Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Magicus Operett - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Forum » Театральная гостиная » Оперетты » Magicus Operett (Волшебная оперетта~Концерт 2009 года.)
Magicus Operett
ГорынишнаДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 23:11 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка

СКАЧАТЬ: ссылки рабочие, доступны без регистрации
*под спойлером предоставлены ссылки на скачивание всех материалов данной темы*



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 23:26 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Название: Волшебная оперетта
Оригинальное название: Magiкus Operett
Год выпуска: 2009
Жанр: Оперетта, концерт
Выпущено: Венгрия
Режиссер: Кереньи Миклош Габор (КЕРО)
Содержание:



Исполнители:Освальд Марика, Сенди Сильви, Кереньи Миклош Мате, Пеллер Карой, Колочай Жужа, Сабо Давид, Фараго Андраш, Кекковач Мара, Боди Барбара и др.

Концерт Budapesti Operettszinhaz , посвященный исключительно госпоже оперетте. Феерия танцев, шума, гама и веселья. Великолепие кружев и эполет. Лихие гусары и обворожительные дамы с восхитительными голосами! Вы всё увидите сами. Будет, конечно , и кан-кан! Готовьтесь! От себя лишь добавлю, что без труда распознаете не раз повторяющиеся в прошлых венгерских раздачах фамилии, и с удовольствием кивнете на знакомой уже "Баядере". Очень надеюсь, этот концерт станет ярким продолжением именно оперетточных раздач, кои мы постараемся пополнить. Самые интересные фрагменты, как всегда, можно увидеть здесь, на нашем сайте.
Венгерская оперетта- это нечто совершенно особенное! Смотрите и наслаждайтесь!


аудиоверсия этого концерта :

 

ПОСМОТРИТЕ НЕКОТОРЫЕ НОМЕРА, ДУМАЮ, ОНИ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ)





А ВОТ КОНЦОВКИ, ФИНАЛЬНОГО НОМЕРА, Я , К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ НАШЛА НА ЮТЬЮБЕ)
НО МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВАМ ЕГО ПОКАЗАТЬ, Т.К.
ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ КАЖДОГО АКТЕРА, УЧАСТВУЮЩЕГО В ЭТОМ ЧУДЕСНОМ КОНЦЕРТЕ!!
А МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ , ЧТОБЫ МЫ ВСЕ ЗНАЛИ В ЛИЦО СВОИХ ГЕРОЕВ)))
ДА И НОМЕР СТОЛЬ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ, ЧТО УДЕРЖАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО))

 


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Суббота, 14 Мая 2011, 14:36 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Друзья, я позволю себе очень личное пристрастное замечание)
В этом концерте, как, собственно, и в любом другом оперетточном, выступает один из моих любимых актеров - Пеллер Карой!
Человечек удивительно светлый , приятный, и будто бы весь сотканный из оперетты)))
Я , повторюсь, очень пристрастно к нему отношусь, потому не могу не обратить ваше внимание на своего любимчика!!!!
У него есть сольный альбом, небольшой, посвященный оперетте, любителям ОЧЕНЬ рекомендую!!!
Этот альбом вы можете прослушать у нас на сайте)
Чтобы перейти к альбому кликните по обложке ( там же можно найти ссылку на скачивание )

и еще, пожалуй, позволю себе продемонстрировать маленький музыкальный кусочек с ним и моей любимой Сенди Сильви,
это из новогоднего концерта , который я раздавала на кинозале, но кто не видел очень рекомендую)
Концерт состоит из известных оперетточных и мюзикловых номеров богатого репертуара театра ( посмотрите здесь )

Kálmán Imre - A cirkuszhercegnő - Induljunk, van egy hely - Szendy Szilvi - Peller Károly

и вот этот ролик , некий видеомикс из ролей под всем известную арию "Без женщин жить нельзя на свете!Нет!"))
качество не ахти , но милая подборочка) ну, посмотрите. какой он чудный светлый мальчик!!!)))



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 15:26 | Сообщение # 4
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
и еще мне хотелось бы предложить вам, друзья, пройти в нашу библиотеку и посмотреть фильм о Кальмане , в котором вы сможете увидеть театр оперетты изнутри, это интересно, поверьте) Ниже вы найдете передачу под названием "tv.100.ru-tv.100ru" , собственно, это интервью двух актеров питерской музкомедии - Валентины Кособуцкой и Виктора Костецкого, но в самом начале Кособуцкая упоминает о Береше Аттиле, режиссере нашего , Будапешти Синхаза , это интересно! Может, вам покажется, что немного не в тему, но...интересно))
перейти для просмотра


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Среда, 08 Июня 2011, 20:01 | Сообщение # 5
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Друзья, новости о Карое ,
8 июня сего года состоялась презентация нового альбома, а вернее, продолжения первого "Ez Operett!"- 2)
пока только фото )


остальные 38 фото под спойлером)))



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Среда, 08 Июня 2011, 20:48 | Сообщение # 6
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


содержание диска по данным сайта "Вива ля мюзикл" данные на оф.сайте театра



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Среда, 08 Июня 2011, 21:02 | Сообщение # 7
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ждемс ссыли на скачивание;)

Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Среда, 08 Июня 2011, 21:20 | Сообщение # 8
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Пока могу поделиться видео с "вива ля мюзикл" , но там нет Кароя)))

KRASSY RENÁTA ÉS EGYHÁZI GÉZA - FEDEZD FEL! (VLM THEME SONG)
 

KRASSY RENÁTA - EZ LETT A SORSOD / LEARN TO BE LONELY
 


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
Форум/Forum » Театральная гостиная » Оперетты » Magicus Operett (Волшебная оперетта~Концерт 2009 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.