Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Общая зала - Страница 33 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Залы Замка » Общее крыло » Общая зала
Общая зала
МырДата: Среда, 30 Марта 2011, 08:24 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка


 
LapushkaДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 07:04 | Сообщение # 481
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, сидела смотрела с блаженной улыбкой и слезами умиления) Как же я хочу там жить!!! Венгры - лучшие!!!

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
МырДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 482
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
сидела смотрела с блаженной улыбкой и слезами умиления)

о да)))
Quote (Lapushka)
Как же я хочу там жить!!! Венгры - лучшие!!!

а я вот всегда думаю, а хочу ли я там жить?)) больше хочу, чтобы синхаз наш любимый переехал вместе с керо к нам))) и еще пару театров или ... эн-ное кол-во актеров)))


 
greamreaperДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:10 | Сообщение # 483
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
больше хочу, чтобы синхаз наш любимый переехал вместе с керо к нам))) и еще пару театров или ... эн-ное кол-во актеров)))

И что они у нас будут делать?


Венгерский глюк.
 
МырДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:12 | Сообщение # 484
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (greamreaper)
И что они у нас будут делать?

всё то же самое, но у нас))


 
greamreaperДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:23 | Сообщение # 485
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
всё то же самое, но у нас))

И это будет сельский театр на выезде. На фоне наших классик и оперет -это будет смешно. Да у них оригинально,мило, как угодно,но только в колорите ИХ культуры... На фоне Питерской оперетты в лудшем случае смешно будет.


Венгерский глюк.
 
МырДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:49 | Сообщение # 486
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
ну у нас с тобой просто разные подходы) ты - практик, я - мечтатель, а у мечтателя всё возможно) ты всегда слишком прямолинейно воспринимаешь мои слова о синхазе) конечно же, они прекрасны и любимы именно в той ипостаси/месте/жанре , что имеют, но в своих розовых мечтах я грежу о непосредственной близости родного театра, о еженедельных посещениях и прочих приятностях) Я не хочу переезжать в другую страну, мне в своей нормально, но, коль у меня нет бесплатного телепорта в личной собственности, то мои мечты пока актуальны для меня в моей голове)

 
greamreaperДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 487
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
конечно же, они прекрасны и любимы именно в той ипостаси/месте/жанре , что имеют, но в своих розовых мечтах я грежу о непосредственной близости родного театра, о еженедельных посещениях и прочих приятностях) Я не хочу переезжать в другую страну, мне в своей нормально, но, коль у меня нет бесплатного телепорта в личной собственности, то мои мечты пока актуальны для меня в моей голове)


Конечно прямо воспринимаю. Я же мысли не читаю)))). Это хорошо что тебе и тут хорошо. Но если бы ты ходила каждую неделю -тебе бы осточертела оперета.


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 18:38 | Сообщение # 488
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, согласна с Гри. Они любимы, пока где-то там и окутаны флером мечты. Будь они здесь, в шаговой доступности, ты бы очень быстро ими "объелась".

Сказка на ночь
 
LapushkaДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 06:50 | Сообщение # 489
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 178
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Eva, кому как... Моя любовь к оперетте началась с нашего полудеревенского музыкального театра. Я все спектакли сдешние смотрела минимум по 10-15 раз и никакой из них мне совсем не надоел. А уж если бы здесь у меня были венгры... да и потом, у себя же они до сих пор собирают аншлаги, причем со спектаклями которые идут уже по несколько лет...

Белая и пушистая, глубоко сдвинутая на венграх ^^
 
greamreaperДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 10:49 | Сообщение # 490
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Lapushka)
Моя любовь к оперетте началась с нашего полудеревенского музыкального театра. Я все спектакли сдешние смотрела минимум по 10-15 раз и никакой из них мне совсем не надоел. А уж если бы здесь у меня были венгры... да и потом, у себя же они до сих пор собирают аншлаги, причем со спектаклями которые идут уже по несколько лет...

10-15 это все же не каждую неделю. Потом люди все-таки разные. По 3-4 м особенно влюбленным в оперетту судит о многих нельзя. Почему собирают? Потому что люде все-же много. Из других городов, стран.


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:05 | Сообщение # 491
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Lapushka, вот именно. 10-15 - это для ярых поклонников, а обычному человеку 1-2 раза для ознакомления и все. Да и то - если с первого раза не понравится, то потом ничем не заманишь. Тот же например венгроРиДж имеет весьма большой лагерь противников, которым вольная трактовка сюжета не нравится и смотреть они ее не будут. Жанр же самой оперетты специфичен - для поколения электронной музыки и вовсе непонятен.

Сказка на ночь
 
MaryДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:10 | Сообщение # 492
~~~
 Путник
Сообщений: 12
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
больше хочу, чтобы синхаз наш любимый переехал вместе с керо к нам))) и еще пару театров или ... эн-ное кол-во актеров)))

от хороших актёров я бы тоже не отказалась! но вот на счёт переезда... по мне было бы лучше если бы у нас было б такое же качественное образование, а не гонящиеся за деньгами специалисты, и отбор в театры жёстче! ато берут "по знакомству" или "лишь бы был новый вокалист" потом ходи, уши затыкай!


[Vita brevis - ars longa]
 
rrenardДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 19:24 | Сообщение # 493
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Смешным (как смешна Металия, самодеятельно копирующая Такарадзуку) синхаз в России точно не был бы. СМЕШНЫМ - как смешны Миронов, Филатов, Квартет И (и многие-многие еще) - был бы. Но вряд ли долго сохранит "синхазовость" и не уйдет в САТИРУ.
Представьте картинку: озябшую старшеклассницу-промоутершу, парочку жутких ростовых кукол, кучку "стритующих" музыкантов (изредка достойных, чаще безголосых) и бегущую мимо толпу. И среди этого - люди как на видео http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/74-285-32. Любопытные будут; но больше будет реакции типа "еще какие-то зазывалы, что-то впаривают..." или "а не дают здесь чего на халяву?"
На спектакли - пойдут, и посмотрят с восторгом, хотя вряд ли больше раза в три месяца - пуганный кризисами народ отказывает себе в "лишних" расходах.
(Это не значит, что Россия "хуже". Просто ей за последние полвека больше досталось.)

Quote
венгроРиДж имеет весьма большой лагерь противников, которым вольная трактовка сюжета не нравится и смотреть они ее не будут

А это проблема противников wink
От "Фауста" же не отпугнули ни цены, ни французский язык, ни авангардные декорации, ни цирк с конями (в буквальном смысле, в первом акте).
фотоотчет для любопытных: http://victor-dmitriev.livejournal.com/116448.html


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
EvaДата: Вторник, 21 Августа 2012, 22:35 | Сообщение # 494
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
rrenard, пришли к тому, с чего начали. Синхаз хорош там, где он есть, как прекрасная мечта и прочее. И пусть будет там, венгроманьяку всегда будет к чему стремится smile

Сказка на ночь
 
rrenardДата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:05 | Сообщение # 495
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Хорош на своем месте - факт.
Я оспариваю только тезис, что был бы "плох" в другом месте. Не был бы.

Мечта - здорово. Неосуществимая мечта - уже не здорово.
ВЗ (без ложной скромности, но и без патетики) дает мечте лишние шансы осуществиться - тем и ценен для мира снаружи наших стен.
Так что стремиться есть куда, это точно.


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
Форум/Forum » Залы Замка » Общее крыло » Общая зала
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.