Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  Домик прорицательницы - Страница 2 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
Форум/Forum » Город вне стен Замка во всём своём многообразии и пестроте жизни. » ~Вход в город~ » Домик прорицательницы (узнай всё о себе! кто ты?)
Домик прорицательницы
МырДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:09 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка





 
greamreaperДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 18:27 | Сообщение # 16
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Режим сложно-10 из 10


Венгерский глюк.
 
YukiДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 21:48 | Сообщение # 17
Тихий Маньяк
 Создатель Замка
Сообщений: 378
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
какая радость, что с нами пока все в порядке))))

да умоются кровью те, кто усомнятся в нашем милосердии
 
greamreaperДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:15 | Сообщение # 18
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Yuki)
какая радость, что с нами пока все в порядке))))

Ага)))


Венгерский глюк.
 
YukiДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 00:00 | Сообщение # 19
Тихий Маньяк
 Создатель Замка
Сообщений: 378
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мой результат теста
- Творец.


да умоются кровью те, кто усомнятся в нашем милосердии
 
AnolinaДата: Среда, 20 Апреля 2011, 15:34 | Сообщение # 20
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Ваш образ - Елизавета Баварская
Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!image
Пройти тест

Мой результат теста
- Франция


Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))
 
AnolinaДата: Среда, 20 Апреля 2011, 15:49 | Сообщение # 21
*Хозяин музыкальной гостиной*
 Коренной житель Замка
Сообщений: 588
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мой результат теста
- Волк.

Мой результат теста
- Творец.

Мой результат теста
- дача.



Для скаженого собаки три кілометри - не круг!)))

Сообщение отредактировал Anolina - Среда, 20 Апреля 2011, 15:52
 
KyardДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:05 | Сообщение # 22
Куратор
 Модератор
Сообщений: 371
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Интересно тут у вас.)
Эх, у всех Лизавета, а у меня Изабелла Кастильская. Вечно все не как у людей.)

*шепотом*
greamreaper, извиняюсь, я на соционике малость повернута, так что нимагумолчать. Ты не Робеспьер, тест нагло врет.^^"


Кто к нам с чем - зачем, тот от того и того.

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.
 
greamreaperДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:11 | Сообщение # 23
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Kyard)
извиняюсь, я на соционике малость повернута, так что нимагумолчать. Ты не Робеспьер, тест нагло врет.^^"

Я абсолютно согласна - ибо ранее бывала то Дон Кихотом, то Джеком Лондоном. то еще кем-то.... Так что даже настаивать не буду.)))) У меня похоже от настроения зависит... Ну или я знатно сфелонила пройдя коротенький тестик)


Венгерский глюк.
 
KyardДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:22 | Сообщение # 24
Куратор
 Модератор
Сообщений: 371
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, ТИМ от настроения не зависит, он на всю жизнь один.) Просто тесты - один из самых неточных способов определения. Лучше у знающих людей типироваться.)
Я про Робеспьера точно могу сказать только потому, что сама им являюсь, а тождика я бы почуяла.) Вообще я пока типировать нормально не умею, но есть подозрение, что ты - Дюма.)


Кто к нам с чем - зачем, тот от того и того.

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.
 
greamreaperДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:27 | Сообщение # 25
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Kyard)
ТИМ от настроения не зависит, он на всю жизнь один.) Просто тесты - один из самых неточных способов определения. Лучше у знающих людей типироваться.) Я про Робеспьера точно могу сказать только потому, что сама им являюсь, а тождика я бы почуяла.) Вообще я пока типировать нормально не умею, но есть подозрение, что ты - Дюма.)
Формально -да не зависит. Но фактически по тестам -будет зависеть. А каков принцип типирования у знающих людей? Какисключается возможность личной интерпритации поведенческих ааспектов? Ведь одна и та же ответка может иметь разную этиологию. (Пардон -я по этологии работаю и связи физиологии нервных процессов с работоспособностью.а также внешние проявления, ищу возможности относительно объективных выявлений).


Венгерский глюк.
 
greamreaperДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:34 | Сообщение # 26
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Как ни странно по описанию мне и вовсе Бальзак ближе... Хотя кт ознает.

Венгерский глюк.
 
KyardДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:43 | Сообщение # 27
Куратор
 Модератор
Сообщений: 371
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, у людей принцип типирования по аспектам, да. Я пока не могу нормально полемизировать на эту тему, так как функции еще нормально не раскурила, но я точно знаю, что если у нескольких людей, например, базовая БЛ, то независимо от их воспитания, пола и возраста, их ответы на вопросы, направленные именно на выявление этой функции, будут похожи, как минимум, по своей форме.
Личная интерпретация возможна, конечно, но чаще у неопытных типировщиков. У людей, давно занимающихся соционикой обычно как-то объективнее все.
Плюс при достаточном опыте просто просто начинаешь при близком общении замечать ТИМные проявления у людей. Что тоже может являться основанием для типирования, хоть и малость субъективным. (Я, например, опыт пока имею ооочень маленький, но уже вижу Робеспьеров и при длительном личном общении могу распознать Гексли, не обращаясь к функциям и дихотомиям).
Вообще у меня давно висит в планах нормальное раскуривание функций, так что после того, как я с ними разберусь, могу вернуться к этому вопросу и попытаться ответить что-нибудь более осмысленное.


Кто к нам с чем - зачем, тот от того и того.

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.
 
KyardДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:45 | Сообщение # 28
Куратор
 Модератор
Сообщений: 371
Награды: 6  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
greamreaper, не-не, вряд ли Бальзак. Их я тоже знаю немного и они эээ... другие малость.
В твоем случае есть еще вариант Габена. (Любовь и способности к готовке, кстати, тоже могут быть ТИМными).


Кто к нам с чем - зачем, тот от того и того.

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.
 
greamreaperДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:59 | Сообщение # 29
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Kyard, Я бы была признательна. Поскольку в этом вопросе не сильна. Больше интересуюсь этологией в связи с физиологией. А если касательно людей,то на уронве основ -Карл Юнг мне ближе всего. ну и Маслоу (это не применительно к типам конечно,а вообще). Еще интересуюсь психотерапией по Берту Хеллингеру (благо маман тренинги ведет - я наблюдаю,иногда участвую). Так что мне было бы интересно послушать. новое для меня -я с соционикой исключительно на уровне поиграться сталкивалась. Меня немного смущает типизация по проявленным реакциям -хотя возможно у человека иная схема ибо мы еще и разговариваем)))

Quote (Kyard)
не-не, вряд ли Бальзак. Их я тоже знаю немного и они эээ... другие малость. В твоем случае есть еще вариант Габена. (Любовь и способности к готовке, кстати, тоже могут быть ТИМными).
Не буду спорить.) Не знаю. Я не то что бы люблю готовить -это скорее периодически нападающее увлечение. Когда устаю от чужих эмоций бесконечных. У меня оч. сильное раздражение вызывает все что нельзя уложить в схему или логическую цепочку, а готовка -отличный способ и не скучно и вкусно и достаточно точно,но без дотошной пунктуальности и вымеризмов до мг.))))


Венгерский глюк.
 
PeregrinusДата: Среда, 20 Апреля 2011, 23:51 | Сообщение # 30
Хранитель мудрости
 Создатель Замка
Сообщений: 543
Награды: 5  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Kyard, *даешь ликбез!* жду подробностей)) мне тоже интересно! что правда, по тестированию определиться довольно-таки трудно, на некоторые вопросы пришлось отвечать наобум. Вообще, о тестах. Как правило, это игра - сколько бы раз не тестировался - результат всегда различен)) Тесты тоже составляются по стереотипам. Правда, вот Люшеру верю))

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве...
 
Форум/Forum » Город вне стен Замка во всём своём многообразии и пестроте жизни. » ~Вход в город~ » Домик прорицательницы (узнай всё о себе! кто ты?)
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.