Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  здесь любой ~даже не зарегистрированный гость~может написать - Страница 30 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » здесь любой ~даже не зарегистрированный гость~может написать (МЕСТО ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ!!!)
здесь любой ~даже не зарегистрированный гость~может написать
МырДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 03:40 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


 
EvaДата: Среда, 21 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 436
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Господа! кто еще не вступил и не увидел самое главное - планируется РЕАЛЬНЫЙ концерт с приглашением Долхая в Москву!!!, вступайте и голосуйте! шанс более чем реальный увидит его у НАС НА РОДИНЕ, нужна только активность!

http://vk.com/club57234528 - группа Долхая


Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:47 | Сообщение # 437
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Уважаемые путники, постояльцы и жители Замка, по традиции здесь, в гостевом крыле, мы поздравляем новых жителей , пожелавших стать частью нашего Замка) С некоторым опозданием я поздравляю человечка, который нашелся в группе вк и здесь на сайте, с которым нас неожиданно и приятно связывает общая страсть к рок-операм) Александра, добро пожаловать и мои поздравления со статусом жителя!



Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:51 | Сообщение # 438
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Завтра мы ждем пополнения еще одним жителем) Верба, которая, как мы знаем, обожает нашеСобунашевсё)
Человек, зовущий всех на битву! Теперь тоже официально ЖИТЕЛЬ!


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ВербаДата: Пятница, 04 Октября 2013, 02:25 | Сообщение # 439
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 66
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ой, боже. О_О Спасибо.

 
ГорынишнаДата: Пятница, 04 Октября 2013, 11:45 | Сообщение # 440
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Верба)
Ой, боже. О_О Спасибо.


Девочки, мы рады венгроманьякам! И, кстати, каждый житель с обретением статуса тут же получает предложение руки и сердца?), от которого не может отказаться!) о собственном жилище в Замке) Если будет желание, то в любой части Замка вы можете тс заиметь себе квартирку, личные апартаменты, свой дневничок, свой дайрик, никем не модерируемый и полностью приватизированный хозяином квартирки тс))) Для этого просто говорите, мол хочу квартиру, и определяетесь где, и все) Вон у нашего Лиса Рренарда нынче переезд с его квартирой, вчера хозяин пожелал сменить место пребывания и теперь его Лисья Нора в гостевом крыле))) Заходите, он будет рад ) http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/12-682-1


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ВербаДата: Пятница, 04 Октября 2013, 12:24 | Сообщение # 441
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 66
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата
Заходите, он будет рад )

Я ещё вчера зашла))

Цитата
И, кстати, каждый житель с обретением статуса тут же получает предложение руки и сердца?), от которого не может отказаться!) о собственном жилище в Замке)

Я не против, но плохо представляю, о чём там можно писать). Впрочем, я могу делиться музыкой и мюзиклами/спектаклями, а также прочим культурным наследием, возможно, историей народов восточной (Венгрия сюда тоже включается)) и части южной Европы, Балкан. Информацией, ссылками, отчётами. Просто не уверена, что это кому-нибудь будет интересно).
Просто про западную и так все всё знают, а я бы мечтала именно восточную объехать всю, ну и мне культура и история интересна).




Сообщение отредактировал Верба - Пятница, 04 Октября 2013, 12:25
 
ГорынишнаДата: Пятница, 04 Октября 2013, 13:15 | Сообщение # 442
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Верба, ну квартирка, это сугубо по желанию, это уж за Вами волеизъявление))
Можете попробовать, а там как пойдет, "продать недвижимость" за ненадобностью можно в любое время (путем ликвидации в пространстве по желанию владельца))))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
rrenardДата: Пятница, 04 Октября 2013, 13:17 | Сообщение # 443
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Верба, ну мы споемся. Мне Балканы не просто любопытны - весьма в тему в связи с сама-видела-чем wink
Даешь Зал Славных Предков или как-то так!


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
ВербаДата: Пятница, 04 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 444
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 66
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
rrenard, я не только Балканы и не только про предков. Культура мне интересна не меньше, а то и больше просто истории. Будет правильным сказать - всё в смеси интересно).

Горынишна, можно тогда тему? Назвать можно просто Вербное. А раздел - есть раздел для собственных тем участников вроде. Пусть там и будет) Не вижу смысла метаться по разделам. Я как раз посмотрела чешского "Гамлета" (мюзикл) и горю желанием поделиться).


 
SnakyДата: Пятница, 04 Октября 2013, 13:45 | Сообщение # 445
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Верба)
А раздел - есть раздел для собственных тем участников вроде

А по-моему у нас личные апартаменты по всему форуму "летают". Моя тема вообще в Городе, Флудилке то бишь оказалась surprised

Горынишна, может тогда мой Чайный домик тоже перетащить в раздел Личные апартаменты жителей, чтобы не путаться и не плодить сущности happy


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
rrenardДата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:40 | Сообщение # 446
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Верба, вышесказанное мной к тому, что тебе ЕСТЬ о чем писать в личке.

Снейки, ТЕМА и АПАРТАМЕНТЫ - разные по сути. На Гри очень видно - Камараш ее ТЕМА, а на Кладбище - личное (от лошадей до вкусностей).
Личное может быть _и_ публичным, если там ничего секретного, но может быть и "только для коренных жителей". ТЕМА, по-идее, должна быть максимально открыта и полезна (поэтому флуд выносят в Беседки, поэтому есть Сундук и Каминка)


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
SnakyДата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:46 | Сообщение # 447
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (rrenard)
ТЕМА и АПАРТАМЕНТЫ - разные по сути.

В моем случае это одно и то же. Под темой я имела в виду тему на форуме под названием Чаепитие у Снейки (т.е. по сути это мои апартаменты), а не тему для разговора/обсуждения.


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:55 | Сообщение # 448
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
не-не ребят, немного не то, некоторое недопонимание сути и формы) сейчас всё поясню) сек

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ГорынишнаДата: Пятница, 04 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 449
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
личные аппартаменты в замке, во-первых, суть привилегия ТОЛЬКО ЖИТЕЛЯ!
и они именно личные и отсюа немодерируемые ибо там как у себя в квартире хозяин занимается чем хочет!
во-вторых: по желанию владельца квартирки она может быть либо в открытом доступе для всего интернета
и тогда хозяин может дать почитать всем, кому захочет, своё личное,
тогда аппартамент помещают в открытый форум сайта а это у нас либо город, либо гостевое крыло

второй вариант:хозяин хочет открыть свои аппартаменты для глаза только своих - те жителей замка- и тогда его квартирк помещается в закрытый форум под названием "личные аппартаменты жителей"

дело в том что технически сделать один раздел "аппартаментов" и там по желанию делать темки с разной степенью доступности, не позволяет платформа сайта, поэтому Снейки, твой чайный домик в городе, и ведь нет ничего зазорного, что он именно там, ну Снейки, хочешь, можно в гостевое крыло переехать) В Городе у нас просто все, кто захотел быть максимально открыт миру))))

А по поводу своей темки в замке

если кто хочет открывает любую темку в Городе, но темка несколько ограничена тк поддерживает одно направление тс,

поэтому для простора многообразности и смены настроения хозяина темки более масштабно, если можно так сказать, иметь свои аппартаменты, которые личные и обо всем) ну что-то типа дайрика, жежешки и проч,там же владелец ни перед кем не отчитывается за своё личное, это его личное пространство)

поняли?)))))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Пятница, 04 Октября 2013, 16:11 | Сообщение # 450
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Горынишна)
поэтому Снейки, твой чайный домик в городе, и ведь нет ничего зазорного, что он именно там, ну Снейки, хочешь, можно в гостевое крыло переехать

Да, зазорного конечно нет, но я его там периодически найти не могу biggrin Тыркаюсь по разным разделам и пытаюсь вспомнить, где же я собственно живу biggrin
Ладно пусть пока остается, где есть, а дальше посмотрим happy


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » здесь любой ~даже не зарегистрированный гость~может написать (МЕСТО ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ!!!)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.