Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Беседка - Страница 3 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Венгерские актеры » Собу П.Сильвестр~Szabó P. Szilveszter » Беседка (обсуждение)
Беседка
ГорынишнаДата: Пятница, 13 Июля 2012, 21:22 | Сообщение # 31
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Mouse)
это АНСАМБЛЬ

О ДА! филигранно, я бы сказала, когда это начинаешь видеть, замечать, а не просто чувствовать в сладкой гармонии обычного просмотра, тогда еще больше, кажется, начинаешь сходить с ума по этим гадским венграм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Mouse)
что вокал у Долхая в "Баядере" слегка "не до.." Эрики, а в "Королях"(ооо...) он за Берецким не поспевает. НО!!!

ага) а ключевое всегда, когда об этом начинаешь говорить-обсуждать, всё-таки "НО")))
столь прекрасны, что "НО" добавляется, как нечто чудесное)))))
Quote (Mouse)
пойду кольцо надену

не могу с Вас! пока моя половина не видит, тоже проорусь - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

booze *представила орущих нас *


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
MouseДата: Пятница, 13 Июля 2012, 21:36 | Сообщение # 32
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Теперь (держась за кольцо) про Собу. Честно признаюсь, что РиДж с трекера тащила из-за Долхая и рассчитывала с недельку попищать от симпатяги, а дальше жить мирной, размеренной жизнью. Ага, сейчас!!! Там был он.
Фокусник, говорите.... Он не фокусник, он - Иван Сусанин, чтоб ему... Создается впечатление, что он берёт зрителя за руку (ну кого за что - это индивидуально) и тащит в самый бурелом зрителевой души. Затаскивает, бросает, вы там мечетесь без компаса..., не бойтесь, он за вами вернется и выведет! Вот что обескураживает. Он уже все знает, он давно решил: что именно мы будем чувствовать, когда из наших глаз брызнут слезы, а когда- упадём в обморок от избытка нежных чувств (к кому? К Тибальту, к Коллоредо, к ... ?). Давно я уже так не зацикливалась. Так что, отвечая на Ваш вопрос: не только, но в основном - Собу!


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.

Сообщение отредактировал Mouse - Пятница, 24 Августа 2012, 19:42
 
ГорынишнаДата: Пятница, 13 Июля 2012, 22:00 | Сообщение # 33
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ох...КАК же понимаю Вас!!!!!!! Не даром Собу сразу получил среди синхазманьяков определение НАШЕВСЁ)
А я вот как вспомню, как открывала для себя Собыча, так дурдом по мне плачет картина маслом - блаженный идиот и слюни аки два шнурка торчат, как сестра не скажет) И хотя при первом знакомстве с венграми, в частности РиДжем, меня сразу и навсегда забрал в полон Золи, а Тибальт наш потом коварный осмыслился, НО!))) Собыча я оценила, как актера, сразу, пусть и полюбила немного позже, когда уже Золи серьезно так в сердце обустроился и разрешил других туда пускать))))) А потом...блаженные открытия Собу, ащщщщщщ! прям .... эх, помню одно интервью, где он с какой-то молодой женщиной-ведущей был в студии, *венгерского я не знала тогда просто в ноль!!*, это было столь показательно)))) Она что-то умное у него спросила, а он ... давай говорить))) Удав на кролика, факир на змею или что там еще говорят, когда человек в такоооооое безволие приходит, что, простите, едва не слюнка изо рта течет?)))) Тогда, помню, я кричала подружке :"Да он может монотоннно учебник по вышке читать с такой магией, всем же фиолетово будет!"))))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
LapushkaДата: Суббота, 14 Июля 2012, 08:06 | Сообщение # 34
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Почитала, поулыбалась, на все согласно покивала головой и тоже захотелось вставить свои пять копеек) вот вроде смотришь мюзикл - три Бога Долхай, Борецки и МАЖ, яркие, словно экзотические птицы) и рядом с ними достаточно мрачный, спокойный, тучный, словно ворон, Собу. Но как он играет свои роли! насколько каждая его роль ему подходит! Насколько он не похож на остальных! Тибальт, Оберон, Колоредо - на все так и хочется сказать "мммммммм") ну и самый его шедевр, по крайней мере для меня, Хохал в Лизке...

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
ГорынишнаДата: Суббота, 14 Июля 2012, 16:40 | Сообщение # 35
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
насколько каждая его роль ему подходит!

думаю, не скажу нового, чтобы так было, нужно быть АКТЕРОМ и уметь перевоплощаться и преподносить людям образы и роли, и такие таланты и уникальные люди умеют ... сотворить волшебство с нами, зрителями, вот тогда всей душой чувствуешь с замиранием - это ИСКУССТВО... мне очень нравится видеть Колоредо и Халала, а не Собу в роли Халала и Колоредо, вот что для меня настоящий актер, полагаю, как для многих.
* Lapushka, я Вам аудио из новогоднего концерта вытащила, если это еще актуально, Вы простите, тогда не было возможности, когда Вы спрашивали) вот тут в теме, где написано "скачать" ссылка под спойлером - http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/55-88-1 *


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
MouseДата: Суббота, 14 Июля 2012, 19:53 | Сообщение # 36
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ира, целиком и полностью поддерживаю! Человек любит театр, а не себя в театре. Для него нет "вторых" ролей. В диапазоне от шекспировского Тибальда до "остальных ролей" в "Анне Карениной" он отдает всего себя без остатка. Мне кажется, что очень нелегко приходится актерам, которым роли достаются после Собу.
Сегодня несколько раз пересматривала видюшку, помещенную на первой странице, и думала про вышку. Если этим полушепотом, с такой интонацией и взглядом в финале... я поступаю на мехмат!!!! Это при том, что ни слова не поняла.


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.

Сообщение отредактировал Mouse - Суббота, 23 Марта 2013, 00:47
 
LapushkaДата: Суббота, 14 Июля 2012, 20:03 | Сообщение # 37
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, о! спасибо за аудио, побежала качать)

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Суббота, 14 Июля 2012, 20:48 | Сообщение # 38
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Mouse)
очень нелегко приходится актерам, которым роли достаются после Собу.

я в этом уверена, вспоминая себя и друзей, уже основательно подсев на синхаз и его актеров, выбрав любимцев, с дрожью смотрели новых Халалов- будь то Нимет (любимый веронский герцог) или тот же Камараш) Я не люблю зацикливаться на фразах типа "нет Халала, кроме Собу"и всегда с интересом смотрю другие актерские составы, но роли в прочтении Собу столь близки зрителю, я считаю, что даже хорошие инварианты его коллег, порой, еще больше заставляют ценить и любить Сильвестра) вот такая штука)
Quote (Mouse)
Сегодня несколько раз пересматривала видюшку, помещенную на первой странице

я ее стараюсь много не смотреть)))) а то ж душа в лоскуты сразу))) такой сильный (хих:СИЛЬ-ный))) наркотик не каждый день)))
Quote (Lapushka)
о! спасибо за аудио, побежала качать)

Вы, если что говорите, не стесняйтесь, и в лс можете писать, я теперь с программкой и с инетом в порядке, вроде)) мне несложно)))

Девочки , Mouse,Lapushka, еще, можно вопрос, организационного характера, т.с.?
Ответьте, пожалуйста, вот тут про книги)

http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/74-285-29#16920


 
MouseДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 20:46 | Сообщение # 39
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, добрая драконья душа, совет конечно хорош..., только ведь я себя не контролирую. Сегодня паслась в разделе видео. Mercsi поделилась такими сокровищами!!! Особенно понравилось Annyira megse rossz (подскажите, хоть, как переводится). Такое непосредственное живое общение со зрителями по девизом "Я - творец: что хочу, то и вытворяю!".
*настороженно* а первый сдвиг по фазе обычно сколько продолжается? Пока я в отпуске, но с приблажной мордой на работе... Кто как справляется?


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.

Сообщение отредактировал Mouse - Суббота, 23 Марта 2013, 12:44
 
EvaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 22:37 | Сообщение # 40
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, попробуйте разнообразить Сильвестра другими впечатлениями (то бишь, актерами, постановками). Неплохо помогают невенгерские постановки - освежают, так сказать. Через пару-тройку месяцев чуть-чуть отпустит, но возможны и рецидивы.

Сказка на ночь
 
МырДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 14:14 | Сообщение # 41
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Mouse)
подскажите, хоть, как переводится

я не знаю, если честно(
Quote (Mouse)
А поцелуй в микрофон.

аааа) поняла про какое видео Вы) где он за роялем)
Quote (Mouse)
*настороженно* а первый сдвиг по фазе обычно сколько продолжается? Пока я в отпуске, но с приблажной мордой на работе... Кто как справляется?

вот щаз скажу и пусть меня обвинят в том, что я адепт секты оСОБУпреклоненных)
Евчик заметила, пройдет после разбавления) Согласна только в случае с другими актерами) Хотя тоже не факт, когда о синхазе)
Поясню) Глубоко убеждена, что собузависимость, ежели она накрыла человека при первом знакомстве с венграми, почти не проходит, *да-да, я здесь полнейший 100%%-ный фаталист)) Особенное выражения мордуленции в наркозависимости на работе не мешает и почти не заметна, кроме, как характеристики коллег "какая-то ты странная стала/нынче/вчера была"))) Главное, чтобы среди коллег не было адептов Собу, в противном случае мультяшный эффект "СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР!!!!!!!!!" (помните мыша Роки, у которого усы врастопырку и искры из глаз?))) сильно затруднит привычную дееспособность) *знаю точно, имела "печальный"опыт работы с сестрой, когда два придурка ходят и допевают фразы друг друга из любимых постановок, это жесть))*
Так о чем я?))) Глубоко убеждена, что если человек подсел на синхаз посредствам Собу - это кранты! Лично я еще не встречала того, кто соскочил с иглы, простите за черный юмор( Может, есть, но мне неизвестны) Для меня самой синхазом стал сперва и потом, и сейчас, во-первых, Золи, а потом уж остальные, НО Собыч и впрямь особенный, и потому, кого он выбрал т.с. и взял сразу в полон... боюсь (нет! радуюсь!!!) прогнозы неутешительны и фатальны)) Помню, кстати, когда был конкурс лучшего мужчины в белом, Ксюха писала, что клинит даже с простой фоты в заштатной домашней белой футболке))) Вобщем, многие скажут, что я в гиперэмошен своём, как всегда преувеличиваю, но "адепты" Собу или собузависимые, полагаю, со мной согласятся))

Так что я пророчу смертельную*в смысле Халальную* зависимость во всех смыслах))) Со страаашными рецидивами)

Quote (Mouse)
только ведь я себя не контролирую

воот-вот))) я же говорила))))


 
МырДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 14:25 | Сообщение # 42
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Lapushka, ой у Вас авка появилась! Такая прелесть! А я недавно по дриму любимому ходила, там много красивых картинок с эти кавайным персонажем) Вот полный профан в аниме, но так люблю картинки))) Так здорово, когда у человека на сайте есть авка, сразу как-то тепло и приятно )

*Mouse, подтягивайтесь, одевайте тоже красоту какую-нибудь)))*
Кстати, у нас авки размером 170*170 можно-прилично так размерчик) смотрибельный)


 
MouseДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:59 | Сообщение # 43
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Да, я видела конкурсантов в белом))) Горько сожалела, что пропустила, уж я бы разрыв сократила. А в перспективе конкурса "в черном" не планируется?))))
Над аватаркой думаю, надо же как-то явить миру лицо.


Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
МырДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:20 | Сообщение # 44
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Mouse)
Горько сожалела, что пропустила, уж я бы разрыв сократила.

там кстати еще можно написать, правда, разрыв уже не сократится, но при желании высказаться можно)))
шкурный вопрос: а к Шербану как-нибудь относитесь?))))))
вообще, по поводу забавных конкурсов, идеи принимаю, сама пока что-то ничего в голове не нахожу прям вот чтоб такое)))) надо пошвыряться))
Quote (Mouse)
Над аватаркой думаю, надо же как-то явить миру лицо.

ну ждем-ждем)))


 
МырДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:26 | Сообщение # 45
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Lapushka

поздравляю с новым статусом!


 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Собу П.Сильвестр~Szabó P. Szilveszter » Беседка (обсуждение)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.