Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Mozart - l'opera rock - Страница 3 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Французский » Mozart - l'opera rock (Моцарт. Опера-рок)
Mozart - l'opera rock
Dany_SalieriДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 16:01 | Сообщение # 31
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Самый трудолюбивый участник труппы "Моцарт" выпустил очередной клип) Уже пару месяцев назад выпустил, но у клипа совсем мало просмотров( Фло часто напоминает своим фанатам на фейсбуке, чтобы они смотрели этот клип, он замахнулся на 10 миллионов просмотров, давайте поможем Фло осуществиь его желание! Просьба смотреть видео, переходя на ютуб, ибо тогда засчитываются просмотры. Клип доступен в короткой цензурной версии:


И длинной бесцензурной:


:)
 
EvaДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 16:08 | Сообщение # 32
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, прекрасный клип) киви в чернилах мне особенно нравится! и голые пятки Фло! happy смотреть всем - поможем парню набрать заветные 10 миллионов!

Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 16:11 | Сообщение # 33
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, я эти две ссылки вообще оставила в браузере и они открываются каждый раз, когда я открываю браузер)) Можно расценивать это как совет и призыв к действиям biggrin

:)

Сообщение отредактировал Dany_Salieri - Пятница, 28 Февраля 2014, 16:11
 
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Французский » Mozart - l'opera rock (Моцарт. Опера-рок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.