Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  ***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ*** - Страница 4 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » ***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ*** (моя личная история знакомства с этими гадскими венграми)
***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ***
Моё знакомство с венграми началось с :
1. --- мюзикла "Ромео и Джульетта" [ 8 ] [36.36%]
2. --- мюзикла "Элизабет" [ 4 ] [18.18%]
3. --- другого мюзикла / оперетты [ 1 ] [4.55%]
4. --- роликов на ютьюбе [ 0 ] [0.00%]
5. --- "шёл в комнату, попал в другую" ( искал французов и пр., а наткнулся на венгров и...) [ 3 ] [13.64%]
6. --- ни первое------ ни пятое...сейчас расскажу) [ 6 ] [27.27%]
Всего ответов: 22
ГорынишнаДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:28 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Приветствую вас, друзья! Этот опрос не совсем обычный, он предполагает, кроме выбора ответа, еще и историю)
Расскажите, как вы познакомились с этими чудаковатыми венграми) Кто подсадил вас на эту траву?*как шутят меж собой фаны*)))
К слову, в опросе можно поставить несколько галочек, выбрать несколько вариантов ответов, но тогда еще более интересно будет узнать связь между ними)
Поделитесь историей?))))

ОПРОС ОТКРЫТ БЕССРОЧНО, И КАЖДЫЙ ВОШЕДШИЙ МОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ, если еще этого не сделал, выбрав сколько угодно вариантов.


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
EvaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:08 | Сообщение # 46
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, во-первых, фандом никогда и не был многочисленным. во-вторых, флудитес. в третьих, Снейки - велкоминг (но желательно в Камарашатемку) smile

Сказка на ночь
 
SnakyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:09 | Сообщение # 47
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (greamreaper)
Ну и зря,она расстраивается.Камарашефанов мало.

Устыдился, пошел комментить tongue
Это просто есть у меня такой бзик: боюсь оказаться напвязчивой, поэтому часто отмалчиваюсь.
Eva, устыдилась еще раз и пошла в Камарашетему happy Извините.


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Суббота, 15 Декабря 2012, 22:14
 
greamreaperДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:11 | Сообщение # 48
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Snaky)
Это просто есть у меня такой бзик: боюсь оказаться напвязчивой, поэтому часто отмалчиваюсь.

В интернете это малореально). Ибо никто ж реально не видит.Не захотят-не прочтут. biggrin


Венгерский глюк.
 
EvaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:33 | Сообщение # 49
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Snaky, Гримрипер права - не захотят, просто не прочтут. а так получается пишешь-пишешь, а результату вроде и нет) так что больше комментов!!!

Сказка на ночь
 
МырДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 02:53 | Сообщение # 50
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
мне почему-то казалось, что Мате-фанате много) мда...хотя я тоже люблю, но страдаю некомментизмом , мне стыдно(

 
greamreaperДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 11:53 | Сообщение # 51
Главный по покосу
 Коренной житель Замка
Сообщений: 3455
Награды: 23  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
не почему-то казалось, что Мате-фанате много) мда...хотя я тоже люблю, но страдаю некомментизмом , мне стыдно(

На фоне общей активности форума аж два-три это много.


Венгерский глюк.
 
xankimДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 52
~~~
 Путник
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Я так-же из кинозала попал, когда качал оперы. Всегда был неравнодушен к венгерскому языку. К тому же служил в ВНР (посёлок Липшень) 1979-81. Помню, тогда по радио передавали Пинк Флоид и венгерку Юдит Сьюч. Но ещё раньше мне нравился рок венгерских ВИА. В мои планы входит найти и прокачать их. Я считаю что венгерский язык очень подходит к року. В нём есть и резкость и мягкость. Я уже успел скачать и отобрать по Вашим ссылкам Беатриче и Калапач, которых и не слышал. Буду "прочёсывать" и остальное. Поразил меня и Янош Варга. Венгры изумляют яркой неповторимостью и неподражанием. Есть в них какой-то "чертёнок"! В общем, я дорожу тем, что у меня на столе ваш замок) Заинтриговали и РомеоДжульеттой. Честно говоря мне не очень по душе французская слащавость в исполнении подобных рок-опер. Может быть Венгерский вариант как раз и лишен этого. Посмотрим. Спасибо за уют.Пока! biggrin
 
rrenardДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:55 | Сообщение # 53
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
xankim, да Вы просто находка для Замка, без шуток. Подавайте заявку на жительство, ВКУСНОГО будет намного больше. А пока Мыр не сможет открыть доступ - можно и копи-пастом обойтись, через ЛС в темы и из тем в ЛС.

По поводу языка - возможно, Вам будет интересно с greamreaper (а я буду подсматривать за вашим диалогом и учиться ;))
Ссылки на венгро-рок сейчас кину Вам в ЛС.
И куча неразобранного материала на стыке рока и театра в Замке...


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо

Сообщение отредактировал rrenard - Суббота, 23 Февраля 2013, 21:45
 
ГорынишнаДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 06:44 | Сообщение # 54
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
xankim, приветствую Вас ! Рада, что смогли найти у нас интересное ) Присоединяюсь к словам о необычности языка и потрясающей его органичности с роком! На мой взгляд, именно поэтому имюзиклы у венгров могут понравиться Вам , т к они не похожи ни на одни другие и, не говоря уже о блестящей актерской игре, ближе к року , и уж точно далеки от слащавости ! Поддерживаю нашего лиса Рренарда в его комменте, да пишите на почту, т к рока на руках много а в "печать" не успеваем всё выпустить) Вобщем, присоединяйтесь к нашей компании, будем рады, и спасибо за теплый отзыв о замке)

Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
xankimДата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:03 | Сообщение # 55
~~~
 Путник
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Спасибо Рренарду и Горынишне! Хотел поблагодарить за ссылки через ЛС, там никак не мог вписать в чёрный прямоугольник проверочный код. sad
 
EvaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:02 | Сообщение # 56
Красавица-Коломбина
 Коренной житель Замка
Сообщений: 2810
Награды: 11  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (xankim)
Заинтриговали и РомеоДжульеттой. Честно говоря мне не очень по душе французская слащавость в исполнении подобных рок-опер.
вношу поправку)) РиДж уж никак не рок-опера. Просто мюзикл, ничего свыше)))
я не зануда, добро пожаловать! biggrin


Сказка на ночь
 
ГорынишнаДата: Среда, 06 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 57
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (xankim)
Хотел поблагодарить за ссылки через ЛС, там никак не мог вписать в чёрный прямоугольник проверочный код.

есть у нас такой "малевича подвох") он пропадет, как только Ваш статус сменится) Предлагаю перейти условно-досрочно в постояльцы)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
xankimДата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:59 | Сообщение # 58
~~~
 Путник
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (xankim)
xankim, да Вы просто находка для Замка, без шуток

Звучит как-то зловеще.У вас тут случайно нет "отдельного кабинета" в подземельи, где бы с меня вырезывали эту "находку"? biggrin
Милая Горынишна, похожу-поброжу, пешком постою,может и обернусь постояльцем smile
Красавица-Коломбина, мюзикл так мюзикл. Всёжки слащавый. Погодите, доберусь я до венгерского... biggrin


Сообщение отредактировал xankim - Вторник, 12 Марта 2013, 23:03
 
МырДата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:58 | Сообщение # 59
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Цитата (xankim)
Звучит как-то зловеще.У вас тут случайно нет "отдельного кабинета" в подземельи, где бы с меня вырезывали эту "находку"?

butcher раньше было подземелье, но теперь мы при входе всех пугаем))
Цитата (xankim)
Милая Горынишна, похожу-поброжу, пешком постою,может и обернусь постояльцем

добре-добре) стучитесь, если что, во все двери, не стесняйтесь)


 
rrenardДата: Среда, 13 Марта 2013, 09:21 | Сообщение # 60
A kék hegyek katonája
 Администратор
Сообщений: 912
Награды: 12  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
xankim, если совсем без шуток - никто никого ни к чему не обязывает, это ж КЛУБ прежде всего.
Но человеков с хотя бы минимальным венгерским много не бывает; если Вы по мере времени/желания подключитесь к переводам/обзорам - было б здорово!
Насчет "слащаво" - я б поспорил, хоть вот это гляньте, http://www.zrinyi1566.com/dalok wink


Свою родину любишь как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую (с) М. Риффо
 
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » ***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ*** (моя личная история знакомства с этими гадскими венграми)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.