Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Dracula l'amour plus fort que la mort - Страница 2 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Французский » Dracula l'amour plus fort que la mort (Дракула: любовь сильнее смерти)
Dracula l'amour plus fort que la mort
Dany_SalieriДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:39 | Сообщение # 16
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Уже и на торрентах появилось видео мюзикла, воть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4139153
А постановка конечно весьма специфическая. Не могу сказать, что я разочарована, но и надежды мои они не оправдали...


:)
 
Girl_from_FutureДата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:41 | Сообщение # 17
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 165
Награды: 2  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
мне даже как-то неловко признаваться, что я ездила на Дракулу аж три раза happy
я никогда ничего не пишу про сюжет и песни этого мюзикла, поскольку осознаю, что ужасно необъективна, мне нравится даже при всех недостатках.
знаю, что недостатки есть, но ведь люблю и мюзикл и участников, особенно ЛОко и Эмерика)

УПД. а еще мне очень нравится стафф мюзикла biggrin


全ては幻です でも
全てが好きですよ
(все иллюзия, но мне нравится)


Сообщение отредактировал Girl_from_Future - Вторник, 31 Июля 2012, 23:47
 
EvaДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:38 | Сообщение # 18
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Girl_from_Future, так тут личное дело каждого, ибо фломастеры разные smile Мы от с Дени посмотрели и открыли таки суть конфликта! А конкретно - за что Мина убила Дракуля!

Сказка на ночь
 
Girl_from_FutureДата: Среда, 01 Августа 2012, 20:59 | Сообщение # 19
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 165
Награды: 2  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva,
блондинка потому что)
и ведь ничего не сделал - только вошел)


全ては幻です でも
全てが好きですよ
(все иллюзия, но мне нравится)
 
EvaДата: Среда, 01 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 20
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Girl_from_Future, а вот и нет! Дракуль дал Минке надежду на лубоффф, а сам потом только танцы с ней танцевал. Бедная девушка 2 часа ждала, честно с ним танцевала, а он все не да не. А тут еще и Джоннатан со своим "Же тем, же тем". А Дракуль тем временем окучивал еще и Люси. А Мина все ждет своей очереди. Уже и Ангел практически брачную песнь спел про "Любоффф сильнее смерти", но Дракуль все никак, все мечется. Вот у девушки нервы и сдали biggrin

Сказка на ночь
 
Girl_from_FutureДата: Среда, 01 Августа 2012, 22:22 | Сообщение # 21
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 165
Награды: 2  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva,
с такой Миной только танцевать) dry вот Люси - другое дело!


全ては幻です でも
全てが好きですよ
(все иллюзия, но мне нравится)
 
Dany_SalieriДата: Четверг, 02 Августа 2012, 03:54 | Сообщение # 22
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, как ты все тактично описала biggrin

Girl_from_Future, мне исполнители тоже очень нравятся, все замечательные. Но постановка.. слишком много ляпов и слишком неоправданно пафосные танцы sad


:)
 
EvaДата: Четверг, 02 Августа 2012, 12:02 | Сообщение # 23
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, о, не написала про танцы! Все ж заметили, что чем больше смысловых ляпов, тем более откровенные танцы и менее одеты сами танцоры. Но! Это уже не работает! Ляповое место фактически сам постановщик и отмаркировал.

Сказка на ночь
 
Girl_from_FutureДата: Четверг, 02 Августа 2012, 18:35 | Сообщение # 24
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 165
Награды: 2  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
я вот не совсем понимаю, как с танцором в пару можно ставить гимнастку...
наверное поэтому Дракула с Миной напоминают Цискаридзе и Волочкову)
а вообще Камель отличный постановщик, но сценариста надо было нанять со стороны, конечно.


全ては幻です でも
全てが好きですよ
(все иллюзия, но мне нравится)
 
EvaДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:23 | Сообщение # 25
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Girl_from_Future, вот именно. Постановщик Камель классный, сцену используют всю + сам зал, но нельзя пускать действо на самотек - куда кривая вывезет. Я видела мейкинг Спартакюса - там на каждое слово песни отрабатывали движение/поворот/взгляд. А тут... "А давайте народ с крестами за спиной пустим, никто ничего и не заметит!". А вот у меня на этой сцене было ощущение "О, опять рабов распяли! А на кой???"

Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:35 | Сообщение # 26
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
После завершения мюзиклов большинство главных исполнителей начинают заниматься сольной карьерой. Исключением не стали ребята из мюзикла "Дракула". За многими из них я слежу и решила поделиться известной мне информацией с вами)

Анаис и Грегори сольники немного отложили и стали участвовать в мюзикле "Salut les Copains". Особо подробностей не известно, знаю только, что в мюзикле использованы французские песни, популярные в 80-90-х годах. Анаис и Грегори играют пару) Мюзикл не так популярен как "Дракула" и не оригинале из-за каверов, но интересные песни есть. В этом можно убедиться, посмотрев клип:


Голан Йосеф, наш Дракула, постригся и стал участвовать в шоу "Splash", в котором 15 участников в течение трех недель будут соревноваться в одном из водных видов спорта - прыжкам в воду (ёлки-палки что только не придумают!). Помимо Голана в проекте будут участвовать такие французские звезды как Жан-Паскаль Лакосте, Шерифа Луна, Дженнифер Лоре и другие. 1я передача уже была в эфире, но французы теперь старательно прячут видео, поэтому не знаю как все прошло. Делюсь только фото:


Флоран Торрес принял участие в проекте "The VOICE", где покорил всех судей, исполнив песню Маню Муара:
http://www.youtube.com/watch?v=IkHibJPXZlI

Информацией о Натали Фокетт, Джини Лин и Лоле Сэс не владею.
Эмрик Рибо иногда выступает бас-гитаристом на концертах Жюльена Локо.

И наконец, самым трудолюбивым, целеустремленным и креативным из всей Дракульской компании для меня стал Жюльен Локо! Он решил выпустить сольный альбом, но столкнулся с финансовой проблемой. Для ее разрешения Локо создал сайт, которому фанаты могли пожертвовать деньги. Жюльен не просто так запустил сайт, он еще снимал полупрофессиональные фотосессии и делал видеозаписи. Часто фоткался со своим котом))

Жюльен таки насобирал необходимую сумму денег и сначала записал мини альбом. Послушать можно здесь?
http://www.deezer.com/ru/album/6451453
Кроме того, Жюльен стал режиссером клипа французского исполнителя Эдди Перро:

И наконец сегодня Жюльен представил поклонникам свой клип на песню "Désert":


:)
 
EvaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:41 | Сообщение # 27
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, и правда самый старательный. захотел - и насобирал! и не пропил-проел, а результат предъявил! Поздравляю наше любимое бревнышко с таким началом сольной карьеры!

Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:45 | Сообщение # 28
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь, что в дальнейшем мы увидим от него еще больше новых творческих успехов)

:)
 
МырДата: Среда, 03 Апреля 2013, 08:12 | Сообщение # 29
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Dany_Salieri)
(ёлки-палки что только не придумают!)

дааааа, вот приходится им, беднягам, по всякому вертеться, чтоб остаться на плаву)
Цитата (Eva)
и правда самый старательный. захотел - и насобирал! и не пропил-проел, а результат предъявил! Поздравляю наше любимое бревнышко с таким началом сольной карьеры!

присоединяюсь! Dany_Salieri, вот спасибище за инфу, а то я вот французских мышей уж и не ловлю) А про нашего Дон Жуана Jean-Francois Breau, ничего выдающегося не слыхать?))


 
konnyДата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:43 | Сообщение # 30
~~~
 Путник
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Эмрик участвует в том же проекте "The VOICE", что и Флоран Торрес, под именем Эйме (Ayme) smile
 
Форум/Forum » Домики иностранных гостей » Вход в домики » Французский » Dracula l'amour plus fort que la mort (Дракула: любовь сильнее смерти)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.