Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Беседка - Страница 8 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Венгерские актеры » Сабо Давид~Szabó Dávid » Беседка (обсуждение)
Беседка
LapushkaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 14:48 | Сообщение # 106
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, о не обычной ориентации??? я как-то тоже не не верю... он так потрясающе играет с девушками...

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
EvaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 15:00 | Сообщение # 107
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Lapushka, вот-вот. Особенно в нопе, я просто обожаю этот мюзикл из-за одной только Латин серенад dry
Нашла фото "два Мистера Умное лицо"


Сказка на ночь
 
EvaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 15:20 | Сообщение # 108
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Эти глаза напрооооооооотив....



Сказка на ночь
 
AnolinaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 15:26 | Сообщение # 109
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
Нашла фото "два Мистера Умное лицо"

укатилась с небритыша- Дави))
но такой он тут....


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
LapushkaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 15:31 | Сообщение # 110
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
Особенно в нопе, я просто обожаю этот мюзикл из-за одной только Латин серенад


о дааа))) полностью согласна) Посмотрев Рудольфа, думала, что Жужжи и МАЖ - идеальная парочка, потрясающую химию создают. Но посмотрев на Жужжи с Давидом... Просто шедевр) все мечтаю Латин серенад песню найти... почему-то в альбомах Нопа ее нет( Собственно, там почему-то всех их совсместных песен нет(


Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
EvaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:35 | Сообщение # 111
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Lapushka, там только кель ходь вай, песня неплохая, но Серенад таки была бы лучше. Я тоже не верила в пару Давид-Жужи, но увидев их в новогоднем концерте просто влюбилась в Давида, которого до этого не воспринимала вообще. А тут... Что-то прям щелкнуло и понеслось))) Ну и Жужи, да, ее тоже распробовала именно в тот момент.

Сказка на ночь
 
EvaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:48 | Сообщение # 112
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
К песенке из мультфильма Геркулес. Собсна, Герк, да



Сказка на ночь
 
АнгелДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:52 | Сообщение # 113
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ВОТ ЭТО РУКИ!!!!!!!!! Ооооо
 
EvaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:01 | Сообщение # 114
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ангел, ты еще спину не видела;)

Сказка на ночь
 
АнгелДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:11 | Сообщение # 115
~~~
 Администратор
Сообщений: 2148
Награды: 9  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, спина так же великолепна как и руки?....прелесть happy
 
KyardДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:22 | Сообщение # 116
Куратор
 Модератор
Сообщений: 371
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Eva)
Но для Кьярда, что курирует Собу Пи не приемлемо написание Сабо, т.к. вызывает ассоциацию с летней обувью на деревянной подошве.


Лолчто? Про обувь это что-то типа попытки пошутить было, потому что действительно похоже. Но изначально для меня "Сабо" неприемлемо исключительно потому, что при всех этих плавающих звуках в произношении самих венгров ЗВУЧИТ ОНО БЛИЖЕ К СОБУ, БЛИН. Не говорят они "Сабо" и плевать я хотела, как там по транслитерации грамотнее писать, если написание это к реальному звучанию слова отношения не имеет.
И далеко не только я это слышу, поэтому очень прошу не говорить так, будто я единственная в стране и мире, кто как баран придерживается варианта противоположного мнению правящей партии.


Кто к нам с чем - зачем, тот от того и того.

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.


Сообщение отредактировал Kyard - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:26
 
EvaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 19:26 | Сообщение # 117
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Kyard, я чего-то не поняла? пункт первый - на данном форуме только ты и я придерживаемся мнения про разность написания. Пункт два - про тапочки была твоя цитата, преведенная мною тут. Пардон, ежели это оскорбило твои тонкие чувства. Правящая партия приносит свои извинения. И да, правящая партия любит правильную транслитерацию, а по произношению скорее вообще звучит как "Зобу", но это отдельное мнение правящей партии.

Сказка на ночь
 
greamreaperДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 19:35 | Сообщение # 118
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Kyard)
"Сабо" и плевать я хотела, как там по транслитерации грамотнее писать,

Это твое право. Но правила приуманы не зря. Значит придерживаемся их. В личной беседе и в личных же блокнатах\дневах называй как хочешь. Большинство будет придерживаться правил транслитерации,не зависимо от того, нравится тебе или нет.


Венгерский глюк.
 
KyardДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:09 | Сообщение # 119
Куратор
 Модератор
Сообщений: 371
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, далеко не все правила разумны и являются истиной в последней инстанции. Я лично не понимаю, почему нужно придерживаться системы, которая в давние времена кем-то установлена стандартом де-факто, но которая при этом погано отражает звучание слов в действительности. Но я как бы не навязываю никому своего мнения, придерживайтесь чего хотите. Я вроде бы ясно высказала свою просьбу - не надо изображать меня имбецилом, взявшим с потолка неизвестное никому произношение и придерживающегося его вопреки всему. Это написание соответствует звучанию слова в реальности, поэтому и только поэтому я придерживаюсь его, а не потому что мне мешают какие-то там ассоциации. Какими еще словами мне написать это, чтобы меня поняли и перестали говорить в ответ, что "правильно, как сказали умные дяди, а ты, дура, заткнись и не указывай". Я никому ничего не навязываю, а просто настаиваю на том, чтобы о любой позиции любого человека здесь отзывались чуть поуважительнее, нежели "вот так правильно, а вон то - фигня, не обращайте внимания".

Кто к нам с чем - зачем, тот от того и того.

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.


Сообщение отредактировал Kyard - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:10
 
EvaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:28 | Сообщение # 120
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Kyard, по-моему в моем посте я ни прямо, ни косвенно не называла тебя дурой и имбецилом *как бы тебе не игнорировалось мои посты*. И не писала, что твоя позиция фигня. И заметь, что было указано, что по данному моменту неоднократно ломали копья. Тебе не с кем поприпираться или повода нет? Если тебе кажется, что пост имел своим намерением оскорбить и унизить твою самость, то как автор поста отрицаю сие. Твой ник там фигурировал только с целью иллюстрации противоположного мнения. Если тебя это коробит и каким-либо образом обижает, то собсна... Перечитай пост выше. Я свои извинения принесла, чего и тебе желаю. И впредь можно выяснять отношения где-нибудь в межличной беседе, если это тебя не затруднит.

Сказка на ночь
 
Форум/Forum » Венгерские актеры » Сабо Давид~Szabó Dávid » Беседка (обсуждение)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.