Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Чаепитие у Снейки - Страница 5 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Чаепитие у Снейки (Чайный домик на тихой улочке)
Чаепитие у Снейки
SnakyДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:12 | Сообщение # 61
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Горынишна)
конечно есть!

а сайта у их магазинчика нет, чтобы посмотреть, что там есть? happy


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 62
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Snaky)
а сайта у их магазинчика нет, чтобы посмотреть, что там есть?

вот Опи почему-то убрал со свего офа раздел "шоп", где диски онлайн продавались, там можно было сориентироваться хоть немного, а у самого магазина не было странички, т ч всё сам, как говорится)) да и на самом деле не угадаешь, что из дисков будет на данный момент в мгазине, как в любом другом магазине, наверное, товар по факту)) Слушай, Снейки, а можно к тебе присоединиться, если ты будешь просить девочку о покупке?


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 63
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, наверно все-таки не буду я ее напрягать. Я в Питере, она в Киеве - деньги и диски пересылать проблематично и рискованно. К тому же она уже завтра, по-моему, вылетает.

Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 64
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ну да, если завтра ... да и посылки с Украины... ну, ты не грусти, главное! Будет и на нашей улице праздник) У нас вон Кьярд, может, поедет в этом году*ттт, как говорится, чтоб у нее всё срослось с поездкой!* попросим дисков нам купить))

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Среда, 29 Мая 2013, 00:48 | Сообщение # 65
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Вот вышила еще пару пироженок своего текущего процесса happy
Это примерно половина, осталось столько же или даже чуть-чуть меньше smile


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Среда, 29 Мая 2013, 00:51
 
SnakyДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 01:05 | Сообщение # 66
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Побывала сегодня на одном чудесном мероприятии. Организаторы его назвали театрализованный шоу-концерт "Рейс на Бродвей". С хитами мировых мюзиклов, само собой;)
Афиши по городу не висели, билеты в кассах не продавались. Вся информация и бронирование были только через группу Вконтакте. В общем полузакрытое мероприятие для фанатов wink Так что лица зрителей были все знакомые по аватаркам. А на боковом стуле у двери сидел молодой человек, и я просто шею свернула, пытаясь на него попялиться. У меня отвратная память на лица, но по-моему это был Кирилл Гордеев! (мой самый любимый Герберт, если кто не знает). А еще рядом со мной сели люди, девушка толкнула меня локтем и спросила "Ты ведь из дайри, да? Ник такой на С..." Ага-ага, оттуда конечно. Все мы, любители мюзиклов, на одних и тех же сайтах и сообществах пасемся :)))
А что касается самого шоу, я даже не знаю, что сказать. Потому что это был чистый и незамутненный восторг! Час с лишним абсолютнейшего позитива. Не совсем концерт, не совсем спектакль. Что-то среднее. На сцене - зал ожидания аэропорта, в котором встретились несколько человек, которые летят в Нью-Йорк. Артист мюзиклов, играющий на Бродвее. Молоденький певец, собирающийся на кастинг туда же. Фанат мюзиклов (точнее он делает вид, что только фанат). Девушка, которая рассталась со своим бойфрендом и летит в Нью-Йорк, чтобы развеяться. И... пилот самолета о__О Они беседуют о жизни, о мюзиклах, о планах. И разумеется поют арии из известных мюзиклов. "Иисус Христос - суперзвезда", "Собор Парижской богоматери" (впервые в жизни я слушала Белль без раздражения), "Джекил и Хайд", "Иосиф и его волшебный плащ", "Моя прекрасная леди", "We will rock you", "Чикаго", диснеевские мюзиклы. Да, ребята немного нервничали, это чувствуется. Были мелкие технические накладки. Но все в целом было настолько прекрасно, что словами я выразить не могу wink (я всегда делаюсь несколько косноязычна, когда надо передать свой восторг). И улыбка с лица не сходит полдня smile
И - самое главное - актеры! Кстати поначалу я долго не могла понять кто там кто. Память на лица у меня плохая, а они еще к тому же перемешали свои имена и фамилии, и представлялись не своими именами о__О
Ростислав Колпаков (то что я не люблю его Герберта, это еще ничего не значит). Какой голос! И персонаж у него очень прикольный получился.
Сергей Денисов. Мой самый первый Альфред wink А такое не забывается. Показал себя с неожиданной стороны, открыл новые неожиданные грани своего таланта. Надеюсь, еще увидеть его в других ролях.
Антон Авдеев. Помню его еще по театру "Рок-Опера". Он - единственный из всей этой компании, которого я сразу же опознала по голосу (хотя то, что его по сюжету именовали Ростиком, вызвало у меня когнитивный диссонанс). Он прекрасен!
И еще двое, кого я не видела прежде.
Татьяна Семеницкая удачно разбавила мужскую компанию и была очень хороша (тем более что я по умолчанию люблю всех певиц, которые исполняют All that jazz). Теперь мне обязательно нужно выбраться на "Аладдина", чтобы посмотреть ее в роли принцессы Жасмин.
И - организатор всего этого шоу - Борис Малевский. Очаровал меня с первых же минут присуствия на сцене. Так что я торжественно заношу его в список любимых актеров и с нетерпением жду возможности увидеть его в других спектаклях и концертах.
В общем ребята - молодцы! Спасибо им огромное. Хочу еще, ибо МАЛО! wink

Группа проекта Вконтакте - http://vk.com/reis_na_broadway


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Воскресенье, 09 Июня 2013, 01:13
 
MouseДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 67
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Влезла на страничку, посмотрела-послушала - вам счастье привалило!

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
SnakyДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:21 | Сообщение # 68
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, о да! Я сама себе завидую tongue
А ведь я еще колебалась, идти или не идти dry


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
МырДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 09:09 | Сообщение # 69
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Snaky)
пару пироженок своего текущего процесса

вот зайди с утра , аж слюнки потекли))) красиво!
Цитата (Snaky)
Побывала сегодня на одном чудесном мероприятии.

Снейки, как интересно! Понравилось твое замечание про дайри))) Всегда интересно развиртуаливаться! *когда уже мы тоже вернемся в Питер, я тоже хочу развиртуалиться!*
Цитата (Snaky)
а они еще к тому же перемешали свои имена и фамилии, и представлялись не своими именами о__О

Зачем это ?
Цитата (Snaky)
Ростислав Колпаков (то что я не люблю его Герберта, это еще ничего не значит). Какой голос!

Вот мне Машуня Ростика кидала на прослушку,присоединяюсь, ГОЛОС ОЧЕНЬ красивый и сильный!!! Поет настолько приятно!
Цитата (Snaky)
Хочу еще, ибо МАЛО!

А вот так всегда, да? Приятные неожиданности, именно неожиданности) Думаешь, идти-нет, а потом радуешься, что пошел и хочешь еще!
Снейки, буземно рада за тебя, что попала на мероприятие!


 
SnakyДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 09:26 | Сообщение # 70
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Мыр)
когда уже мы тоже вернемся в Питер, я тоже хочу развиртуалиться!

Я тож хочу! Мы с тобой даже собиралсиь вроде бы зимой, но ты внезапно вернулась в Нижний и не сложилось happy А сама я до Нижнего все никак не доеду.
Цитата (Мыр)
Зачем это ?

Чтоб смешнее было biggrin Эти их Ростислав Малевский (Ростислав Колпаков+Борис Малевский) или Сергей Семеницкий (Сергей Денисов+Татьяна Семеницкая) вызывали безудержный хохот зала. А уж когда Ростислав Колпаков, которого фаны зовут Ростик, называл Ростиком Антона Авдеева, это и вовсе biggrin :D biggrin
Цитата (Мыр)
Вот мне Машуня Ростика кидала на прослушку,присоединяюсь, ГОЛОС ОЧЕНЬ красивый и сильный!!! Поет настолько приятно

Да, голос супер tongue Причем он по сюжету почти весь концерт разгуливал в какой-то невозможной шляпе и парике и выглядел уморительно совершенно biggrin Но каааак запоет - и все, крышу сносит сразу же surprised


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Понедельник, 10 Июня 2013, 09:26
 
МырДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 09:36 | Сообщение # 71
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Snaky)
Я тож хочу! Мы с тобой даже собиралсиь вроде бы зимой, но ты внезапно вернулась в Нижний и не сложилось А сама я до Нижнего все никак не доеду.

вот-вот, надо скорее решать вопрос))))
Цитата (Snaky)
Чтоб смешнее было

ясно)
Цитата (Snaky)
А уж когда Ростислав Колпаков, которого фаны зовут Ростик, называл Ростиком Антона Авдеева, это и вовсе biggrin

вот было б еще прикольнее, когда б Авдеев был мааааленьког роста, ведь Колпаков, насколько я знаю, высокий муржчинка?)))
Цитата (Snaky)
Но каааак запоет - и все, крышу сносит сразу же

блин, с вами так на Ростика и подсядешь, пожалуй))


 
SnakyДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:59 | Сообщение # 72
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Мыр)
вот-вот, надо скорее решать вопрос))))

Именно! tongue
Цитата (Мыр)
вот было б еще прикольнее, когда б Авдеев был мааааленьког роста, ведь Колпаков, насколько я знаю, высокий муржчинка?)))

Они одного роста примерно smile
Ну я бы не сказала, что Колпаков такой уж высоченный. Во всяком случае на сцене он такого впечатления не производит. Вот Ожогин с Гордеев в Вампирах - да. Они там над всеми возвышаются - и над вампирами, и над остальными персонажами surprised
Цитата (Мыр)
блин, с вами так на Ростика и подсядешь, пожалуй)

Ну лично я на самом деле не фанат Колпакова happy
У него офигенный голос, да. Но все-таки к нему ровно дышу. Опять-так как Герберт мне больше нравится Кирилл Гордеев.


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
SnakyДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:02 | Сообщение # 73
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Меня продолжает безбожно плющить от "Рейса на Бродвей" tongue
Фото из Вконтакте tongue
 photo _StrySGpzehA_zpsdf3c50aa.jpg


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
МырДата: Среда, 12 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 74
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ростик посередке?)

 
SnakyДата: Среда, 12 Июня 2013, 01:05 | Сообщение # 75
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, ага smile
А вот он в своей панаме и с дредами biggrin (и с Антоном Авдеевым)

И еще biggrin


А вот вообще-то почему у них рейс именно на Бродвей, а? Почему не в Вену например или в Будапешт? tongue
Вообще после концерта наших ребят привлекательность Вены и венской Лизки в моих глазах резко упала happy


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Среда, 12 Июня 2013, 01:09
 
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Чаепитие у Снейки (Чайный домик на тихой улочке)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.