Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Общая зала - Страница 25 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Общее крыло » Общая зала
Общая зала
МырДата: Среда, 30 Марта 2011, 08:24 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


 
EvaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 21:34 | Сообщение # 361
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
artbalet, каааааааааак убрали? куда??? верните!!!! как я буду жить без любимого
"-без чего я не могу жить?
-Да без маразма, дядя!
-Точно!"
Ну вот, теперь тем более не пойду на Баядеру. Вот. А Веселая вдова у нас как? А то я 3го уже серьезно собралась, билеты купила.

Бони... Я дважды на одного и того же попадала. Такой высокий, чуть с пузиком и кудрявый. Только не говорите, что они оба такие))) А еще очень профессионально свистел со своей "женой" и на отлично сдавал зачет Стасси happy

Скажите, может есть некая книга отзывов, куда можно было бы написать? Может, собрав подписи и пожелания, можно исправить ситуацию?


Сказка на ночь

Сообщение отредактировал Eva - Вторник, 15 Мая 2012, 21:35
 
artbaletДата: Вторник, 15 Мая 2012, 23:17 | Сообщение # 362
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 55
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
:-)))))))Ха-ха,Eva ! Кардашьяну(генералу) завтра привет передам-он "Бал в Савойе" работает:-)),а Белоусова наверняка завтра-послезавтра увижу:-))))Хотя....может,Вы Сердюкова имели ввиду???:-)))))))Павел Белоусов достаточно высокий,лёгкое пузико присутствует,волосы сильно перед спектаклем накручивает щипцами...:-)) А Максим Сердюков очень высокий,если честно,пузика особо не замечала,(хотя,надо будет внимательней приглядеться:-))) ),и волосы особо не накручивает....:-)))Вот если бы Вы сказали фамилию актрисы,которая Стасси играла-я бы сразу ответила,кто был Бони:-))))) А если Вы видели "Попрыгунью",то там они оба одновременно играют Чеховых.......:-)) Ну,на "Весёлые дрова"(внутреннее название"Вдовы" biggrin ) Вы,конечно,сходите,но......со старым музкомедийным спектаклем её,естественно,не сравнить........И актёры тут не слишком виноваты........Другая пьеса(не самая удачная),да ещё своеобразное вИдение режиссёра...(Сусанна Цирюк всегда отличалась выпендрёжами.....).......Простите,но мне претит спектакль,в котором дама высшего света валяется в ногах у мужчины,пусть даже и любимого,да ещё и в присутствии всего посольства.........:-(((((( О книге отзывов ничего Вам сказать не могу.......Я очень редко выхожу в зрительскую часть-нас за это наказывают........предпочитаю кулисы:-))) Но,вроде бы,что-то такое существует.......Только вряд ли это поможет.......Скорее,если бы все зрители,любящие оперетту,поднялись и объединились,выражая свое мнение в прессе и на радио и телевидении,то,вероятно,губернатор и мэр прислушались бы,и вернули городу Театр Музкомедии,оставив в "Белом рояле" оперу и балет......Тем более,что старую Музкомедию наконец-то начали реставрировать........ Желаю удачного похода в Театр!!!:-)))))))

ХРАНИТЕЛЬ Великой ОПЕРЕТТЫ
 
artbaletДата: Вторник, 15 Мая 2012, 23:28 | Сообщение # 363
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 55
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Хочу оправдаться-это не призыв,это лишь мысли вслух.........Просто я действительно много думаю об этой проблеме........Надоели поверхностные,бессмысленные спектакли.........

ХРАНИТЕЛЬ Великой ОПЕРЕТТЫ
 
artbaletДата: Вторник, 15 Мая 2012, 23:35 | Сообщение # 364
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 55
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
И ещё......Мне кажется,что зрители приходят в театр за прекрасным.....за чудесной сказкой,стремясь оставить все жизненные проблемы за бортом......А когда они слышат пошлый современный говорок,несущийся со всех улиц,ещё и с большой сцены театра..........Разве захочется после этого ещё хоть раз посетить сие заведение??? Будь я зрителем-ушла бы,не дождавшись окончания спектакля,и больше никогда бы не пошла в этот театр(благо,Ростов не беден Театрами.......)Кстати,в качестве рекламы для Евы,будет лишняя минутка-сходите в Молодёжный театр на спектакль "Беги,кролик,беги"-современно,но как тонко!!!И каждый найдёт свой подтекст:-))) Дети-услышат только детское,ну а взрослые.........:-)) Я сидела весь спектакль,сложась пополам от хохота:-))))))))))))

ХРАНИТЕЛЬ Великой ОПЕРЕТТЫ
 
EvaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 23:42 | Сообщение # 365
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
artbalet, полазила по сайту театра. Таки Белоусов, я фото помню на стенде. Да, дважды он))) Вот, его Бони просто прелесть))

Сусанна Цирюк... И почему я сразу напряглась? Видимо, наш РиДж вспомнила с очаровательным переводом от нее в частности (за компанию с господином Кимом). Эти "шыдевры" не забыть. Ладно, схожу, напишу:)

Вот тут загвоздка. К сожалению, любители оперетты вымирают... Уходят с возрастом, а молодежь (те, кому 16-20) сильно не рвутся на оперетты, не понимая музыки и проблем главных героев. Сидя в зале, я видела школьников, которые откровенно вели себя как в кинотеатре, на которых постоянно приходилось шикать классному руководителю. А сидевший со мной рядом молодой человек лет 16-18, просто спал весь второй акт Сильвы (ну так да, скучно, у них же там любовь... а где кровь и экшен?).

Бессмысленного в нашей жизни и без того хватает, хотелось бы, чтобы хоть в театре осталось что-то чистое, светлое (не только грандиозные люстры Белого рояля smile )


Сказка на ночь
 
EvaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 23:46 | Сообщение # 366
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
artbalet, вы прям читаете мои мысли:)) есть такое желание, посетить Молодежный театр, но я так люблю мюзиклы (а оперетты как их предшественников), что приходится возвращаться вновь в Рояль. Хотя вот совсем недавно была в нашем Тракторе (который Горького) - люкс № 13. Какая дивная подача комедии ситуаций. Причем очень тонко отыграны англичане (хорошо, что не стали хендмейдить под русских, а просто сыграли пьесу).

Сказка на ночь
 
artbaletДата: Среда, 16 Мая 2012, 00:18 | Сообщение # 367
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 55
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
:-)) Да,в "Тракторе" бывают очень приличные постановки:-)))))Одни их новогодние "Брызги шампанского" чего стоят:-))))Наши иногда в шоке,ведь "трактористы",по-существу,уже едят наш хлеб.......О молодёжи скажу так: знаю от 16 до 30.....однозначно рвутся на оперетту!:-))и среди знакомых,и среди незнакомых....А та "молодёжь" :-))),что от 30 и выше,так вообще:-))))))Просятся именно на оперетту,ну,и на мюзикл....Предлагаешь оперу-говорят,скучно....... .Вы,видимо,не в нужном ряду сидели:-))А вообще,кажется,мы отклонились от темы,и многоуважаемые админы могут нахмурить брови:-)))Если хотите,давайте перенесём обсуждения в нужный раздел,либо в личку:-))))

ХРАНИТЕЛЬ Великой ОПЕРЕТТЫ
 
EvaДата: Среда, 16 Мая 2012, 07:52 | Сообщение # 368
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
artbalet, если хотите - есть мои Мостики, где я могу обсуждать любой интересующий меня предмет)) Хотя и тут не запрещено - зал общий:)

Опера не всегда скучно, но всегда грустно и идти надо подготовившись (хотя бы знать сюжет, чтобы иметь адекватное восприятие). Оперетта легче, светлее, всегда побеждает любовь. А уж какие порой тексты услышишь))


Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Среда, 16 Мая 2012, 17:34 | Сообщение # 369
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (artbalet)
Если хотите,давайте перенесём обсуждения в нужный раздел,либо в личку:-))))

Девочки, общая зала ведь создана специально для обсуждений ВСЕГО, что нас интересует))) Напомню, что здесь можно поднимать любые темы, делиться всем, что душа пожелает)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
greamreaperДата: Среда, 16 Мая 2012, 20:59 | Сообщение # 370
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (artbalet)
И ещё......Мне кажется,что зрители приходят в театр за прекрасным.....за чудесной сказкой,стремясь оставить все жизненные проблемы за бортом......А когда они слышат пошлый современный говорок,несущийся со всех улиц,ещё и с большой сцены театра..........Разве захочется после этого ещё хоть раз посетить сие заведение???

Я не знаток не ценитель театра, просто люблю, причем больше мюзиклы. Мне не хочется. Я за сказку и красоту. Ненавижу осовременивание. smile


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Среда, 16 Мая 2012, 21:19 | Сообщение # 371
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, я тоже. В театре хочется искусства в высшем проявлении. А мюзиклы мы с тобой обе любим больше happy

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Среда, 16 Мая 2012, 21:36 | Сообщение # 372
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
я тоже. В театре хочется искусства в высшем проявлении. А мюзиклы мы с тобой обе любим больше

Да). Мы люди простые)))) biggrin


Венгерский глюк.
 
artbaletДата: Среда, 16 Мая 2012, 22:50 | Сообщение # 373
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 55
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Я мюзиклы тоже уважаю:-)) Вот у нас в театре,например,идёт очень приличная солянка под названием "Звуки мюзикла" :-)))))) Билеты не достать:-)))))Кстати,Eva, а Вы были на этом шоу?

ХРАНИТЕЛЬ Великой ОПЕРЕТТЫ
 
greamreaperДата: Среда, 16 Мая 2012, 23:08 | Сообщение # 374
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (artbalet)
Я мюзиклы тоже уважаю:-)) Вот у нас в театре,например,идёт очень приличная солянка под названием "Звуки мюзикла" :-)))))) Билеты не достать:-)))))

А у нас опять возвращают Маму Мию((((((.


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Среда, 16 Мая 2012, 23:21 | Сообщение # 375
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
artbalet, еще нет))) Я пока только успела охватить Королеву Чардаша и Белую акацию (на последний попала случайно, не в глубоком восторге от самой оперетты, но Яков Наконечников был хорош smile ) Если не ошибаюсь, в солянке в основном Бродвей, а вот Бродвейские мюзиклы я не очень люблю. Мне бы австро-венгеро-французскую подборку))) Но теперь, без Чардаша, придется видимо охватить и Звуки мюзикла. Кстати, а Бал в Савойе как? Думаю над его посещением...

Сказка на ночь
 
Форум/Forum » Залы Замка » Общее крыло » Общая зала
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.