Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Rómeó és Júlia ~ Ромео и Джульетта - Страница 2 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум/Forum » Театральная гостиная » Мюзиклы » Rómeó és Júlia ~ Ромео и Джульетта
Rómeó és Júlia ~ Ромео и Джульетта
PeregrinusДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 22:02 | Сообщение # 1
Хранитель мудрости
 Создатель Замка
Сообщений: 543
Награды: 5  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка




СКАЧАТЬ: ссылки рабочие, доступны без регистрации
*под спойлером предоставлены ссылки на скачивание всех материалов данной темы*


ВНИМАНИЕ! ТЕМА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве...
 
АнгелДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:01 | Сообщение # 16
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

Скачать каст можно по ссылке указанной в шапке данной темы.
 
rrenardДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 07:36 | Сообщение # 17
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Это какого года, что-то не нашел?
То ли совсем начало, то ли "высший пилотаж" - за счет мастерства настолько омолодиться.


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 08:09 | Сообщение # 18
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (rrenard)
Это какого года, что-то не нашел? То ли совсем начало,

где-то послепремьерные) Рожа совсем не пилотаж) он не даром в простонародии назван мемекающий ромео, потому что он реально никакой и мемекает)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 19
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, зато теперь он Герцог и что забавно - весьма приличный Герцог

Сказка на ночь
 
LapushkaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 20
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Горынишна)
реально никакой и мемекает)


угу... вот точно... зато посмотрев на него, я сразу сегед вновь врубила, опять все пересматривала) а потом мне еще нравятся Короли мира на ютубе, где они после спектакля уже исполняют)


Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
LapushkaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 21
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
зато теперь он Герцог и что забавно - весьма приличный Герцог


кстати, кто это вообще такие? И Ромео, и Джульетта?


Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:38 | Сообщение # 22
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
зато теперь он Герцог и что забавно - весьма приличный Герцог

ну он повзрослел всё ж таки) да и опыта поднабрался) вот вроде бы всё у парня есть, а на героя-любовника не тянет) кстати,в новом "Призраке" он будет Вилли Лопесом, ну да такой же как мемекающий Ромео-на своей волне, непонятный, растерянно-рассеянный , короче никакой, только тут типа злодей и убивец) Ну вобщем никакой)
Цитата (Lapushka)
кстати, кто это вообще такие? И Ромео, и Джульетта?

Мемеку вот тут посмотри - http://www.operettszinhaz.hu/operett.php?pid=artist&szId=210
А Махо Андреа типичный модач) - http://www.madachszinhaz.hu/tarsulat_tag.php?id=51
Не знаю, я её не очень люблю, благо сталкиваться постоянно не приходится) Какая-то она слишком такая вся таая) правильная)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
KyardДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 04:43 | Сообщение # 23
Куратор
 Модератор
Сообщений: 371
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
зато теперь он Герцог и что забавно - весьма приличный Герцог

Вот да. А еще он прикольный лев в Аломе.


Кто к нам с чем - зачем, тот от того и того.

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.
 
ГорынишнаДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 09:07 | Сообщение # 24
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Kyard)
А еще он прикольный лев в Аломе.

Ну надо же!! *Кьярд, а ты на алом ходила в поездки?* Мне кажется в алом попасть, по определению значит, что актер хотя бы резво и весело двигается, а не как в ридже он полудохло слонялся из угла в угол)
Кстати,Лап, вот я тут наткнулась на галерею в немзети синхазе так он там вполне себе приличный Христос на фотах) Там же можно и Махо Андреа увидеть . А какая там шикарнейшая Фюреди блин!!!!
Опять же , ЛИИИИС, там Шашвари !) А еще я лишний раз порадовалась, что эта постановка нам досталась с нашим кастом , а не с модачевским))) но это так лиричское))

http://www.gyoriszinhaz.hu/index.p....geliuma


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
KyardДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 10:11 | Сообщение # 25
Куратор
 Модератор
Сообщений: 371
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Горынишна)
*Кьярд, а ты на алом ходила в поездки?*

Да, дважды. Первый спектакль был прямо в день прилета через час после оного. Но там был Хомонной и даже если бы я опоздала, не сильно бы расстроилась. *оффтоп* Хотя такси меня все равно довезло за сорок минут. С русскоговорящим водителем. О_о */оффтоп* А на следующий день был Силь.)

Цитата (Горынишна)
Мне кажется в алом попасть, по определению значит, что актер хотя бы резво и весело двигается, а не как в ридже он полудохло слонялся из угла в угол)

Да я бы не сказала, что в РиДже можно двигаться полудохло. Они там все ничего так носятся постоянно. Просто тогда он и правда был молодой и неопытный, ну 2004 год в конце концов. А лев он не то, что двигается прикольно, он даже поет я бы не сказала, что идеально, но играет забавно.) Мимика у него ообенно убойна, когда он на бахвалящегося Зубоя смотрит, когда им только роли раздают. А герцогом он, кстати, и пел лучше, чем тем же львом. Ну и естественно лучше, чем когда-то Ромео.


Кто к нам с чем - зачем, тот от того и того.

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.
 
MouseДата: Среда, 23 Октября 2013, 13:25 | Сообщение # 26
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
На оф. сайте заявлено повальное обновление актёрского состава. http://www.operett.hu/cikkek....941

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
ГорынишнаДата: Среда, 23 Октября 2013, 19:36 | Сообщение # 27
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата Mouse ()
На оф. сайте заявлено повальное обновление актёрского состава

ага, с одной стороны, давно уже пора было молодежь вы( ну или в-) пустить) они неплохо смотрятся) А ТОТ...ТОТ САМЫЙ! НАШ! ЛУЧШИЙ В МИРЕ РиДж останется ЛЕГЕНДОЙ НА ВСЕ ВРЕМЕНА! Наверное, это к лучшему) Как же людям жить без легенд?)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Среда, 23 Октября 2013, 19:54 | Сообщение # 28
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ну да, давно уже пора было состав омолодить, так сказать happy Молодежь пускай тоже себя покажет wink

Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ВербаДата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 29
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 66
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Девочка, которая в новом составе Юлия - Китти там какая-то, меня удивляет тем, что где бы я её не видела - она везде какая-то испуганная. Видела я её в концертниках - и вот она везде перепуганная овечка на мой взгляд. Очень любопытно как сыграет новый Ромео (Томаш Вереб) - я смотрела с ним отрывки Элизабет и Робин Гуда. Мальчик очень неплохой, и у него отлично поставленный голос. Плюс ему сейчас всего 19 лет - самый ромеистый Ромео) И на сцене он с 16ти. Ужжасно люботен Томаш Мате Гёмёри, который играет Бенволио. Я испытываю к нему слабость ещё после "Чертей", невероятно живой, обаятельный и заметный, хотя несколько "открыточно-правильный" молодой человек. Как солнышко. А вот Бенце я не любила, не люблю и вряд ли полюблю, прямо сельский парубок на сцене, слегка бревно(. Не нравится(. Это Меркуцио, который.

 
ВербаДата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:40 | Сообщение # 30
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 66
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Чуть не забыла О_о Ну и очень любопытен Питер Кораньи (Тибальт). Я его увидела на недавнем Бродвей-фесте, тоже инетерсный молодой человек, хотя и сложно мне его представить в данной роли. И он ооочень хорошо танцует, кстати)). В Этом составе хуже всех двигается... Меркуцио!

 
Форум/Forum » Театральная гостиная » Мюзиклы » Rómeó és Júlia ~ Ромео и Джульетта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.