Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Венецианские мостики - Страница 29 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Венецианские мостики
ГорынишнаДата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:44 | Сообщение # 421
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
и для сравнения, сборная КВН из Сургута;

блин, убило наповал) Ев, спасибо, а ты как это нашел?)) спецом рыскал или у тебя опять день ютьюба был?) не, ну оригинал, конечно, бтутальнее, сто %%, но сургута если при--одеть-чесать, постричь, будет тоже ничего)))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 422
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, вообще Дени ссылила, а я умилилась. Оригинал мимичнее, но и с родным Винни можно что-то сделать - как ты отметила, помыть, побрить, причесать;)

Сказка на ночь
 
AnolinaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:16 | Сообщение # 423
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
Найдите двойника Винни;)))

а че - нормальный такой мэн)))


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
EvaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:40 | Сообщение # 424
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Anolina, еще и из Сургута. я ржаль от такого сочетания biggrin

Сказка на ночь
 
AnolinaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:19 | Сообщение # 425
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
еще и из Сургута. я ржаль от такого сочетания

я не улавливаю юмора.... wacko


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
EvaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 426
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Anolina, тут глянь и восхитись, откуда славная команда кавказских борцов (Кавказ много южнее, в моих окрестностях)

Сказка на ночь
 
EvaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 23:19 | Сообщение # 427
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
про прекрасное. 23 иду на Белоснежку - венгробалет от Тибора Кочака. Ростов - первый город, в котором его ставят в России. Безумно красивые декорации! И наши замечательнейшие танцоры! пока вывесили состав на 22 (первый день премьеры) - танцует наша лучшая пара Лиза Мисслер и Олег Сальцев. Олежка - вылитый Чарминг и потрясающе прыгуч! а уж как улыбается Лиза... Ну и приятный бонус - Денис Сапрон в роли Охотника (это мой личный свун, один из Тибальтивейшивых Тибальтов). так что, ждите вестей с полей;)

Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Четверг, 21 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 428
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, приятного просмотра) Хоть немного отдохнешь душой и телом на балете со своим графиком.

:)
 
MouseДата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 429
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо!!! Музыка, постановка, декорации..... я в восторге!!!

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
EvaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:47 | Сообщение # 430
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Mouse, всегда пожалуйста) свисти, на что еще пнуть;)

Теперь связный рассказ. Который вряд ли получится - это надо просто увидеть! Декорации, имитирующие фильм. Двухярусные. Постоянно меняющийся фон. Жилище гномов во всей красе (даже носки на веревке висели). Сами гномы - отдельный свун и обожание. особенно Иван Тараканов, который играл Простака. это только зовут героя Простаком, а вот хореография - одна из самых сложных в спектакле. Отдельные восторги вызвал его выезд в тележке (мы тут же опознали ее как Ладу Гранту).
Далее - танец, который впечатлил сильнее всех остальных. Танго Королевы и Охотника в первом акте. Сколько страсти, искусного обольщения, коварства! И все это в балетном варианте. В роли Охотника - Альберт Загретдинов (забавный момент - Принц и Охотник в Лебедином озере оба Принцы biggrin ).
Затем пара ГГ - Снежка Оля Быкова и ПрЫнц Дима Хамидулин. Отличная пара (хоть и хотелось мне Лизу+Олег)! Никаких нареканий - техн ичны, нежны, все поддержки на 5+!
Костюмы и декорации описывать глупо - только смотреть;) Венгры умеют ставить зрелища, это факт.


Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:52 | Сообщение # 431
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, ну с нашей стороны тоже глупо что-либо комментировать, раз не видели) Если найдешь фотки, делись)
А так молодец, что сходила и приятно провела время!)


:)
 
MouseДата: Суббота, 23 Марта 2013, 23:03 | Сообщение # 432
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 1887
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Гномы! Гномы! Тележка, добыча самоцвета-рекордсмена, побудка Белоснежки, умывание, поцелуи Белоснежки, проходка вереницей под мотив, который у меня до сих пор из головы не вылетает hands hands hands Простак, Ворчун, Чихоня flowers !!! Из оформизмов впечатлило зеркало и развеселила крыша замка, куда-то срывавшаяся во время созерцания королевой себя-любимой в зеркале. Мы решили, что это своеобразная метафора))) Искренне надеюсь, что Ростов - только первый из городов, принимающих это ЧУДО, а спектакль - первый из венгерских, которые нам посчастливится посмотреть!

Бесплатный сыр только в мышеловке... и только для второй мышки.
 
EvaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 23:30 | Сообщение # 433
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Mouse)
з оформизмов впечатлило зеркало и развеселила крыша замка, куда-то срывавшаяся во время созерцания королевой себя-любимой в зеркале

а я подумала, что это налаживание связи с космосом. ну крыша отъехала, связь улучшилась biggrin

http://www.rg.ru/2013/03/22/reg-ufo/balet-anons.html тут видео с премьеры (вчерашний состав) и ряд фотографий - для тех, кто хочет хоть одним глазком заглянуть в наш театр;)


Сказка на ночь
 
SnakyДата: Суббота, 23 Марта 2013, 23:49 | Сообщение # 434
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
тут видео с премьеры (вчерашний состав) и ряд фотографий - для тех, кто хочет хоть одним глазком заглянуть в наш театр;)

Заглянула, теперь завидую tongue
Я очень люблю балет в принципе, а тут еще и венгры! Два в одном называется tongue


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 09:13 | Сообщение # 435
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
(даже носки на веревке висели). Сами гномы - отдельный свун и обожание

блиииин!!!! какая прелесть!
Цитата (Eva)
Танго Королевы и Охотника

Цитата (Eva)
И все это в балетном варианте

сто раз блин!! такого я еще не видела!
Цитата (Eva)
Костюмы и декорации описывать глупо - только смотреть;)

Евчик, Маус, девочки так рада за вас и ваш город, вообще ж ростовская музкомедия на слуху в мире, молодцы ребята, а вам всегдащнее огромное спасибище, что делитесь впечатлениями!
Цитата (Eva)
а я подумала, что это налаживание связи с космосом. ну крыша отъехала, связь улучшилась

ой, а я помню мы на "фиалке монмартра" угорали с танцующей кошки на крыше,такие коленца она там выделывала)))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.