Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Галерея - Страница 84 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Венгерские актеры » Máté Kamarás~Мате Камараш » Галерея
Галерея
EvaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 1246
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, хеппи эври дэй - жесткая фотка! не дай Бог такое евери дэй!

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 1247
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
хеппи эври дэй - жесткая фотка! не дай Бог такое евери дэй!

Ну почему же-смешная мордаха. biggrin


Венгерский глюк.
 
greamreaperДата: Среда, 19 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 1248
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Еще камарашня. фотки огромненные. Потому дам ссылкой.
http://radical-foto.ru/F....333.jpg
http://radical-foto.ru/F....842.jpg
http://radical-foto.ru/F....321.jpg
http://radical-foto.ru/F....c83.jpg
http://radical-foto.ru/F....901.jpg
http://radical-foto.ru/F....460.jpg


Венгерский глюк.
 
greamreaperДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:44 | Сообщение # 1249
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка



Венгерский глюк.
 
EvaДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:54 | Сообщение # 1250
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, лавры Сэрича в роли Рокки не дают Матвейко покоя?

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 1251
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
лавры Сэрича в роли Рокки не дают Матвейко покоя?

Это он показывает как бы он любил японцев имей волю.


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:32 | Сообщение # 1252
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, тяжелое дело любовь;) да и не женское!

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 1253
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
тяжелое дело любовь;) да и не женское!

Однозначно)))


Венгерский глюк.
 
greamreaperДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:24 | Сообщение # 1254
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Маалюсенькая рекламка про Камараша.
www.boon.hu/kamaras-mate-egy-ket-ha-zudul-a-hid...

Матэ Камараш: Один,два, тр... льется холодная вода.

Мишкольц - Утренний холодный душ это несомнгенно идеально для него, но не позволяет себе меньше двух часов дневных упражнений.

Несмотря на каникулы, несмотря на каникулы, несмотря на жару более 30 градусов тепла., Матэ Камараш- мюзикл и рок-певец, не пренебрегает ежедневными тренировками. Наилучшими в жару являются теннис, также усердные тренировки по кик-боксингу (прим. перев. а раньше про плавание утверждал). "Я фанатик, если мир не рухнет, то я "твердокаменно" занимаюсь спортом" -ответил нашей газете, когда мы спросили как проходят каникулы.
Как проводит каникулы певец читайте в "Северная Венгрия" в четверг.


Венгерский глюк.

Сообщение отредактировал greamreaper - Четверг, 20 Июня 2013, 10:44
 
greamreaperДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:37 | Сообщение # 1255
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Матэ дал интервью на радио. А это фото...



Венгерский глюк.
 
greamreaperДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 1256
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
На праздновании Ивановой Ночи, в некоем университете. Стащено у некоего Сладека.


Венгерский глюк.
 
greamreaperДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 20:50 | Сообщение # 1257
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Я таки перевела статью.
http://ujszo.com/online....apanban

Берзэтеку собранный в Японии.
Шестого июля Матэ Камараш предлагает эксклюзивное представление в необычном месте, венгерская звезда наипрестижнейших иностранных сцен. После проведённых лет в Вене, уже покоривший даже японскую общественность настолько,что некоторые поклонники будут сопровождать его и в Аггтелеке.
(Матэ Камараш) именно там, на сцене карстовых пещер покажет исключительное мюзикл-шоу под названием «Матэ камараш и его друзья» , в жанре которого выступят первосходные венгры Жужи Ваго, Месарош Арпад Жолт, а также Андре Бауэр известный австрийский певец мюзиклов, который играл Франца Иосифа в «царском городе».
В Джаз-кафе,клубах, блистательных концертных залах и на стадионах общественность уже много раз могла слышать Камараша Мате. Множество его сценических ролей обогатились фестивалями, куда его приглашали, перед 45 тысячами человек он пел в качестве гостя на Wiener Festwochen. В Аггтелеке это будет его первый концерт.
«В таком месте я еще никогда не пел»- говорил. 12 градусов и высокая влажность. Все будет очень необычно. Сама пещереа (представляет) необыкновенные декорации, но там нельзя на 3-4 часа оставться(át bokázni что-то вроде тусоваться ). Условия этого не позволяют». После трехдневной серисерии японских концертов Матэ наслаждается тем, что получает удовольствие оттого, что снова выходит на сцену перед венгерской публикой. Он занят в Будапеште занимаясь первым венгерским (в смысле отечественным) диском, а в Мишкольце - подготовкой к первой выставке. Рисунки родились в Японии, слова песен всегда там, где сразу же просились на бумагу желаемые мысли.
«До осени я буду дома, затем поеду назад в Японию, где буду петь в «Шахматах» за Арбитра, естественно на японском. После того напряженного темпа сейчас,дома, очень хорошо себя чувствую, ведь в Мишкольце живет моя мама, здесь мои друзья, а бабушка с дедушкой в Пожони. Япония это необычный подарок в моей жизни. Столько раз уже там был, что могу сказать,что не чувствую себя иностранцем. Но когда я дома, «отпускаю» тамошнюю жизнь ( т. е. отпускает все мысли о Японии от себя подальше). ). В Вене провел много лет, наиболее успешный период моей карьеры «притягивается туда», связан с этим местом, в настоящий моменты даже так представляю, что там за мной ворота закрылись. НЕ перед о мной, а за мной, именно я закрыл их. Если снова сложатся обстоятельства,чт о у меня будут там задачи, с удовольствием вернусь,но после Японии другой креативной работой наслаждаюсь (работой из другой области). Живопись. Два года назад я придумал/ мне пришло в голову, что захотелось выставку и сейчас этот мой план тоже реализуется. Странные сигналы (ощущения) испытываю на себе. В 28 лет я всё ещё формируюсь. (или статья старая или кто-то врет и не краснеет) Я склонен к тому, что сам решаю некоторые вещи, чего не нужно было бы делать, нужно оставлять (вещи, события), чтобы они шли своей дорогой. Жизнь всегда предлагает некоторую возможность, но не всегда в том направлении в котором я жду. Мой максимализм, мои привычки/поведение/закалка (a habitusom) бросают меня в различные ситуаци. От этого я хотел бы сейчас отучить себя. Помимо сцены тоже должна быть собственная жизнь. Если я на сцене, так чувствую, мною двигает огромная энергия, и мое «эго» (полагаю в смысле уверенность в себе) сильно возрастает. Встать перед аудиторией – это огромный уровень адреналина. Как будто с 12000 метровой высоты летишь вниз на парашюте. По моему мнению потому столько несчастных актеров, потому что когда нет сцены, они не «складываютпарашют» и упав с третьего этажа, резко падают в заросли. Я тоже ищущий свое счастье. И вне сцены тоже хотел бы чувствовать себя хорошо.» По –немецки, английски и японски поет в мире, сейчас наибольшая радость для него,что снова может петь по-венгерски. Живопсиь,писательство дают ему полную свободу , иностранный язык, несмотря на то, насколько хорошо он говоит на всех из трех из них, накладывает определенные границы. «Моих японских фанатов, которые Венские,Будапештские и в Мишкольцевские «действах» систематически сопровождают, в Аггтелеке тоже встречаюсь, откуда вместе отправимся на другую сторону границы, в Берзетер. Для жителей тамошнего сиротского дома в первый раз мото клуб моей матери собрал деньги. Дуна Телевизио делал там съемку по этому поводу. Эту передачу видели японцы и ввиду этого им понравилась идея, они тоже начали сбор. В феврале этого года я уже все передал получателям. Этим очень горжусь, потому что мой дедушка, Мач Йозеф –писатель из Дёмёра, и меня много лет, большинство школьных каникул связывает с Пашкахазом, который с того времени прочно связан с моим сердцем и не далеко от Аггтелека». Уже приглашают Матэ и в Корею говоирт он, но и добавляет что сейчас , хотя с радостью снова поедет в Японию,где в ноябре начинаются репетиции «Шахмат», из «домашней» жизни только одно могло бы вытащить: если прзовут серфить на Бали. Туда без сомнений отправился бы.


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:09 | Сообщение # 1258
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, а кто у нас скромняшка? а кто у нас такая умничка, ищущая выход в искусстве в свои 28 лет??? ну надо ж быть такой пусей, беззастенчиво врущей happy

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:33 | Сообщение # 1259
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
а кто у нас скромняшка? а кто у нас такая умничка, ищущая выход в искусстве в свои 28 лет??? ну надо ж быть такой пусей, беззастенчиво врущей

Я поняла,что я-то старею,а Камараш то молодеет... Был на 8 лет старше а теперь на год моложе...


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 1260
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, как пить дать молодильные яблочки. хотя по фотам такого ж не наблюдается. самурай не юн, морщинист и опухл. что-то тут не сходится!

Сказка на ночь
 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Máté Kamarás~Мате Камараш » Галерея
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.