Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Замковое привидение*Máté Kamarás~Мате Камараш* - Страница 33 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Венгерские актеры » Máté Kamarás~Мате Камараш » Замковое привидение*Máté Kamarás~Мате Камараш*
Замковое привидение*Máté Kamarás~Мате Камараш*
greamreaperДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:36 | Сообщение # 481
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
оппаньки понеслось!!! а красавЕц!!!

Хорош) Но не в роли Тода. А какие фото в галерее.


Венгерский глюк.
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:58 | Сообщение # 482
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
блин я на пару сек( ГРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! беги на муззон! Там Матюшу выклали) глянь у тебя есть -

Les Misérables (Nyomorultak)
1995, Herman Ottó diákszínpad (Miskolc).
A 18 éves Kamarás Máté mint Valjean.


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
greamreaperДата: Вторник, 13 Марта 2012, 00:02 | Сообщение # 483
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, Да у меня давно есть. Мы даже в фанфике капс выкладывали.)))

Венгерский глюк.
 
ГорынишнаДата: Вторник, 13 Марта 2012, 09:26 | Сообщение # 484
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ну чудно) Гри а там реально постановка полностью, где 18 летний Мате Жанвольжаном? или концерт какой?

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 16:32 | Сообщение # 485
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, там реально постановка с очень милым и патлатым Матюшей, который все 20 лет на каторге был-был, а потом каааааааак сбежал!

Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Вторник, 13 Марта 2012, 20:28 | Сообщение # 486
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
о боземой! а такой милаха)))лады сохраню сыли)

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
greamreaperДата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:09 | Сообщение # 487
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
о боземой! а такой милаха)))лады сохраню сыли)

Он там такая куколка прылестаня.НУ просто игрушечка))) biggrin


Венгерский глюк.
 
greamreaperДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 22:56 | Сообщение # 488
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Статья о Каме,свеженькая, в честь годовщины цунами.
http://www.boon.hu/csodak-japanban-sincsenek/1927117
Перевод.

Чудес не бывает и в Японии.

Мишкольц – чз две недели после землетрясения он (Матэ,прим. пер.) приехал в Японию, ему даже не приходило в голову, чтобы не ехать.
У Камараша Матэ, певца мюзиклов, чз короткое время после прошлогоднего землетрясения, была премьера в Токио. Семья и друзья упрашивали его, что бы он не отправлялся туда, но он даже не подумал о том, чтобы, как он сказал, отказаться от этой затеи.
"Если я говорю, что люблю японцев, тогда в тяжелое время не оставляю их в беде" -рассуждал он. И он их не оставлял в беде, выехал и также помогал жертвам цунами.

"Я как раз перед Японией (перед поездкой в Японию)" -начал он наш разговор. В конце января он тоже был заграницей, потом возвратился домой, сейчас снова отправится туда,чтобы в Элизабет сыграть роль Холала.
Как раз по этому, когда мы полюбопытствовали, что может быть годом спустя после трагедии в Японии, я сразу же вспомнил о имени Камараш Матэ.

"В той части страны, где произошла трагедия, по-прежнему плохая ситуация, чудес же не бывает. Новым зданиям потребуется 10-15 лет. (прим. пер. на постройку новых зданий). Две тысячи человек остались бездомными, которые еще и сейчас в стадионах живут. Иногда на стадионе 5000 человек бумажными стенами отделяются друг от друга, а кто этого не видел... или только из телевизора получает информацию, не сможет представить, как это может быть".-рассказал он. "Но японский менталитет такой, что они не смотрят в прошлое,их взгляд направлен в будущее-изложил он.
Также мы узнали, что они были признательны ему, потому что многие европейцы отказались / отступились от поездки.:"Джонни Депп,например,не ездил ни на одну свою премьеру в прошлом июне".-говорил он. Мате не только отправился тода,но и пытался оказать помощь их пострадавшим.
"В первую очередь душевно, ведь непосредственно деньгами им не помочь,потому что деньги до них просто не дойдут. Но давая концерт мы пели тем людям, и в этом они тоже нуждались" -говорил он.
"Мы встретились с такими людьми" -продолжал он, "у которых остался единственный мобильный телефон, и они пережили цунами на крыше своего дома".
"Они все потеряли, и у них не осталось ни одной фотографии из прошлого"-говорил он. "Вода все унесла, машины сминались так, что становились как метровые коробки. Весь этот урон нельзя ликвидировать за один год"- подвел итог он.


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:22 | Сообщение # 489
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, я рыдала от умиления! ВОт Джонни Депп - он гад, а Матюша взял и поехал помогать песнями! Ты только представь, как японскому менталитету от этого полегчало! biggrin

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:44 | Сообщение # 490
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
я рыдала от умиления! ВОт Джонни Депп - он гад, а Матюша взял и поехал помогать песнями! Ты только представь, как японскому менталитету от этого полегчало!

Дык.. "Нам песня и строить и жить помогает!"))) biggrin


Венгерский глюк.
 
ГорынишнаДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:49 | Сообщение # 491
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ай да добрый наш молодец!!! *ай да классный наш Гримчик-переведун!*
а что? японцы вон как Мтюшу залюбили всей страной, может и ... нет! точно полегчало! я верю! в песни и силу скромного мате-обаяния)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
greamreaperДата: Вторник, 20 Марта 2012, 09:19 | Сообщение # 492
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
а что? японцы вон как Мтюшу залюбили всей страной, может и ... нет! точно полегчало! я верю! в песни и силу скромного мате-обаяния)

А я верю,что когда мне хочется кушать и холодно Матэ будет казаться мне гораздо обаятельнее если даст одеяло и еды, а не споет. biggrin


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:57 | Сообщение # 493
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Я тоже наивно верю в песню после кормежки biggrin

Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:46 | Сообщение # 494
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ну он же написал *хих со слов Гримыча*, что не может каждому по одеялке дать и деньгами тоже))) патаму поет))))

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Вторник, 20 Марта 2012, 19:23 | Сообщение # 495
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, но заметь - он не уточнил, что спел на халяву. А его японский гонорар полагаю не сильно бы пострадал от закупки ведра сушей на всех.

Сказка на ночь
 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Máté Kamarás~Мате Камараш » Замковое привидение*Máté Kamarás~Мате Камараш*
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.