Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Венецианские мостики - Страница 31 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Венецианские мостики
EvaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 451
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Dany_Salieri, пусть конкурс длится вечно!!!

Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 452
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, это конечно хорошо, но я хочу, чтобы он двигался дальше)

:)
 
ГорынишнаДата: Четверг, 02 Мая 2013, 08:57 | Сообщение # 453
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Евчик, а у тебя на ру не удалят случаем раздачу,что-то там умные слова модератора про временный статус вижу - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3622438

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Пятница, 03 Мая 2013, 14:56 | Сообщение # 454
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, удалят наверное... Весеннее пробуждение уже тогось.

Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:09 | Сообщение # 455
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
а почему? на ру вроде нет заморочек ни на что в тч и оформление...

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:52 | Сообщение # 456
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, немного есть. но я не ожидала, что прям до такой суровости, что будут закрывать раздачи.

Сказка на ночь
 
EvaДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:32 | Сообщение # 457
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
что курили эти люди - вопрос открытый, но вот, собсна, такой Дьявольский наездник получился *мне почему-то больше Хогвартс напомнил*











Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Вторник, 21 Мая 2013, 08:45 | Сообщение # 458
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Eva)
что курили эти люди - вопрос открытый, но вот, собсна, такой Дьявольский наездник получился *мне почему-то больше Хогвартс напомнил*

а мнекак раз не показалось, что именно здесь они курили, совсем наоборот, милая сказка такая) Киш и Фёльдеш, и Надаши просто канонное королевское семейство и даже Данч никого не убила в процессе всей постановки) *нюансы типа одного глупого выражения на весь спект не считаются, принцесска всё ж*))
И кстати, надеюсь, народ зайдет к тебе на мостики, т.к. видимо именно я ввела всех в заблуждение, это не "дья вольский наездник" , я поторопилась и неверно объявила об этом, да я знаю про оперетту Кальмана "дьявольский наездник" и о ней собственно можно прочесть в вики, не проблема. Я нечаянно как -то скосячила не заметив совершенно что Йожеф имя собственное, поэтому сказка наз-ся не то "Йожеф-слуга дьявола", не то по-русски это бы наверное звучало "дьявольский Йожеф" в переносном значении, вобщем нюансов не знаю, если честно, просто увидев сперва костюмы, я удивилась, но немного-синхаз же-мало ли как скурят родного Кальмана, потом авторы были не те, но опять же мало ли по мотивам) Вобщем это конечно не кальмановский дьявольский наездник) Так что у всех прошу прощения за дэзу)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:53 | Сообщение # 459
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Горынишна)
поэтому сказка наз-ся не то "Йожеф-слуга дьявола", не то по-русски это бы наверное звучало "дьявольский Йожеф"

Не вряд ли слуга, он же наоборот с ними сражается happy
На английской версии сайта мюзикл называется Józsiás the Devil-Slayer, то есть Джошиаш (они именно так произносили) - убийца демонов.

Цитата (Горынишна)
а мнекак раз не показалось, что именно здесь они курили, совсем наоборот, милая сказка такая

То, что получилась милая сказка, никак не отменяет количество скуренной травы tongue
По мне так трава на редкость колосистая, и даже через монитор передается, потому что у меня со вчерашнего вечера с лица глупая улыбка не сходит tongue


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Вторник, 21 Мая 2013, 22:17
 
greamreaperДата: Вторник, 21 Мая 2013, 21:36 | Сообщение # 460
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Соберусь с мыслями поглядю. biggrin

Венгерский глюк.
 
EvaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 461
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Наш музыкальный театр не устает меня радовать. За неделю три балета! и я бы и завтра туда пошла, но реально уже встает финансовый вопрос)))

Итак, номером один стал Щелкунчик в прошлую субботу (между двумя дежурствами в больнице!). Главной прелестью всего действа была Лиза Мислер (заслуженная артистка России, между прочим). Ее Клара - нежная, трепетная девочка, которая не боится отправится в чудесное путешествие и умеющая видеть прекрасного Принца в престранной деревянной кукле. Сам Щелкунчик был виртуозно исполнен Костей Ушаковым. И отдельной моей радостью стал дуэт Феи Драже и ее Кавалера (прозванным нами Принцем Карамелькой). Пара прекрасно станцевавшаяся между собой!

Затем был Гамлет в среду. И снова Костя Ушаков. Потрясающе! Тонкий стеб над временами СССР (культ личности, парад физкультурниц, непонятый диссидент Гамлет) под музыку Шостаковича. Декорации в стиле "Железный занавес", костюмы стилизованы под обычную одежду (за исключением дамских платьев). Снова пара Фея Драже и Принц Карамелька, но уже как Лаэрт и Офелия. Смерть Офелии в петле... Это был тяжелый, необычный и завораживающий балет.

И вот сегодня - Корсар. Балет всего-навсего 2011 года, совсем еще свежий! Снова Принц Карамелька и Фея Драже (на этот раз Фея променяла Принца Карамельку на пиратского капитана, оставив Карамельку в печали). Здесь был и восточный базар с толпами хорошеньких невольниц, чудесный па-де-скляв (па-де-де рабов), и гарем паши с одалисками, и поиски клада. Фактически мы пережили приключенческий роман с погонями, шпагами, кораблекрушениями - ол инклюзив)))

*Фея Драже - Оля Быкова (наша вторая Снежка)
Принц Карамелька - Альберт Загретдинов (второй Охотник, Тибальт, муж Лизы Мислер)

Хочу еще!!!! happy


Сказка на ночь
 
Dany_SalieriДата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:42 | Сообщение # 462
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 161
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, поздравляю тебя с твоей насыщенной творческой жизнью) Ну и по-белому завидую) Молодец, что ходишь на балет, продолжаешь развиваться. А то, что танцоры молодцы, в этом я не сомневаюсь) Но как же жаль, что летом их не будет!..

:)
 
EvaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:49 | Сообщение # 463
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (Dany_Salieri)
Но как же жаль, что летом их не будет!..

и мне жаль!!! но надо же им когда-то отдыхать)))


Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 01:18 | Сообщение # 464
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Евчик, здорово как ! Невероятно, всё-таки, как народ еще умудряется что-то выскребсти интересное из ГАМЛЕТА) всегда кжется, что уже всё было, главное, как сыграют) Мне иногда оч нравится, когда ставят Шекспира модерново, представляю, как это прекрасно при хорошем составе! Кстати редко когда, на мой взгляд, удается Шекспир с тонким стебом, обычно это лажа, вдвойне рада за такое!

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:54 | Сообщение # 465
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Горынишна, там еще был не просто балет. был и голос за кадром, и трое драм.актеров для розыгрыша сценки перед королем и королевой.

Сказка на ночь
 
Форум/Forum » Залы Замка » Личные апартаменты жителей Замка » Венецианские мостики (апартаменты Эвы)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.