Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Шанто Ласло~ Sánta László - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум/Forum » Венгерские актеры » Другие » Шанто Ласло~ Sánta László
Шанто Ласло~ Sánta László
ГорынишнаДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 15:27 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Шанто Ласло~ Sánta László

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 15:27 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 15:29 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Шанто Ласло , актер театра им.Имре Мадоча, но нам он, вобщем-то, знаком, т.к. в нашем любимом Будапешти оперетт синхазе он появляется довольно часто! И это здорово!

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:09 | Сообщение # 4
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Если честно, никогда не думала, что Шантик ТАК выстрелит ролью Бена в "Ребекке"!!!
Я со своей бешенной неадекватной любовью к "Ребекке" , в ожидании любимого Мисароша Джеком Фавеллом и в стенаниях по еще не увиденному Золтану Максом, совершенно и не думала о роли местного сумасшедшего - Бена!!!
О наивный ! Наивный человек! О прекрасный ! Чудный! Любимый театр!!!
Наши синхазовцы не были бы сами собой, если бы вновь и вновь не удивляли нас!
Если бы они не прочитывали произведения и роли ТОЛЬКО ТАК , КАК МОГУТ ОНИ!!! И даже актеры, приглашенные в спектакли нашего любимого театра, преображаются и по-новому воспринимаются в свете синхазовских постановок!
А я-то! Я-то, тоже хороша! Знаете, у меня есть пунктик - роли сумасшедших, блаженных и прочих дурачков)
В этих ролях для меня лично актер открывается! Так я УВИДЕЛА в своё время Константина Хабенского! Но ... сейчас не о нем!
О ШАНТО-БЕНЕ!!! Шанто хоть и был замечен давно и надежно прописан в сердце, как яркий, эмоциональный и талантливый актер, благо, что он не прошёл мимо, т.к. и родной синхаз его часто приглашал, да и , благодаря моему Шербану, я часто "бывала" в Модаче, но был оставлен "на потом подробнее"))
И вот она - ДОЛГОЖДАННАЯ РЕБЕККА!!! Впиваюсь взглядом во всех : в любимых вожделенных, в нелюбимых с "мелочным" пристрастием)
И вдруг!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ Бен с ракушкой этой своей в руках! С сумасшедшим взглядом! НЕ книжный абсолютно! НО , боже! Застрелите! СТОЛЬ ВОСХИТИТЕЛЕН!!! Любовь к актеру начинается с ЕГО роли! Если Долхая нам (многим) посчастливилось увидеть со СВОЕЙ роли и Золи Мерком и ...многих с их ролей, то понятно наше пристрастное восхищение! Но вот, честное слово, видя Шанто Ласло в отпускаемых ему, как правило , "третьестепенных" ролях забавных чудаков, которые меркнут на фоне главных и второстепенных героев , я всегда хотела , чтобы мальчику дали драматическую роль, очень хотелось увидеть этого экспрессивного и столь "физиогномичного" товарисча в драме!!!
НО ПОЧЕМУ-ТО Я-НАИВНЯК И НЕ ПОДУМАЛА О СТОЛЬ ЛЕЛЕЕМЫХ МНОЮ РОЛЯХ СУМАСШЕДШИХ!
А ШАНТО ЛАСЛО...ВОТ ТАК ПОКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК!!


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:11 | Сообщение # 5
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


я понимаю, что Пиргель Давид ближе к книжному образу, и , видимо, больше понравился многим, но
почему так безбожно мало фоток на офе с Шанто Ласло?!! ОН ведь тоже играл!!! А там 3 с половиной фоты((


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:27 | Сообщение # 6
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Конечно же, в составе со столь чудесными и абсолютно книжными Собу-Максом и Жужкой-Ин, да еще с миссис Денверс без комментариев, выстрелить ролью столь незначительной ... не просто трудно, практически невозможно! Но Шанто это сделал! И, благодаря режиссеру, думаю, тоже! Это удивительно: подчеркивать главных героев, при чем сыгранных идеально, маленькими ролями , сыгранными гениально! (не побоюсь этого слова, извините за пафос!)
Его Бен страшен, ужасен и жуток ,каким только может быть сумасшедший . Безумная потусторонняя надмирность или внемирность человека - это жутко, по определению!
В "ребекке" с накалом страстей и сценами, в которых вырываются внутренние драконы главных героев, сыграть СВОЮ эпизодическую роль, повторюсь, "думается" невозможным, но это не был бы НАШ театр! Представьте себе сцену у домика на реке, когда Макс "срывается с катушек" и бегает , как сумасшедший, пытаясь... прогнать внутренних демонов? рассказать Ин часть правды ? вспомните Собу!!! ОН НЕВЕРОЯТЕН! ОН книжный Макс, и внимание зрителя , безусловно, сосредоточено на нём! Это ЕГО сцена! НО НЕОЖИДАННО! Бен , спрятавшийся под лестницей, не видимый для глаз, и не могущий быть в этой сцене самостоятельной, самодостаточной единицей по определению, НЕСЁТ ЭНЕРГЕТИКУ! СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ! СВОЕГО ГЕРОЯ! Не видя Бена , я ощущала его присутствие! Пиргеля я не чувствую! ( и вообще , мне он не очень) Знаете , я вот сперва была столь поражена всем этим, что не придала значения восхитительнейшей очевидности - наличие Бена тут подчеркивает внутреннее сумасшедствие Макса, его терзания, которые , если бы не Ин, кто знает, а не сошел бы Макс с ума?!. Вобщем, простите, но у меня дичайшая истерика-приступ обожания Бена_Шанто, и более-менее адекватный отзыв я попробую написать ) но не сейчас) лучше посмотрим)



и вот еще , уже сцена в доме.



оф . сайт Шантика, если кто заинтересуется - ссылка


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 01:18 | Сообщение # 7
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
приступ обожания продолжается )*Ева , беги! поймаю-укушу!*



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 10:59 | Сообщение # 8
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, а что сразу Ева? Не пускайте Еву на ютьюб и всё будет ок biggrin

Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:05 | Сообщение # 9
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
LyzsácsokДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:12 | Сообщение # 10
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 318
Награды: 4  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Бал Вампиров - Альфред









Pusz: MÁZs:)


Сообщение отредактировал Lyzsácsok - Суббота, 17 Марта 2012, 21:52
 
LyzsácsokДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:13 | Сообщение # 11
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 318
Награды: 4  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Книга джунглей - Маугли





Pusz: MÁZs:)
 
LyzsácsokДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:15 | Сообщение # 12
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 318
Награды: 4  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка







Pusz: MÁZs:)
 
LyzsácsokДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:17 | Сообщение # 13
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 318
Награды: 4  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка



Pusz: MÁZs:)
 
ГорынишнаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:55 | Сообщение # 14
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lyzsácsok)
Бал Вампиров - Герберт

Играет он здорово Герберта!!!
Quote (Lyzsácsok)
Маугли

Ой, какой маугли!!!*волосаатенький хобббит почти*))
Quote (Lyzsácsok)
Сообщение # 13

я помню впервые увидав это фото удивилась, что он может быть ТАКИМ)))
а вообще, он мне ОЧЕНЬ в баядере понравился! О ДА! И ЛЮБИМЫЙ БЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучший!!!! ...........


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
LyzsácsokДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:59 | Сообщение # 15
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 318
Награды: 4  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
Играет он здорово Герберта!!!

Вот когда-нибудь я доберусь до Бала Вампиров и тоже смогу в этом убедиться.)

Quote (Горынишна)
он мне ОЧЕНЬ в баядере понравился!

Жалко, что роль у него там маленькая.



Pusz: MÁZs:)
 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Другие » Шанто Ласло~ Sánta László
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.