Приветствуем Вас, Гость ! Вы вошли как Гость  ***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ*** - Страница 2 - Форум/Forum-МОЙ ПРОФИЛЬ-ЛС/ПОЧТА()-Участники-РЕГИСТРАЦИЯ-Выход-ВХОД
                                                                                                                                                                           Новые сообщения · Главная
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » ***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ*** (моя личная история знакомства с этими гадскими венграми)
***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ***
Моё знакомство с венграми началось с :
1.--- мюзикла "Ромео и Джульетта"[ 8 ][36.36%]
2.--- мюзикла "Элизабет"[ 4 ][18.18%]
3.--- другого мюзикла / оперетты[ 1 ][4.55%]
4.--- роликов на ютьюбе[ 0 ][0.00%]
5.--- "шёл в комнату, попал в другую" ( искал французов и пр., а наткнулся на венгров и...)[ 3 ][13.64%]
6.--- ни первое------ ни пятое...сейчас расскажу)[ 6 ][27.27%]
Всего ответов: 22
ГорынишнаДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:28 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Приветствую вас, друзья! Этот опрос не совсем обычный, он предполагает, кроме выбора ответа, еще и историю)
Расскажите, как вы познакомились с этими чудаковатыми венграми) Кто подсадил вас на эту траву?*как шутят меж собой фаны*)))
К слову, в опросе можно поставить несколько галочек, выбрать несколько вариантов ответов, но тогда еще более интересно будет узнать связь между ними)
Поделитесь историей?))))

ОПРОС ОТКРЫТ БЕССРОЧНО, И КАЖДЫЙ ВОШЕДШИЙ МОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ, если еще этого не сделал, выбрав сколько угодно вариантов.


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
ВербаДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 07:55 | Сообщение # 16
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 66
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
а можете показать? интересно ж! особенно, когда под впечатлением!) если можно, конечно)

В принципе, можно, но могут быть повторы с уже высказанным. да и написано не как критический отзыв, а очень... простым языком.)

rrenard, ну, я так называю ту белокурую куколку, которую он гладит по голове в конце своей партии) Не барби, конечно, но похоже) Я так называю)


 
МырДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:04 | Сообщение # 17
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Верба)
да и написано не как критический отзыв, а очень... простым языком.)

Ну так и у нас не театральных критиков издательский журнал))) у нас просто клубное сообщество) Тащите) Правда, вот за себя скажу,ОЧЕНЬ интересно, когда по свежим эмоциям человек пишет о том, что впечатлило)


 
ВербаДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:12 | Сообщение # 18
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 66
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Мыр, happy ну ок. Под катом немножко матерно (чуть-чуть, от эмоций)))). Ну и некоторые впечатления я тут уже описывал ,почти теми же словами))




Сообщение отредактировал Верба - Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:13
 
ВербаДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 04:46 | Сообщение # 19
~~~
 Житель Замка
Сообщений: 66
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
УПД
И моя неловкая нарезка под впечатлением)




Сообщение отредактировал Верба - Вторник, 13 Ноября 2012, 04:47
 
ГорынишнаДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 13:21 | Сообщение # 20
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Верба)
Мыр, ну ок

Воот спасибо за то, что поделились сокровенным! *это я-Мыр, только с другого аккаунта, не пугайтесь, у меня в замке раздвоение личности, т.ч. могу с "двух пистолетов")))*
Quote (Верба)
чуть-чуть, от эмоций))

Здорово! Мне ОООЧЕНЬ понравилось!
Главное, прослеживается тенденция поступательного вползания всех героев в мозг, просто как отравление и яд растекается парализуя)))) Блин, помню подруга мне говорила когда-то, что синхазоввцы, в принципе, могли бы не петь, не гримироваться и ничего такого не делать, они АКТЕРЫ ПО СУТИ , драйв от этого в основном, и от каждого отдельно и от команды в целокупности. Я вобщем-то тогда согласилась, но если они еще и петь будут и ...хореография у них на высоте, и сценография мозгодробильная с костюмами...по мне так "Собу хоть в мешке из-под картошки пусть бубнит рядом учебник по вышке"(с) и любой из них так же, и я буду щастлива!


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 11:38 | Сообщение # 21
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Сочинение на тему, как венгры съели мой мозг biggrin
Вообще изначально во всем виноват Призрак Оперы, потому что это был первый мюзикл, от которого я была в диком восторге и после которого стала сдержанно интересоваться мюзиклами в целом. Поэтому когда моя подруга, живущая в Европе, попала в Вену на Tanz der Vampire с Сэричем и радостно написала об этом в своем блоге, я сделала себе пометочку в голове, что надо бы ознакомиться wink Вскоре "Бел вампиров" поставили у нас в Музкомедии, и я побежала в театр на первый же блок. Откровением не стало, но понравилось. Я стала искать другие венские мюзиклы и... ну думаю, что было дальше, все уже и так догадались: мне попалась венская "Элизабет" 2005 года. Камараш незамедлительно съел мой мозг biggrin Потому что в нем удивительным образом сочетается все то, что я люблю в мужчинах-актерах: длинные волосы, потрясающий взгляд, страстность, темперамент и слегка хрипатый голос tongue
В общем я плющилась себе от Камараша (и Крегера), но в какой-то момент немецкоязычных мюзиклов мне стало мало. "Ага! - подумала я, - есть же еще и венгры!" И скачала венгерскую "Элизабет"... Первая мысль была: как все непривычно. Вторая мысль: Хочу еще! tongue И я скачала себе еще ("Моцарта!", "Рудольфа", РиДж, два концерта), параллельно полезла на ютуб смотреть ролики. В концерте Tata musical меня запцепил Кишкеро, в "Моцарте" - Долхай Атилла, в РиДж - Берецки. А Месарош и Собу П.Сильвестр зацепили меня везде и помаленьку. В общем все вместе они благополучно доели мой мозг (ну то, что от него осталось после Камараша) tongue
Вот примерно так smile


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
ГорынишнаДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:45 | Сообщение # 22
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Snaky)
Призрак Оперы, потому что это был первый мюзикл, от которого я была в диком восторге и после которого стала сдержанно интересоваться мюзиклами в целом.

вот интересно, кто с какого мюзикла на жанр подсаживается) я, например, с "Дон Жуана", многих, знаю, Нотр скосил, если говорить о самых первых и старых, вот про Призрака, честное слово, слышу впервые, хотя, казалось бы))
Quote (Snaky)
на Tanz der Vampire с Сэричем

ох, Сэрич, лапусяндр!!! вот идет ему вампирская темка дааа!!!
Quote (Snaky)
мне попалась венская "Элизабет" 2005 года.

хы) последствия известны на 99,9%))
Quote (Snaky)
Камараш незамедлительно съел мой мозг

вот-вот, он так сразу и без прелюдий, обычно-раз и в ...ауте )
Quote (Snaky)
но в какой-то момент немецкоязычных мюзиклов мне стало мало

вот, кстати, подумалось, при всей своей личной крышесносности *говоря о немалом кол-ве актеров* , в какой-то момент многим начинает не хватать ... травы) и тут на "помощь" приходят венгры - ооп-пааа и ... капец человеку!)
Quote (Snaky)
Первая мысль была: как все непривычно. Вторая мысль: Хочу еще!

до боли знакомая схема - просто форменный диагноз))
Quote (Snaky)
Вот примерно так

Snaky, спасибо огромное за поделиться! Здорово! Надеюсь, теперь это навсегда) Да, я в отношении подсидки на венгров, беспробудный пессимист)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 23
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
ногих, знаю, Нотр скосил, если говорить о самых первых и старых, вот про Призрака, честное слово, слышу впервые, хотя, казалось бы))

У меня с Нотром отношения специфические. Одно время было очень много разных исполнений и переделок Белль. В результате меня теперь она нервирует sad А с ней до кучи и весь Нотр в целом. Нотронепереносимость у меня biggrin
А вот Призрака Оперы наоборот обожаю во всех вариантах. Тем более что к сюжету о Красавице и Чудовище я всегда питала самые нежные чувства.
Quote (Горынишна)
в какой-то момент многим начинает не хватать ... травы)

Трава у них недостаточно колосистая biggrin В отличие от венгров biggrin
Quote (Горынишна)
ох, Сэрич, лапусяндр!!! вот идет ему вампирская темка дааа!!!

А мне он очень нравится в "Рудольфе" и "Тутанхомоне". Хотя в целом у меня Сэрич проходит по категории "хорошо, но не мое" happy
Quote (Горынишна)
до боли знакомая схема - просто форменный диагноз))

я уже вынашиваю коварные планы подсадить подругу. Тем более что я еще весной показывала ей венскую Элизабет с Камарашем, и ей понравилось.
Вот кстати сходу воспользуюсь предложением спрашивать про видео wink А полная венгерская "Элизабет" с Камарашем существует в природе? Венскую с Камарашем видела, венгерскую с Собу тоже. А вот чтобы венгерская, но с Камарашем пока не попалась.


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Пятница, 14 Декабря 2012, 17:18
 
ГорынишнаДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 24
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Snaky)
А мне он очень нравится в "Рудольфе" и "Тутанхомоне".

да Рудик из него шикарный- мне тоже нравится! а тутанхамон разьве полностью есть видео? или ты просто про ролики? или я что-то пропустила?!!! там же и Камараш должон быть с Сэричем, нэ?
Quote (Snaky)
"хорошо, но не мое"

вот мне он в Лестате понра, Рудольфом, но...олгое время не могла ему простить дезертирство в Америку) Хотя, какое я имею право?)
Quote (Snaky)
я уже вынашиваю коварные планы подсадить подругу.

о! говорю - наш человек)
Quote (Snaky)
А полная венгерская "Элизабет" с Камарашем существует в природе?

вот тут у меня на скачивание висит молодежная лизка с Камарашем-Халалом, Саражем - Лукени, Вагу Бернаддет - Лизкой и Собу Давидом - Рудольфом - http://narod.ru/disk/15405209001/МОЛОДЁЖНАЯ%20ЛИЗКА.avi.html , а вообще могу по скайпу кинуть, лизок в Камарашем (венгерских) не одна и даже не две))


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:43 | Сообщение # 25
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
а тутанхамон разьве полностью есть видео? или ты просто про ролики? или я что-то пропустила?!!! там же и Камараш должон быть с Сэричем, нэ?

Я ролики на ютубе смотрела. Полный вариант на ютубе тоже валялся, но без Сэрича. А вот аудио CD у меня "родной" из Вены smile
Про Камараша с Сэричем не в курсе. С ними двумя я знаю только смешной ролик, где они поют дуэт Дер Тода и Рудольфа biggrin

Quote (Горынишна)
вот тут у меня на скачивание висит молодежная лизка с Камарашем-Халалом, Саражем - Лукени, Вагу Бернаддет - Лизкой и Собу Давидом - Рудольфом

Спасибо smile Доберусь до дома, попробую скачать (я на работе сейчас). А там качество приличное? А то иногда на торрентах такие бутлеги попадаются, что там Призрака Оперы от Рауля не отличить sad Так всегда обидно бывает: качаешь-качаешь, а оно несмотрибельно sad


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Пятница, 14 Декабря 2012, 17:44
 
ГорынишнаДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:05 | Сообщение # 26
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 5124
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Snaky)
А вот аудио CD у меня "родной" из Вены

ухты! а можно мне как-нибудь?
Quote (Snaky)
А там качество приличное?

ну ... нормальное, почти хорошее, вот другие лизки, не смотря на то , что двд-формат, не очень, но всё очень даже смотрибельно) герои узнаваемы и различимы)
Quote (Snaky)
Полный вариант на ютубе тоже валялся

даа) милый-милый ютьюб) искать не переискать - спасибо вё же добрым людЯм , что кладут)


Уважаемые гости, путники и постояльцы нашего Замка!
Много материала не представленного пока в темах, находится на руках у жителей, которые всегда рады поделиться имеющимся.
Спрашивайте, пишите, вступайте в дискуссии, будьте смелее)
 
SnakyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 23:49 | Сообщение # 27
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Горынишна)
а можно мне как-нибудь?

Можно, еслия разберусь как копировать аудио CD целиком biggrin
Я на самом деле такой чайник в подобных вопросах happy


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.
 
МырДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 02:43 | Сообщение # 28
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Snaky)
Можно, еслия разберусь как копировать аудио CD целиком Я на самом деле такой чайник в подобных вопросах

у нас есть спец! Наш Лис Рренард- вы с ним в кошачьей темке пересеклись) все вопросы по тех-комп- поддержке можно ему задавать вот в эту темку кидать)
http://gorinisha-serbi.ucoz.ru/forum/61-691-1
пы сы - Snaky, я ведь предупредила, что в Замке брожу под двумя аккаунтами? Мыр и Горынишна - эт всё я-в одном т.с. лице) С двух компов так удобнее , т.ч. не пугайся в случае)))


 
SnakyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 17:09 | Сообщение # 29
~~~
 Коренной житель Замка
Сообщений: 379
Награды: 1  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Мыр)
Мыр и Горынишна - эт всё я-в одном т.с. лиц

Ага, я в курсе smile Форумное раздвоение личности biggrin
Хех, помнится в давние времена на одном форуме у нас ролевые персонажи весно по форуму шлялись, так я тогда вообще была аж в четырех лицах biggrin

Лизку с Камарашем скачала, спасибо, буду смотреть smile А вот Ребекка с Берецки качаться не хочет sad


Я не белая и пушистая.
Я пестрая и чешуйчатая.


Сообщение отредактировал Snaky - Суббота, 15 Декабря 2012, 17:11
 
МырДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:27 | Сообщение # 30
Хозяйка Замка
 Администратор
Сообщений: 4419
Награды: 7  +
Sárkány:  ±
 

Замечания:  ±
 Сейчас вне стен Замка
Quote (Snaky)
так я тогда вообще была аж в четырех лицах

ну вот видишь, значит я понятен)))
Quote (Snaky)
А вот Ребекка с Берецки качаться не хочет

Снейки, давай в скайп кину? честное слово, так много быстрее и проще) большинство постановок по размеру небольшие, т.ч. это занимет мало времени даже при глючном инте) покааа там со всяких треккеров накачаешь)


 
Форум/Forum » Залы Замка » Гостевое крыло » ***НЕТ ПОВЕСТИ ПРЕКРАСНЕЕ НА СВЕТЕ*** (моя личная история знакомства с этими гадскими венграми)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВЕНГЕРСКИЙ ЗАМОК - 22 декабря 2010г.