцовость ему вчинить, дабы сурово утвердить права на все близлежащее хозяйство).

Отдаленных, кроме ожирения от пережору я пока не вижу. во всяком случае дурных мыслей в котячей голове стало в разы меньше)


Сказка на ночь
 
rrenardДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 147
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
http://elementy.ru/lib/431530 - Кошки и гены: 30 лет спустя - пушисто, познавательно, от моего земляка, да еще и со ссылками на не менее интересные книги.

Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
МырДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:13 | Сообщение # 148
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (rrenard)
Мы в общем-то не сторонники кастрации - кто их знает, ОТДАЛЕННЫЕ последствия?

вот меня уговорили...теперь меня мой кот ненавидит( раньше, кот как кот и всё такое, а теперь, я враг№1 и меня по ходу надо уничтожить...вот такая вот байда с последствиями)) спас переезд в Питер)
Цитата (rrenard)
Кошки и гены: 30 лет спустя

спасибо! очень интересно! про сиамцев особенно понравилось! впервые прочитала ТАКИЕ подробности про окрас! и честно впервые узнала о клонированной Копирке)


 
SnakyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:32 | Сообщение # 149
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Мыр)
теперь меня мой кот ненавидит

Ого, ну надо же surprised А у меня с моим никаких проблем не было. Пришлось кастрировать в свое время, потому что тоже устроил нам в квартире... кхм... такую перепись, что ужас просто. Но у нас как-то без последствий, к счастью. Уже 15 лет прошло с тех пор.

Сегодня ночью мое божественное животное решило песни петь. С пол-третьего ночи и до начала четвертого ходил и орал. Потом свернулся клубочком у меня на подушке и заснул. А я из-за него не спавши sad


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
EvaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:45 | Сообщение # 150
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Мыр)
теперь меня мой кот ненавидит

странно... наверное, он у тебя и без того был обидчив да злопамятен... мой пусик ничего и не понял. поболел день (после операции температурную свечку немного дал), а потом ол из файн. Зажило всю чудно, никаких проблем!

Моя няшечка осваивает коробок из-под посылки, делая из него котодомик. Ну, чем бы дитя не тешилось)))



Сказка на ночь
 
Форум/Forum » Город вне стен Замка во всём своём многообразии и пестроте жизни. » ~Вход в город~ » Храм Богини Бастет (кошки , кошки и только кошки и их обожатели)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.