Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Венецианские мостики - Страница 3 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Венецианские мостики
greamreaperДата: Среда, 11 Января 2012, 19:50 | Сообщение # 31
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
Евчик, Гри, держитесь, девочки, вы такие молодцы, что еще всё это терпите!

Лично мы не терпим -а просто игнорим. Всю ересь что несут слушать -не психиатр.


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Среда, 11 Января 2012, 20:24 | Сообщение # 32
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, может во мне умер психиатр??? Ну или как минимум клинический психолог biggrin Так пойдем же его похороним, чтоб не дай бог не воскрес!!!

Сказка на ночь
 
МырДата: Среда, 11 Января 2012, 21:05 | Сообщение # 33
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ну всё равно, как-то вы...терпеливо еще что-то отвечаете, я бы уже забила давно )))
мы говорим на разных языках: я не понимаю...эээ...наверное, человеческого, а девочки не понимают мырского) так о чем же?)))
а вы еще реагируете) немного завидую вашей такой активности) меня вовсе удручают эти разборки)))


 
greamreaperДата: Среда, 11 Января 2012, 21:06 | Сообщение # 34
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, Если это буде сопровождаться парой бутылок чего-ибудь вкусного, шоколадом и Камарашаем -пойдем хоронить.Я За!))))

Венгерский глюк.
 
greamreaperДата: Среда, 11 Января 2012, 21:07 | Сообщение # 35
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
а вы еще реагируете) немного завидую вашей такой активности) меня вовсе удручают эти разборки)))

Ну моей реакции хватило на три кртаких письма -после чего я создала тотал игнор. А Ева да, борется.


Венгерский глюк.
 
МырДата: Среда, 11 Января 2012, 21:19 | Сообщение # 36
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (greamreaper)
Ну моей реакции хватило на три кртаких письма -после чего я создала тотал игнор.

ну и... слава Богу) может, хоть так отстанут)) и я закрою тему))) пойду к Зайберту на веточку , пропищусь за Эвин подарочек)))


 
EvaДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:58 | Сообщение # 37
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Гримыч, давай))) Берем Камарашеньку и идем хоронить(ся) biggrin

По поводу борьбы - я просто хотела высказаться, а то вроде как нас на всех углах можно было полить грязью, а в ответ гадость сказать нельзя. А так - сделал гадость, сердцу радость!!! На этом борьбу считаю оконченной! Начинаем обильные возлияния с написанием еще БОЛЬШЕГО плагиата booze Уж Камараш нам завсегда образ главгера предоставит.


Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Четверг, 12 Января 2012, 19:57 | Сообщение # 38
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
А так - сделал гадость, сердцу радость!!! На этом борьбу считаю оконченной! Начинаем обильные возлияния с написанием еще БОЛЬШЕГО плагиата Уж Камараш нам завсегда образ главгера предоставит.

Дааа)))) booze


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Пятница, 13 Января 2012, 20:51 | Сообщение # 39
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Тем временем, Ева дочитала книжку про Западную ведьму Грегори Магуайра - Ведьма. Жизнь и эпоха Злой Колдуньи Запада. Но! Книга является первой из трилогии dry
Вторая - Сын Ведьмы, но в русском варианте не могу ее найти. Ежели кто знает, где взять - помогите!



Сказка на ночь

Сообщение отредактировал Eva - Пятница, 13 Января 2012, 20:55
 
МырДата: Суббота, 14 Января 2012, 12:47 | Сообщение # 40
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
Ева дочитала книжку про Западную ведьму Грегори Магуайра - Ведьма

интересно? или на безрыбье?)))


 
EvaДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:39 | Сообщение # 41
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, интересно. Мюзикл более "детский", а книжка так сказать про правду. Будет время - зачти. Особенно возмутили моменты про Зверей - как их низвели до уровня зверей путем простейших, постепенных и планомерных ограничений.

Сказка на ночь
 
EvaДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 22:53 | Сообщение # 42
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Побывала сегодня на выставке "Эротика в искусстве". Понравилось. Не все, конечно, явно ассиметричные рисованные девушки эстетических восторгов не вызвали, но вот живое шоу с танцорами - такое меня завораживает. Особенно когда видишь, какое тренированное тело надо иметь, чтобы на шесте работать. Шпагат орла под потолком - описывать долго, смотрится эффектно, сразу хочется собраться и направить стопы на курсы "фитнеса на шесте". Единственное "но": многие танцовщицы забывают о главном - они танцуют СТРАСТНЫЙ танец, а на деле выходит механическое исполнение движений, в котором ни души, ни эмоций. Соответственно, и диалога с публикой ноль.

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Вторник, 17 Января 2012, 12:07 | Сообщение # 43
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
Единственное "но": многие танцовщицы забывают о главном - они танцуют СТРАСТНЫЙ танец, а на деле выходит механическое исполнение движений, в котором ни души, ни эмоций. Соответственно, и диалога с публикой ноль.

Практика (не эротического танца, а любой тренировки) показала,что когда колоссальная нагрузка -редко получается создать активный диалог с кем-то. Слишком велико напряжение. Т.е. артистизм -это за что борются у нас в выездке активно,но в реалиях -это мало достижимо -слишком нагрузка и концентрация велика.


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Вторник, 17 Января 2012, 18:42 | Сообщение # 44
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, тем не менее, на мой взгляд подобный танец требует раскрытия (уж коли взялась соблазнять, так соблазняй). Но хотела бы я так на шест в два подтягивания залазить biggrin

Сказка на ночь
 
EvaДата: Вторник, 17 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 45
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
В свое время читала на дневнике Гримыча дивные гороскоп. Очень точный, между прочим. Поэтому во избежание недоразумений, хочу сразу предупредить о себе biggrin *ну так, к сведению, на сколько все плохо*



Сказка на ночь
 
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.